Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 09:54 | Сообщение # 541
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кукареку! orj2



 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 09:54 | Сообщение # 542
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 09:55 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 09:56 | Сообщение # 544
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 10:06 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / Обожаю рыжую Танюшку))))
Доброй ночки! Вчера на вечеринке все было хорошо.Мы с Таней уехали встретиться с друзьями,но думаю что ничего не пропустили)))
И еще отвечу на ваши вопросы...Мы живем тут своей жизнью и никто нам не диктует правила. А если вы где то и что то слышали,то это ваше дело.
Татьяна моя девушка и называть ее "истеричной особой" вы не имеете ни какого права,так как мне дает право назвать вас аналогичными словами.
У каждого человека есть свое мнение и словарный запас. Если человек так сказал,затем обосновал свое высказывание и в результате диалога пришли к тому,что это было не правильно,то я думаю что конфликт исчерпан. А в чем заключается дружба на этот вопрос я могу вам посоветовать толковый словарь и вы там найдете определение этому слову. Ответ я даю в том виде в каком считаю нужным!


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 10:07 | Сообщение # 546
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Артур Пересыпкин) / Мне интересна Таня Поп
привет! я на проекте!!! ухаживаю за новенькой Татьяной Поп. она пока проявляет симпатию Никите Кузнецову, но тем не менее, с удовольствием ходит со мной на свидания.
я два раза устраивал для нее романтики. сначала ездили к бабочкам, пообщались, потом я пригласил для нее оркестр. было безумно классно.
Никита стал нервничать, на следующий день он сказал, что я победил, что ему не нужен геморрой с Татьяной! меня эта оценка ситуации зацепила!! мне кажется, своё отношение к девушке в таких словах не проявляется. Мне вообще не нравится отношение Никиты к девушкам, он просто кидает их в общих котел , коллекционирует.
Мне хочется взаимности, нежности, пока отношений нет. Таня мне нравится, но она проводит время с Никитой, целуется с ним, обнимается. Мне это не нравится. Я стараюсь проявлять себя , радовать Татьяну . Кузнецов ничего серьезного от Тани не хочет, поиграется потом она станет ему не интересна.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.11.2013, 11:02 | Сообщение # 547
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! poc1 poc1 poc1
Цитата Мила ()
Кукареку!

Очень мне понравилось очередное Корягинское "кукареку!" orj2
Главное, сама подлетает к очередному мужику нос к носу и тут же орет: "Отойди от меня!"
Да... На фоне этой припадочной, Татьяна Поп кажется еще более воздушной и женственной (хотя я ее видела в таких же разборках как и Корягу... единственно, она так с бабами отношения выясняла, а не с мужиками).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.11.2013, 11:05 | Сообщение # 548
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 542

Если этот Пересыпкин на БЗ намекает, то я с ним согласная orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 543

Не знаю, какие планы у Трульки, а вот ее половина не вылазит из тренажерки и грезит о Бентли... Да и фотки они выкладывают всё сплошь из ресторанов... А вдруг наследство получили? Зачем Трулю тогда вобще работать?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.11.2013, 11:11 | Сообщение # 549
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 544

Абсолютно надуманная и как всегда высосанная из пальца статья! Так любой хомячий пук можно расфантазировать до полета в космос и съемок в голливудском блокбастере. И самое смешное, что статья про дорогие роды в США (?), оплаченных ТНТ, идет на пару со статьей о нищебродах, которых это самое ТНТ уже чуть ли не за ворота отправляет... Ну и бред!
Цитата Мила ()
Сообщение # 545

Файка как всегда сляпала блог из переписки в группе (на этот раз Богдана). Может от его имени и на вопросы про любоФФ отвечала? oxuxu


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 14:01 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Если этот Пересыпкин на БЗ намекает, то я с ним согласная


Если честно,то я не поняла,на кого он намекает. unkn Но только и Артурчик вряд ли кому покажет пример посторения крепких,я б даже сказала,врлшебных отношений. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Не знаю, какие планы у Трульки, а вот ее половина не вылазит из тренажерки и грезит о Бентли.


Чета мне настолько неинтересно,что там и как у Труля... unkn Я и новости-то с ней пропускаю,не читая.


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 14:07 | Сообщение # 551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Абсолютно надуманная и как всегда высосанная из пальца статья!


Дык оно и понятно.Но ведь эту галиматью на полном серьезе обсуждают на лобных. negat АлЬянкины фантазии могут вызвать лишь смех,не более того.В себя что ли поверила? 1crazz
А еще более смешно,когда Гобозовскую несостоятельность на обсуждают Мамба,болван Задов и вкупе с ними. upal Задов-то,вернувшийся на дурку в четвертый раз,конечно состоялся,че уж там.Или обоезьяна,полжизни прокрутившаяся у шеста,тоже состоялась. orj2
Но Габи...конечно,есть доля правды в словах других ребят.Просрал квартиру в Одинцово.Так хоть какое-то жилье было...Идиотизм!


 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 14:25 | Сообщение # 552
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гегамчик.



 
МилаДата: Среда, 13.11.2013, 14:26 | Сообщение # 553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я ее вообще не узнала. upal



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.11.2013, 14:45 | Сообщение # 554
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но только и Артурчик вряд ли кому покажет пример посторения крепких,я б даже сказала,врлшебных отношений.

Просто у Артурио фактура такая... не воспринимающаяся как пример мужского романтизмУ oxuxu Но он у меня пока производит впечатление доброго и бесхитростного парня... Ему б попроще деваху и все было б тип-топ... правда я за такими отношениями и при самом благоприятном раскладе наблюдать не стала бы.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.11.2013, 14:52 | Сообщение # 555
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
АлЬянкины фантазии могут вызвать лишь смех,не более того.В себя что ли поверила?

У нее ж тетя не то в Испании, не то в Италии... Так что она как говорится "знает проблему изнутри" oxuxu
Цитата Мила ()
Но Габи...конечно,есть доля правды в словах других ребят.Просрал квартиру в Одинцово.Так хоть какое-то жилье было...Идиотизм!

Так разве это его квартира была? Я думаю, что если б он был полноправным владельцем - хрен бы продал!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz