Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:05 | Сообщение # 571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:17 | Сообщение # 572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сгодня,наконец,посмотрела эфир до конца.Че сказать?И смех и грех,чесслово.Дядя Карякин все эфиры орет,что ОВ ищет конфликта,тока вот саму ОВ я и не слышу почти,зато дяднька Карякин повторяет это всем и каждому. orj2 Так кто и за счет кого ярчит? udiv2
Саня Гобозов...Ну то тут сказать-как был дураком,так им и остался.Че орет все время?За что боролся,на то и наппоролся!Тут дже комнтарии излишни.
Новенький красноликий Женек мне напомнил БЗ почему-то...Такой же нудный,психованный и с полным отсутствием позитива.Тоже как старик.
БЗ ваще уже смешон,хоть бы не позорился,что ли... negat Сколько же в нем комплексов,сколько неуверенности в себе.Он же до ужаса боится вновь быть брошенным,даже скрыть этого не может. athu
Вощим,всЕ как всегда.Можно еще эфиров десять пропустить и ниче не изменится. 1crazz
Лично у меня сейчас даже мало-мальской симпатии ни один из участников не вызывает. unkn
Забыла про мамбенка Джозефа.Чета кажется мине,что пора ему обратно в Африку,на пальмы,а то совсем нюх потерял.В себя поверил,что ли? negat


 
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:29 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:33 | Сообщение # 574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 01:36 | Сообщение # 575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:31 | Сообщение # 576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Как говорится.... а вот и я с ночным приветом))) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:47 | Сообщение # 577
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 558

Я не совсем понимаю, чего так над этим Артуром все прикалываются? Ну не настолько он НЕ красавец, чтоб так над ним ржать. Ну колхозноватый малёк и что? Новый Женя ничуть не лучше в этом плане... Не говоря уже о Колямбе...
Цитата Мила ()
Сообщение # 559

Готова назвать Поп хоть революционеркой, хоть шпионкой, хоть бомбисткой, лишь бы она БЗ послала куда подальше... Надоел со своим нудежом, вот чесслово opir1
Цитата Мила ()
Сообщение # 560

Степкин малыш это))) Его не перепутаешь! Лицо у него немного странное...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:54 | Сообщение # 578
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Как всегда - смешно))) Одна Коряга чего стоит! Поглядим, чё дальше будет...
Цитата Мила ()
Мастерко в своей группе.

Вот сразу видно, что у человека работа появилась! Написала четко и по факту, да и фоток ее я давно не вижу (наверное некогда фоткаться). А то как вспомню ее разжиревшую тушку в странных платьях в московских клубах... upal Сейчас же на фоне Карякиной, она как персонаж дурки, уже и не кажется мне такой нелепой и агрессивной oxuxu Все познается в сравнении ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:02 | Сообщение # 579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 567

Надо же... Я хоть и не вдавалась в подробности взаимоотношений этой пары (всё больше проматывала их), но они всегда казались мне какими-то постановочными и скучными. Уход их, правда, удивил... Но тем не менее, Кристина с Габриэлем и впрямь отправились в Эквадор... Кто бы мог подумать... А вдруг это вторые Токарева со Слободяном?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:03 | Сообщение # 580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Таня Поп в шоу"Мама в законе".

Я уже говорила, что по умению орать и хабалить, а также морально давить "противника", Поп и Корягу за пояс заткнет... Единственно, с мужиками она таким образом отношения не выясняет, да и делает это сознательно... на трезвую голову, а не в состоянии наркотического отупления.
А так... Возможно, она себя еще покажет)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 569

Супер-ролик! Браво автору)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:20 | Сообщение # 581
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дядя Карякин все эфиры орет,что ОВ ищет конфликта,тока вот саму ОВ я и не слышу почти,зато дяднька Карякин повторяет это всем и каждому.

А это одна из Корягинских фишек - лезть самой на рожон, а потом орать, что за ее счет ярчить пытаются orj2 Причем все это так очевидно, что я не понимаю, почему никто из ведущих ее ни разу еще ни разу на землю не опустил. Хотя бы показав нарезку, как она постоянно талдычит про ОВ, высмеивает ее и при этом всякий раз на ровном месте. Сказала Бородуля на лобном: "Все, конфликт закрыт! Просто не упоминайте друг друга!" Коряга: "Да конечно! Я и так никогда ОВ не вспоминаю" И тут же в женской спальне кинулась обсуждать как она ходит, как она подслушивает за Гобозовыми, как она могла бы танцевать, пригласи ее на вечеринку... Правда на тете опять заявила, что ОВ постоянно говорит о ней, даже мОя кастрюли...
Впрочем, чего это я пытаюсь понять логику неадекватки?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:21 | Сообщение # 582
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новенький красноликий Женек мне напомнил БЗ почему-то...Такой же нудный,психованный и с полным отсутствием позитива.Тоже как старик.

Не... Ну Женек хотя бы темпераментный, даже чересчур, к тому же, как человек новый, еще не так надоел и опротивел как БЗ... oxuxu
Цитата Мила ()
Забыла про мамбенка Джозефа.Чета кажется мине,что пора ему обратно в Африку,на пальмы,а то совсем нюх потерял

Представляю, как бы ты этого "мамбенка" опустила, попади он в поле твоего зрения... Даже представить страшно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:24 | Сообщение # 583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
БЗ ваще уже смешон,хоть бы не позорился,что ли...

Я сегодня удивлялась выдержке Поп! Слушать спокойно бред Никития и ни разу не послать его во время его идиотской тирады в опу, это ж какие стальные нервы надо иметь! Тем более, было заметно насколько сильно раздражает БЗ... Да и кому интересны его нелепые и постоянно повторяющиеся измышления?
Только боюсь, что сам он не осознает, что позорится... небось еще умником себя считает... А на оффе его давно называют вторым Венцем - к тому тоже "шли" как к проходному билету... Больше с него, увы, взять нечего.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.11.2013, 05:30 | Сообщение # 584
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ КОММЕНТАРИИ, РОМАНТИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ И ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ)))))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))))



 
МилаДата: Четверг, 14.11.2013, 08:44 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! zprs poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz