Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:04 | Сообщение # 2251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачной недели! poc1



 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:08 | Сообщение # 2252
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:15 | Сообщение # 2253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Подруга Али ВК.




 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:15 | Сообщение # 2254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:17 | Сообщение # 2255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Оспидя...Давно ли Диана обвиняла в наркозависимости? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:24 | Сообщение # 2256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / Конфликтная ситуация.....
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта dom2.ru. Алиана и Саша на Мальдивах) отдыхают, у них всё замечательно. Я сейчас на Поляне. С Ольгой Васильевной у нас напряженные отношения. Мы были с ней на фотосессии. Ольга Васильевна очень негативно на меня реагировала, хотя между нами не было конфликта. Она говорила уберите ее, пускай ее здесь не будет, отстаньте от меня. Потом Ольга Васильевна начала на меня кидаться, хотела мне шубу на голову надеть. Я не хотела разжигать скандал, старалась не реагировать на провокацию... Я понимала, что если начну отвечать, то дойдет до драки. Ольга Васильевна долго не могла успокоится. Стала говорить Алиане, что ее надо сжечь!!!! Как можно желать зла жене своего сына, которая носит будущего внука!!!!! Потом отрезала куколке, которая была на торте голову и руку. Мы всё нашли и скрепили. Я не понимаю поступков Ольги Васильевны! Зачем??? Потом узнаю, что она созванивается с колдуном....Я не хочу общаться с человеком, который желает зла мне, моей дочери, моей семье....Я не желаю ей ничего плохого просто не хочу общаться и жить под одной крышей. Мне в какой-то мере жалко Ольгу Васильевну. Мне неприятно лицемерие. Сейчас Ольга Васильевна с улыбкой на лице говорит, что хочет со всеми помириться и подарить подарки на Ноый год. Я удивлена такому поведению и лицемерию!


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:25 | Сообщение # 2257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / перекрывает...безбашенные чувства
Привет! Мы с Танюшей в городских. Вчера был неприятный инцидент. не хочу чтобы раздували, поэтому сам лучше расскажу. на Лобном я сорвался , начал кричать , повысил голос на Таню , повалил ее на снег . у меня больная любовь к Тане . меня перекрывает. мне не хватает сдержанности , я это понимаю. боюсь потерять Таню, у меня просто безбашенные чувства.
ещё состоялся разговор с мамой. Она не знала, что всё это время живу в городских с Таней.......
Понимаю, что бесконечные истерики губят наши отношения с Таней....но не могу сдержать эмоции....
На тэте с Бузовой предложил , чтобы мне подобрали опытного психолога. Может пора обратиться к специалисту?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:48 | Сообщение # 2258
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2252

Зима еще только пришла))) Так что пусть побудет еще)))
Мила, спасибо за песню))) poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:51 | Сообщение # 2259
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Подруга Али ВК.

Оказывается эта страшненькая подруга не Али, а Саши????? Быстро ж она с Алиянкой скорифанилась orj2
Цитата Мила ()
Оспидя...Давно ли Диана обвиняла в наркозависимости?

Так она решила: "А я чем хуже?", нюхнула и увидела в зеркале трех красавиц orj2 Да и место ей райским показалось.... Всё ж очевидно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:54 | Сообщение # 2260
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Конфликтная ситуация.....

Даже не знаю, кто этот бред написал??? Светка совсем уж опозорилась вслед за дочуркой своей... Скорее всего она и писала, даже Файка с ее фантазией до такого не додумалась бы 1crazz
Цитата Мила ()
Может пора обратиться к специалисту?

Конечно пора! И уже давно! orj2
Только к специалисту по психиатрии.


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:58 | Сообщение # 2261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Примирение заклятых мам?
Друзья, привет!
Пока Алиана и Саша милуются на Мальдивах,Ольга Васильевна уже несколько дней обитает в городских квартирах, подальше от Полянского шума и скандалов. То же она предложила и Светлане Михайловне, сделала ей официальное приглашение в городскую резиденцию, чтобы спокойно поговорить, чайку попить и, наконец-то, помириться. К чему приведет этот акт дружелюбия?
Никита Кузнецов и Лиза Кутузова по уши в делах любовных и ремонтных. Вооружившись валиками и кисточкам они начали ремонт своем «гнездышке» на Поляне. Но, по стечению обстоятельств, комната получилась один в один с городской квартирой, в которой Никита жил со совей бывшей женой Нелли Ермолаевой… Те же фиолетовые стены, тот же цвет пола… Да и Лиза кому-то немного напоминает Нелли… Личная жизнь Никиты развивается по старому сценарию?
У Тани Охулковой появился новый ухажер. Игорь пришел на проект ради темноволосой красотки и уже дал пару уроков самообороны ей и Жене. Есть ли у парня шансы? Несмотря на то, что Охулкова очень любит внимание, она продолжает смиренно готовить завтраки только для Жени и ждать приезда на проект его мамы. Да, да! Совсем скоро вы вновь увидите в эфирах Людмилу Валерьевну! Соскучились?
А Джо снова один… Недавно к нему внепланово пришла девушка Вера, но в ее искренность не поверил ни один участник. С Верой попрощались также внепланово. Так что, девушки, Джо снова свободен! Вперед, на кастинг!
Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:00 | Сообщение # 2262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оказывается эта страшненькая подруга не Али, а Саши?????


Так на Мальдивы сильно хотелось. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Всё ж очевидно


Лично мне очевидно одно-как была очень глупой,такой и осталось. ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:03 | Сообщение # 2263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:05 | Сообщение # 2264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да и Лиза кому-то немного напоминает Нелли


Ипанутая редакция... athu Это каким таким местом Кутузова похожа на Нелли? udiv2 Когда уж трогать ее перестанут... dia1


 
МилаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:08 | Сообщение # 2265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОВ уже в больнице.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz