Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:23 | Сообщение # 721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я когда смотрю то,что выкладывает Али,мне,почему-то,дико ржать хочется.

А меня всегда удивляет, насколько расходится то, что она пишет в сетях по поводу своих распрекрасных отношений с Гобозом и вселенского счастья с тем, шо нам кажут в эфирах... unkn Это Сратян таким образом пытается людей зомбировать, штоль?..

Цитата Мила ()
Все понтуется,а на деле-такая же нищебродка,как и Задов.

Которая всё мечтает словить богатого мужичка... А он всё не ловится... Почему-то...))) Но... Ещё не вечер, как грится...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:27 | Сообщение # 722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А с сегодняшнего эфира я поржала... Никитка побёг, сломя голову "поддержать по-человечески" Лизку, Бородуля с ОВ похвалили яво, дескЫть, молодец, Кутузова щас нуждается в этом... Эммм, у мну было такое чувство, что у Лизыньки горе какое-то случилось, бЯда...)))

То что Борода с ОВ Никития похвалили, так это скорее из жалости... Иначе не показали бы разговор Богдаши с Рудневым, где Богдан говорит, что Лиза ни в какой поддержке не нуждается ибо ничего у нее не случилось... Да и говорили сегодня весь день о том, пусть и кулуарно, что Лиза своему органу не хозяйка и для нее переспать с кем-то - что высморкаться... Ну а кто Никитий при ней и так понятно oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:29 | Сообщение # 723
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 01:39 | Сообщение # 708

Кста, мне не нравится, как Элина ведёт ентот проджект... Много в ней какой-то наигранности... Ещё говорит таким дурацким голосом... Ей, видимо, кажется, что это оч сексуально...;-)

Цитата Мила ()
Это вам!

poc1 poc1 poc1

Цитата Мы_из_джаза ()
Ей как и БЗ внушают, что Богдан хочет Кирилюк что-то там доказать... Хотя всем очевидно, что ему просто нужна была постоянная половая партнерша на шове... пока не было ничего более подходящего - эту роль (или повинность) исполняла Кирилюк,

ППКС!


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:32 | Сообщение # 724
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, эфиров с Али стало меньше в разы, может выгон все же не за горами?

Да не мечтай ты, оспади... Тут ток декрета ждать...


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:36 | Сообщение # 725
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
То что Борода с ОВ Никития похвалили, так это скорее из жалости

Дык смотрится от этого Никитий ещё более позорно...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:37 | Сообщение # 726
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хорошо они простебали этого дурня... Сам -то Микитий постоянно подкалывает и проходится по тому же Черкасову, Гобозову, корчит из себя супер-мужика, а на деле лошара ещё тот...

Ну теперь супер-мужика из себя корчить ему будет довольно затруднительно... orj2 Я вот тоже все думаю, стоило ли ему на дурку приходить при таких раскладах? Раньше всё Нелька в их паре огребала: это она была скучной нудотой, понторезкой, терпилой при крутом мужике... А Никитушка - этаким гоголем!
Сейчас же все увидели достаточно наглядно - ху из ху! И я даже где-то рада, что все стало на места именно так!
Цитата Лилит ()
Подбородок - да, но кожа у неё неплохая, по крайней мере, лучше, чем у Светки...

Ну... Светка ваще противная... Но и Руднева не лучше! Вернее, они каждая по-своему хреново смотрятся.


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:40 | Сообщение # 727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, благодарю за общение! Мила, за новости, музыку, видео!))) 5f7a7bca1708e8c0ceb0ad5de10c046e


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:41 | Сообщение # 728
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:41 | Сообщение # 729
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:44 | Сообщение # 730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, не такой уж и страшный, на мой взгляд, и скорее всего, на данный момент не такой уж и нищий...)))

Страшный - это в сравнении с Сырожей или Черкасовым... А то что живет за счет брата, который сам живет за счет семьи жены - так это я достатком не считаю... У Пыни ведь кроме дурковской зарплаты (пусть и немалой) по-прежнему ничего своего нет... Разве что машина на его имя оформлена. Квартира на Дусе, магазин тоже... Сырожа правда работает над этим, но пока расклад такой.
Невоспитанность - это тоже в сравнении с Черкасовым... Говор у Пынзаря младшего уж больно характерный, да и манеры похуже, чем у старшего... А уж как себя Сырожа ведет, мы мильон раз наблюдали.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:59 | Сообщение # 731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ещё не вечер, как грится...

Считаешь, Коряге тоже свезет? oxuxu Даже не представляю, кто с ней всерьез замутить захочет? (из тех, о ком она мечтает) Разве иностранец какой... плохо говорящий по-русски.
Цитата Лилит ()
мне не нравится, как Элина ведёт ентот проджект... Много в ней какой-то наигранности... Ещё говорит таким дурацким голосом...

Так она еще и тараторит... А поскольку говорить быстро она как профи не умеет, половина слов съедается... Еще и пришептывание это... Не удивительно, что с карьерой пришлось завязать oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 04:01 | Сообщение # 732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да не мечтай ты, оспади... Тут ток декрета ждать...

А вдруг? На сохранение хотя бы положить, пока зритель окончательно не чокнулся... Уже от одного ее вида.
Цитата Лилит ()
Дык смотрится от этого Никитий ещё более позорно...

Так мы и раньше знали, что из себя представляет этот мачо... Для меня он давно - самый позорный позорник! Хоть и надеялась, что постарается как-то измениться... поумнеть... Но вижу, что в ближайшем будущем ничего такого не предвидится...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 04:07 | Сообщение # 733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ, НОВОСТИ, ФОТО, РОЛИКИ))))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ))))



 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 07:27 | Сообщение # 734
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Нежного всем утра!!!))) sm549 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 07:28 | Сообщение # 735
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz