Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:49 | Сообщение # 391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного всем вечера! 5f7a7bca1708e8c0ceb0ad5de10c046e poc1



 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:51 | Сообщение # 392
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 20:55 | Сообщение # 393
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 16:59 | Сообщение # 382

Никитос, бедный, даже рога наставленные схавать готов... Вот что деньги животворящие делают, однако... Хотя, у него разве были какие-то отношения с Лизой, чтобы предъявлять ей за измену?.. Но, естессно, парень всё ещё лелеет надежду, что Лиза до него снизойдёт... Давеча в дневном, когда ему говорили, что между ним и Кутузовой социальная пропасть, он сказал, что его это не смущает и что ежли она, например, где-то за него заплатит, он это нормально воспримет... olol1 1crazz Ещё бы... Губа не дура у этого альфонсишки мелкого и никчёмного...


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 20:57 | Сообщение # 394
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Приятного всем вечера!

zprs poc1


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:57 | Сообщение # 395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:58 | Сообщение # 396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 21:00 | Сообщение # 397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ещё бы... Губа не дура у этого альфонсишки мелкого и никчёмного...


Надо же,и шлюпкой не обзывает... unkn Да,любофф зла.Я имею в виду любовь к деньгам. orj2
Позорище какое,все ниже опускается. athu


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 21:10 | Сообщение # 398
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 20:57 | Сообщение # 395

Как его "подавили" то, БЗ-шку то, что однако не помешало ему мчаться искать Лизика ажно "по всей Москве"...;-))) А огорчается, потому как такая добыча из рук уплывает, да и с шовы могут попереть... Есть об чём грустить малышу...
Насчёт неожиданности поступка Лизаветы... Хоспади, она известная шалавка, чего там неожиданного?..


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 21:12 | Сообщение # 399
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да,любофф зла.Я имею в виду любовь к деньгам.

oxuxu oxuxu oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:45 | Сообщение # 400
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ЗИМНЕГО ВЕЧЕРА)))) sm546 komok1


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:50 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Все последние новости ДД.

1.Женя Руднев определился с симпатией на проекте и просит девушек не приходить к нему(из его оф группы).

2.Таня Кирилюк,узнав об измене Богдана,сказала,что простить его не сможет никогда.Богдан признался в симпатии к Лизе и выяснилось, что у них после вечеринки была интимная близость.ВОЛШЕБСТВО произошло у Лизы в квартире.

3.Александр Задойнов решил обновить свой гардеробчик,который уничтожила Элина.Одеваться парень поехал в магазин "Лестница в Европу".

4.Алексей Самсонов рассказал,что на Дом2 попал без кастинга через знакомых ребят.

5.На Поляне все шарахаются от Алекс Медведевой,потому что считают ее ведьмой.Причем,информацию такую мутирует мама Алекс.

6.Саша Задойнов и Элина продолжают играть в любовь,а вот как будет дальше,посмотрим...

7.Сегодня Рустаму Солнцеву исполнилось 39 лет,с чем его и поздравляем.

8.В интервью журналу Дом2 Женя Гусева призналась, что к 30 годам хочет родить дочку.

9.Андрей Есин удалил страничку Вконтакте со словами:"Счастливо оставаться,безвольные овощи".

10.Лиза Кутузова в соцсети после своего ухода говорила о какой-то подставе...Поживем-увидим...

11.Ольга Бузова в восторге от отдыха:"Нам здесь очень нравится, несмотря на то, что остров очень маленький уютно, комфортно, красиво, тепло, и отношение просто потрясающее к нам!"

12.Вчера Женя Руднев рыдал из-за ухода Охулковой,сегодня он счастлив:"Приехала мама и с этого все началось: они очень сблизились с Либерж. Я могу сказать с полной уверенностью, что и за периметром они будут общаться. Все начинается с дружбы! Я всегда хотел такую девушку как Либерж!"

13.Алиана Устиненко:"Вы мне часто пишите, что я вовсе не беременна, раз у меня нет живота! Хочу сказать: у каждой девушки все индивидуально! Живот начал у меня появляться только после отдыха… А вообще, в моем теле происходят ощутимые изменения.

14.Что бы мы не увидели с экрана - ОВ с Сашей и Алианой под бой курантов пьют шампанское или одинокая ОВ в новом платье сидит одна под елкой - все это будет снято за шесть дней до настоящего Нового года. Т.е. это будет постановка. А настоящий Новый год и то, как его встретят эти трое нам не покажут. Съемки 31 декабря нам покажут только 6-7 января, как обычно, маскируя Новый год под рождество.

15.Елена Бушина с семьей отдыхает в Дубаи.

16.Как стало на днях известно Елизавета Кутузова изменила Никите Кузнецову с.... с Богданом!!! И это подтвердил Детектор Лжи. Лиза сбежала с проекта и думает, что ей делать дальше...Поскольку Никита от неё не отказывается, возможно она вернётся на проект.

17.Оля Сокол написала всю правду о Саше Гобозове

https://vk.com/newsdom_newsdom2?w=wall-35591200_113901

Ответ Алианы не заставил себя долго ждать:"Ахаха что не сделает человек,чтобы свое честь и достоинство перевёрнуть из грязи в князи.Может Саша и не прав что рассказал все правду про нее,но не он один,а все друзья и все участники проекта знакомые с ней.Читать было смешно.Оленька ты от этого лучше не стала.Удачи!)"

18.Как только Элина Карякина поняла, что освободившийся от Татьяны Кирилюк Богдан, проявляет симпатию к ее лучшей подруге Лизе Кутузовой, в девушке взыграла ревность.Пока не совсем понятно, каким именно образом ей удалось узнать данную информацию, но участники проекта узнали о близости Лизы и Богдана именно от госпожи Камирен.

19.Вчера Дому караоке "У Тиграна" исполнилось 2 года! Удачи ребятам)

20.Вчера в реальном времени по итогам мужского голосования проект покинул Евгений Семениченко.


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:51 | Сообщение # 402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:56 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 404
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 378

Люблю эту песню))) Сразу в детстве Новый год вспоминается)))
Спасибо, Дина! sm549
Цитата Лилит ()
Свидетельницей у Али другая девушка была...

Тогда я уже запуталась в этих девушках... Вроде под фотами из ЗАГСА было написано, что это свидетельница... Хотя букет словила другая (которую тоже называли свидетельницей)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:03 | Сообщение # 405
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 382

Новости опять продолжают веселить! oxuxu
Тоня лежит на сохранении, но Тодерики никому об этом не говорят, чтоб не сглазить свое счастье rjak
А чего говорить, собсно... Уже по всему тырнету "тайну" разнесли... И откуда узнали интересно? Не иначе армия папарацци за четой Тодериков охотилась.
С ужасом думаю, что ж теперь с их счастьем-то будет? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz