Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но такие слова вполне в его духе..


Завтрашний анонс тому подтверждение.Так хочется пасть ему заткнуть. dia1

Цитата Лилит ()
У мну прям дикое желание удушить эту тупорылую истеричку,


Знаешь,такое желание есть как минимум у половины телезрителей. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:08 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кому-то реально будет интересно глядеть на Руднева, Артурчика и им подобных?.. А лучшего ждать не приходится...


И не говори.На красноликого ваще сил нет смотреть. negat


 
МилаДата: Суббота, 16.11.2013, 00:11 | Сообщение # 678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 02:41 | Сообщение # 679
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Завтрашний анонс тому подтверждение.

Ну, там не поймёшь, из-за чего опять сыр-бор разгорелся, конеш... ОВ тоже иной раз может вывести из себя, будь здоров... Хотя сейчас Гобоз, по-моему, просто срывается на ней... А вот не фиг было впрягаться в то, к чему ни хрена не готов... Ведь говорила ему Васильна, что не нужно спешить с ребёнком и женитьбой... Итак куча проблем, ещё это на себя навесил, герой, ёпт... По крайней мере, Али точно не та женщина, которая может помочь, поддержать, от неё одна нервотрёпка...

Цитата Мила ()
На красноликого ваще сил нет смотреть.

Правда, поржать с него можно... oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 02:57 | Сообщение # 680
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А предъявить самой Алиане претензии никак нельзя, не?..

Хотя об чём я пишу ваще?.. Санёк прекрасно понимает, что для Альяны он не авторитет, шта и доказала в очередной раз сегодняшняя серия... Но это изначально было понятно, на что он надеялся?.. Вообразил себя "воспитателем"...
И опять притянули ОВ, нашли козла отпущения... Сегодня читала комменты в инстаграме у Али - там некоторые тоже всё ОВ в чём-то виноватят, с чего-то ко вчерашнему скандалу её приписали, хотя она там ваще не при делах... unkn
Интересно, что эта парочка будет делать, когда останется без поддержки проекта и мам?.. Какая на фиг из Алибабы хозяйка?.. УжЫс просто...


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 03:04 | Сообщение # 681
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В чем сила брат Элик? - в подтяжке..в подтяжке...

1crazz
Цитата Мила ()
А видеву предлагаю посмотреть на оффе.Если кому интересно,конечно.Мне-нет!Потому как слушать бред сивого мерина скушно.

А я смАрела... gbl Это и правда был брЭд сивого мерина... Впрочем, БЗ в чём-то прав, ну на кой ему париться ухаживать за девками, дарить цветУёчки, устраивать "романтики" и т.п., когда те и без этого оч быстро оказываются в его постели?.. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:16 | Сообщение # 682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
Ведущие эту идею поддержали, настоятельно рекомендовали Рустаму и Никите освободить комнаты на 2-м этаже и переехать в мужскую спальню. Кузнецов практически без разговоров собрал чемоданы и спустился «с небес 2-го этажа» на землю.

Я так поняла, что и орги уже задаются вопросом: "А не дороговато ли обходятся нам некоторые граждане?" Думаю, что с их подачи и была затеяна вся эта движуха. И конечно же Никитий, как и Пынзарь, будет проявлять себя послушным мальчиком! Потому что это все, на что он способен. Так что я не удивлена.
Ну и потом, он все же рассчитывает на очередное заселение...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:22 | Сообщение # 683
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Впрочем, БЗ в чём-то прав, ну на кой ему париться ухаживать за девками, дарить цветУёчки, устраивать "романтики" и т.п., когда те и без этого оч быстро оказываются в его постели?..

Дина, привет))) poc1 orev2 okep
Это поведение было бы уместно за периметром... А тут столько раз повторяется (особенно новеньким), что это ШОУ и что здесь нужно вести себя иначе, чем на воле, что невольно задаешься вопросом: "А Никитий им на кой?" Просто в память о "былых заслугах"? В нем же кроме желания угодить оргам в плане покорности и нет ничего! Он скучен до невозможности!
Еще и рассуждает... Пингвин носатый!


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 03:23 | Сообщение # 684
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обожаю я эту бабенку!Посмотришь на такую и чувствуешь себя красавишной

А она-то о себе ох, какого мнения... У Раскоряки вабче сдвиг по фазе на почве сами знаете чего, ей всё кажется, шо она выглядит королевой, недосягаемой красоткой и абсолютно не вдупляет, что в эфирах предстаёт клоунессой... Мне понравилось, как её во вчерашнем эфире Бородуля подстебнула... "Бренд", ёптыть...;-)))
Ещё мне давеча понравилось, как Каряга хаяла Габи, говорила о его нежелании развиваться, об уровне, статусе и тому подобной херне... Оспидя, почему на шове все талдычат о каком-то развитии?.. Тётка под сраку лет притащилась во второй раз позориться на проект в надежде, что хучь какой-нить более-менее обеспеченный мужик обратит внимание на неё - пристарелую проблядь и наркошу... И вот это чудо-юдо рассуждает о развитии... И смех, и грех... Я уже молчу про остальных...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:28 | Сообщение # 685
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 648

Вот разве что "деффкам" и остается плакать... Другие в сторону БЗ и не посмотрят! athu
Цитата Мила ()
От ведь козел,Санек.Снова мать подставляет.Во вчерашнем эфире орал,что Али ни хера не делает,а тут его все устраивает.Конечно,че бы не устраивать-то,когда за них все делают!

Так Гобозов и в сегодняшнем эфире это орал oxuxu Впрочем, его выдержке в плане общения с Али можно только позавидовать!
Другое дело, мы уже вроде как разобрались, КТО пишет все эти блоги... Наверняка и было написано со слов Алианы на лобном, когда она говорила, что ее поведение "Сашу устраивает".


 
ЛилитДата: Суббота, 16.11.2013, 03:30 | Сообщение # 686
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина, привет)))

Лена! zprs zprs zprs

Цитата Мы_из_джаза ()
что это ШОУ и что здесь нужно вести себя иначе, чем на воле,

Ну, здесь ты права... Но БЗ, видимо, ждёт, что появится девушка вроде Нелли, которая будет тащить весь этот груз на себе...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:38 | Сообщение # 687
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Тётка под сраку лет притащилась во второй раз позориться на проект в надежде, что хучь какой-нить более-менее обеспеченный мужик обратит внимание на неё - пристарелую проблядь и наркошу...

Какой второй? Она раз третий приходит, если не четвертый... Это я не считаю, сколько раз Коряга при Самсонове "приходила-уходила" orj2
А то, о чем ты говоришь - типичные дурковские двойные стандарты: самому заметному и популярному участнику и будут говорить, какой он несостоятельный в жизни, какой скучный для своей половинки (как Нельке в свое время говорили), какой он врун, что он оторвался от коллектива, что он держится за проект и тому подобную хрень... При том тем, кому и впрямь это НАДО было бы сказать - никогда в жизни не скажут! Наоборот, тянуть будут из последних сил...
Но с Коряги и впрямь хоть поржать временами можно! orj2 Она ж и впрямь клоунесса! С кого там еще так поржать можно было со времен Алыбаевой?
Пущай резвится! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:43 | Сообщение # 688
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но БЗ, видимо, ждёт, что появится девушка вроде Нелли, которая будет тащить весь этот груз на себе...

В том-то и дело, что Нелли тащила этот груз в рамках шовы! В реале она быстро смикитила, что "на хрен ей такое щасте бесплатное упало?"
Это БЗ никак не допрет, что отнюдь не подарок!
Пипец! А чего Нкитию никто не говорит, что он не состоялся? Он даже на дурке ноль без палочки...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:49 | Сообщение # 689
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 652

Вот на что способен Никитий, так это сводить шовную деваху в проплаченный дуркой ресторан и подарить такой же проплаченный букет! ШЫкарное свидание! orj2 По-никитовски! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 653

Интересно было бы глянуть! Или Гобозяк только в качестве зрителей позвали?
Цитата Мила ()
Народ развлекается.

Кстати, похоже! orj2 orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.11.2013, 03:55 | Сообщение # 690
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Конечно,Каряку только вперед ногами оттуда вынесут.

Да просто бабе позарез ширнуться надо было! Что она и сделала (наверняка свалила, не предупредив никого... по известным причинам)! Теперь будет как "новенькая" orj2
Цитата Мила ()
видеву предлагаю посмотреть на оффе.Если кому интересно,конечно.Мне-нет!Потому как слушать бред сивого мерина скушно.

Я уже даже в эфирах БЗ проматываю (до чего дошло!), особенно, когда он наедине с какой-нибудь девахой... меня тоже откровенно тупое и монотонное словоблудие раздражает.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz