Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Четверг, 02.01.2014, 01:49 | Сообщение # 646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,Дина,большое спасибо за поздравления,за музыку и комментарии! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 02.01.2014, 01:50 | Сообщение # 647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.01.2014, 01:52 | Сообщение # 648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Счастливых новогодних снов! zvezda1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.01.2014, 01:57 | Сообщение # 649
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А что Богдан на детекторе доказывал? Что он не врет? Так это и так все поняли, кроме БЗ, который по наущению Пынзаря пытался примерить на себя роль рогоносца orj2
Ну и поржала же я с него сегодня! Даже Пынзарь в свое время такую ахинею не нес в оправдание своей гулящей подруги...Оказывается, для БЗ главное, чтобы человек внутри был хороший (это на него озарение снизошло, не иначе... раньше-то все шлюхами были), что каждый может ошибиться (трахнуться по пьяни - это не считается), что ему надо в глаза заглянуть... во как!
И куда только спесь подевалась? Неплохо Серега над ним поработал... Только не на ту подругу ставку сделал, вот незадача orj2


 
МилаДата: Четверг, 02.01.2014, 01:58 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Так это и так все поняли, кроме БЗ,


Ой,вот только не надо! Все БЗ понял,более того,он сразу во все поверил,но...Я уже писала-любовь к деньгам пересилит все. orj2


 
МилаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:00 | Сообщение # 651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
(это на него озарение снизошло, не иначе... раньше-то все шлюхами были), что каждый может ошибиться


Конечно,это ж не Саньку шлюпкой обзывать.За Лизку,поди,и за язык притянуть могут.Ну,я так думаю. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:05 | Сообщение # 652
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Красивая картинка!

Скорее аскетичная... В стиле минимализма.
Цитата Мила ()
Я вот думаю-че это БЗ так жопу рвет перед Кутузовой? unkn Знаете...а не перед папаней ли он выеживается?

Если перед папаней, то он и впрямь дурак! Папаня другого зятя б хотел и дело даже не в деньгах! Человек должен быть НЕЗАВИСИМЫМ, сильным и любить его дочь не на словах! И не только любить, а и уметь с ней управляться, быть для нее авторитетом... А БЗ - прямая всему этому противоположность. Он даже в рамках проекта не смог с Лизкой справится, о чем еще говорить?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:13 | Сообщение # 653
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чета...не думала,что скажу это - мне сегодня Люда Руднева понравилась.В смысле общения

А для меня она как была вульгарной бабой, так и осталась... Я и так с трудом переношу, что она моя ровесница.
Цитата Мила ()
Мля! Она в детском саду работает! Кто там должен быть по-твоему? udiv2
Конечно,она выложила сама,на своей странице.Но это же сенсация-Марина,дочь ОВ зажигает на корпоративе.Наверне,ожидалось,что ее обвинят как минимум в алкоголизме.

Женский коллектив - это не корпоратив, а бабский междусобойчик... и ваще там все трезвые, по-моему...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 02.01.2014, 02:14 | Сообщение # 654
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 641

Кароч, был БЗ - не вау, пердун и соплежуй, а счас еще и рогоносец-терпила orj2 Какой прогресс! И впрямь не зря на дурку вернулся!
Цитата Мила ()
А че такое Али жДрала? upal Тоже..культара принятия пищи налицо.

Ну, до мамаши ей все равно далеко... Хотя бы по количеству приема пищи orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 02:58 | Сообщение # 655
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Знаете...а не перед папаней ли он выеживается?

Хотит перед ним предстать белым и пушистым?.. А как жА... Такой шанс БЗ-шке выпал зацепиться в жизни, вот он и старается... Ток вряд ли у него что-то выйдет... Лизке на него пох, не о таком она явно мечтала, правда, сам Микитка так не считает, он с какого-то перепугУ решил, что неотразим... unkn 1crazz Ну или делает вид, что уверен в себе... При этом так опустился, что готов и измены глотать... Чего не стерпишь заради мечты о бабле... Какой же он действительно жалкий, тьху, аж противно... А Кутузова по натуре своей шлюхастая... И тут уж ничего не попишешь...

Цитата Мы_из_джаза ()
Светка жДрать будет И не ошиблась в ожиданиях - та, как пылесос, с таким звуком начала в себя чай всасывать.

Вот, кстати, ещё одно бесилово по имени Светка... И походу, дочурку она тоже наипнула, обвела вокруг пальца... Накиздела ей про то, что готова ради щастья детей шову покинуть, а на самом деле хрен бы она ушла куда... Вот уж кто присосался... Мерзкая бабища такая... Опять со своим извечным: "сама такого выбрала" и всё это противнючим голосом... Он у неё какой-то "трубный", грубый... athu


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 03:03 | Сообщение # 656
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чета...не думала,что скажу это - мне сегодня Люда Руднева понравилась.В смысле общения

Она так вродь ничего - да... Пока...;-)))

Цитата Мила ()
Наверне,ожидалось,что ее обвинят как минимум в алкоголизме.

Ясное дело, на то и был расчёт... Только вот ничего криминального на этих фотах нет... Обломс...

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя я АП не понимаю... Нет голоса, зачем мучить себя?

С голосом там полный швах...


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 03:11 | Сообщение # 657
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну и поржала же я с него сегодня! Даже Пынзарь в свое время такую ахинею не нес в оправдание своей гулящей подруги

Да БЗ почти всегда ахинею несёт, причём с умным видом... Самое смешное, что некоторым действительно кажется, шо он говорит шо-то вумное... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
это на него озарение снизошло, не иначе... раньше-то все шлюхами были

olol1 olol1 olol1

Цитата Мы_из_джаза ()
что каждый может ошибиться

Ага... Ток Лизка частенько так вот "ошибается"...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Неплохо Серега над ним поработал.

Серёга мож и поработал, но главное здесь, шта Микитка готов прислушиваться... А всё потому, что уж очень хочет Лизку заарканить...


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 03:19 | Сообщение # 658
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все БЗ понял,более того,он сразу во все поверил,но...Я уже писала-любовь к деньгам пересилит все.

Соглашусь...

Цитата Мы_из_джаза ()
Я и так с трудом переношу, что она моя ровесница.

Что с того, что она твоя ровесница?.. unkn Мало их на свете, штоль, одногодок то твоих?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Женский коллектив - это не корпоратив, а бабский междусобойчик

Ну, извиняй, что в детском саду мужиков не сыщешь... Что ж они теперь из-за этого не должны были праздновать в своём кругу НГ?..


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 03:23 | Сообщение # 659
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, Олюся, спасибо за поздравления!!! Мила, за новости и музыку!!!))) sm549 5f7a7bca1708e8c0ceb0ad5de10c046e aaa1


 
ЛилитДата: Четверг, 02.01.2014, 03:26 | Сообщение # 660
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, весёлых снов!!!)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz