Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1396
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1393

Опять ты меня покидаешь...
За Носкова спасибо!!!!!! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:23 | Сообщение # 1397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:36 | Сообщение # 1398
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Тиграна.

Самсонову "без волос" лучше))) Интересно было б послушать о чем рассказывали бывшие... Я так поняла, это была в том числе встреча с поклонниками? Как там Сашка? Опять с Сичкаром в контрах?
Цитата Мила ()
Мы попросили и других участников проекта рассказать о свадьбе их мечты.

Почитала и даже разозлилась немного... Когда пару лет назад Нелли планировала свадьбу за границей, ее на дурке только ленивый за это не пнул, включая ведущих... а Труль с Дусей ваще на омно изошли... Да и на оффе ее постоянно поливали за жадность (мол, гостей не позвала), понты (что больше всех надо), за навязывание Никитию ненужной церемонии и что это вообще всё недействительно...
Вот и до сих пор "главной понтовщицей" называют... А за что? Я даже могу понять тех, кто говорит, что Нелли некрасивая (это дело вкуса), но понтовщица-то почему?
Тем более (как оказалось), ВСЕ девушки мечтают о свадьбе за границей и даже большинство парней (даже Задов)... притом все те, кто слаще морковки в своей жизни не видывал... Но сейчас-то Нелли нет, поэтому эта "свежая" идея горячо обсуждается...
Как всё меняется на дурке... Мдя....


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:46 | Сообщение # 1399
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1377

Что-то мне подсказывало, что именно красномордый и оконфузится... Ну нельзя такого неандертальца даже в общество дурковских "мачо" пускать... Свинья, как говорится, везде грязи найдет!
А вот Охулкова и не удивила даже... Для такой как она, позажигать со стриптизером, а потом перед подружками в остове похвастаться, почти вс равно, что авто в лотерею выиграть... Плебейство неистребимо... тем более там теперь есть кому пример "бохатой" жизни показывать (это я о Лизетте) orj2
Цитата Мила ()
Декабрьская обложка.

Свадебная обложка есть, а свадьбы, покамест, нету! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1380

А что? Очень похоже... Правда больше на мешок с кое-чем другим...
Отлично! Очень понравилось! orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 01:55 | Сообщение # 1400
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:23 | Сообщение # 1398

Счастья полные штанцы у Микития, однако...;-))) Это ж он с Кутузовой?.. Мечтает, что подберёт его Лизавета и ему чего-нить таки наконец обломится от жизни?.. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Я даже могу понять тех, кто говорит, что Нелли некрасивая (это дело вкуса)

Это не дело вкуса, это проблема с его отсутствием у некоторых индивидуумов...

Цитата Мы_из_джаза ()
Как всё меняется на дурке... Мдя....

Тебя это всё ещё удивляет?))) Це ж дурка... А вот зрители как бесились по этому поводу, так и бесятся и им неважно, хто посмел возжелать свадебку не на Родине играть... Ущербная психология...


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 01:57 | Сообщение # 1401
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Правда больше на мешок с кое-чем другим

С чем?)))


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 02:05 | Сообщение # 1402
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вопрос на засыпку - кто страшнее?

Либа зЕсь симпатичнее, как ни странно... Уже и под Лизку подлезла?.. До чего же мерзотная эта стриптизёрша...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:27 | Сообщение # 1383

Оййй, если ещё и этот Франкенштейн на дурку заявится, то не знаю, шо это будет вабче...


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 02:11 | Сообщение # 1403
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:28 | Сообщение # 1385

Это и есть платье свадебное Алианы?.. Или это просто одно из тех, которое она примеряла?.. СимпатиШное, мне нра...

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 1387

Фу, какая противная мамаша у красномордого, терпеть не могу таких тёток... Тараторка... Понятно, в кого сынкУ пошёл...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 02:15 | Сообщение # 1404
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вопрос на засыпку - кто страшнее?

Если судить конкретно по данной фотке, то Кутузова страшней... область губ как у обезьяны... У Мамбы по крайней мере всё, кроме волос, натуральное.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1383

olol1 olol1 olol1
Еще одна успешная на проект собралась... Никак салон красоты за отсутствие лицензии прикрыли? oxuxu
Богодельня скоро реально в табор цыганский превратится... Или в Ноев ковчег, где каждой твари по паре: мамаша и ее любимое чадо!


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 02:19 | Сообщение # 1405
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Декабрьская обложка.

Чёт не нравится мне здесь Алиана, Гобоз, по-моему, лучше получился...))) Правда, изображение нечёткое, рано судить...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1406
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это ж он с Кутузовой?.. Мечтает, что подберёт его Лизавета и ему чего-нить таки наконец обломится от жизни?..

Подберет! На пару ночей точно! Как подбирала Самсонова, Кузина и Маями oxuxu
Это для нее что-то вроде плюшевых мишек, НО с нефритовыми стержнями (чтоб по-всякому использовать можно было), поиграется и бросит.
Цитата Лилит ()
А вот зрители как бесились по этому поводу, так и бесятся и им неважно, хто посмел возжелать свадебку не на Родине играть... Ущербная психология...

Неужто до сих пор судачат? Счас же свадьбы хомяков на островах, что-то вроде обязательной программы orj2
Цитата Лилит ()
С чем?)))

С дерьмом.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1407
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чёт не нравится мне здесь Алиана, Гобоз, по-моему, лучше получился...))) Правда, изображение нечёткое, рано судить...

Наверняка выбрали не самую интересную обложку.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1408
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1384

И снова про Тодериков.
В журнале Антонина, а по совместительству горе-жена, брякнула, что у них только роспись была, без свадьбы... что не удивительно! Не удивительно, что об этой парочке говорят,будто они неженаты... Просто загулял Василий с молодой девкой, жена небось выставила, хоть потом и пожалела возможно... Тот потешился, а счас не знает как отвязаться... Эта каличная реально никому не упала (с ее-то отсталым сознанием).
Цитата Мила ()
Сообщение # 1385

Ржу! Тут Али хочет свадьбу...
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А тут уже нет! orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 26.11.2013, 02:34 | Сообщение # 1409
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 08:27 | Сообщение # 1351

olol1 olol1 olol1 Я с Гадьки уматываюсь... Она всё ещё верит в то, что может кого-то своими песнями порадовать?.. Творец, ёптыть... Нашла ж ещё слово то, хоть бы не позорилась...

Цитата Мила ()
Наконец-то мамба в своей стихии.

Цитата Мила ()
А вот и еще одна благочестивая Марта.

Дорвались до "сладкого", скромницы...;-)))

zam
Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.11.2013, 02:38 | Сообщение # 1410
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Фу, какая противная мамаша у красномордого, терпеть не могу таких тёток... Тараторка... Понятно, в кого сынкУ пошёл...

Была тут уже одна такая деятельница... Виктория Мастерко! Потом из сетей не вылазила... И эта такая же! В кои-то веки деревенской бабе дозволили в телевизоре блеснуть... Вот она и блещет... как умеет orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz