Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:41 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да на нее,наверное,уже давно рукой махнули.Она ж до этого своего второго прихода из клубов не вылезала.

Не... просто из заметки можно понять, что папе Лизиному больше квартира дорога, чем дочь... Неважно, что она ведет беспорядочную половую жизнь, главное, чтоб не в дорогой квартире.
Цитата Мила ()
Он Боню упрекает в том,что тот рассказал о близости с Лизоном,а сам,похоже,забыл,как про Саню Скородумову болтал-и близость-то у них была,и не понравилась-то она ему как женщина. dia1 Козел вонючий этот Кузнецов! Жаль,что ему тогда никто не предъявил за оскорбителные слова в адрес Сани.Ублюдок! athu

Вот кстати, тогда все наглядно и увидели, что это чмо из себя представляет... Я о зрителях говорю! Тем более, тогда на лобном за Скородумову вступился Сичкар... И вылилось это в позорный провал гениального сценариста и актера Никитушки на ЧГ, а Сичкар машину выиграл, причем вместе с Сашкой. Симпатии зрителей однозначно были на стороне СС и в большей степени благодаря контрасту с зарвавшимся Никитием...
Жаль, что полянские тогда БЗ не одернули... Может он немного раньше начал бы понимать, что не так крут и ваще козел.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:55 | Сообщение # 842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И еще смешно,конечно он сказал - я думал,что в доме ребенок.

Ну, а что он еще мог сказать, герой липовый! Опозорился по самое не хочу, да еще и увидел, что мужики его не уважают! Даже Пынзарь, который поучая Кирилюк сказал: "Лизке-то что, ее если не Богдан, то Никита всегда примет"... типа: БЗ проглотит, что она всеми пользуемая, зато с бабками orj2
Цитата Лилит ()
А ить тоже столько разговоров было по поводу прихода этой девицы на шову, обещали, шо Саня эта там усех порвёт... Вот и порвала...;-)))

Глуповатая девка, что и говорить... Единственно, сегодня в женской спальне Кутузовой открыто высказала, что та врет. Но это первое вразумительное, что я от этой Алекс услышала с момента прихода.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:15 | Сообщение # 843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не, если бы Нику было свойственно подобное поведение, то вопросов бы не было, но когда знаешь, как этот чел обычно себя ведёт в таких ситуациях... Впрочем, у яво любофь большая, чё...

Вот и я того же мнения... Пынзарь, хоть и проводит с ним беседы, но своё нутро Никитию не передаст. А когда БЗ начинает вести себя в несвойственной ему манере, то становится откровенно смешон. Что, впрочем, все сразу и заметили. Это я уже не про зрителей, а про хомяков говорю.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:18 | Сообщение # 844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Меня насмешило, как он давеча, когда Богдаша ему навалял, стал обвинять друганов за то, что те его якобы держали...

Дык слава богу, что было кого обвинить! Это как в завтрашнем эфире... теперь уже Кирилюк будет виноватая, за то что Никитий к шлюхе благоволит и все потому, что она всего лишь назвала вещи своими именами orj2
Короче, был "не вау", "дед-пердун", "соплежуй", а сейчас еще и лось сохатый или же олень рогатый... (кому что больше нравится)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:21 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Микитий вон, когда его жену законную шлюхой выставляли всякие Терёхины да Глебы, ток и смог, что на Нелли всю вину за это взвалить... Типа, она себя неподобающе вела, раз многоуважаемые рОбята сделали о ней такие выводы... ПраИльно, чё ему было связываться с любовником Бороды, легче же Нельке вставить... Зато гляди как "поддерживает" Лизика за то, шо та ему рога наставила... Настоящий мужик! 1crazz Эх, не былО у Нелли денюшки такой, штоб мужество Никитосово оплатить...

ППКС!!!
За бабки Никитий и на рогоносца подпишется! Дело-то житейское oxuxu
И про любоФФ - это да, сильно... Выходит, жену свою бывшую он так как Кутузову не любил, раз не кидался на ее защиту аки лыцарь и никак не утешал... Ох, не дождусь я, когда эта ветренница ему очередные рога наставит orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:42 | Сообщение # 846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:21 | Сообщение # 847
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра!!!))) 5f7a7bca1708e8c0ceb0ad5de10c046e 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:23 | Сообщение # 848
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:55 | Сообщение # 849
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
За бабки Никитий и на рогоносца подпишется! Дело-то житейское

Подпишется и измены будет хавать... Удивляет степень никчёмности этого человека и отсутствие самоуважения... Ладно, ежли б дело действительно было в любви, но ведь ясно, что движет Никитосом... Хотя, симпатия/влюблённость к Лизе у него, возможно, и имеется... Только будь Кутузова какой-нить нищебродкой, "мужественных" поступков от БЗ мы б точно не дождались... Вот в чём вся соль...
Да в общем, плевать, конечно, просто противно, что такое ЧМО имело когда-то отношение к Нелли и что мы столько времени потратили на "НН"... Не получилось отношений с Нелей в реале - это одно, но можно ж было хоть выйти из этой истории красиво и достойно... Впрочем, отношения редко заканчиваются красиво, я тут больше имею в виду, что ни к чему было выносить на публику свои обидки... А тут мало того, что Ник разнёс дерьмо по всему нету, так ещё на шову обратно припёрся, где опозорился по самое не хочу... Кароч, все труды Нелины по "облагораживанию" этого кретина - псу под хвост...
В общем, если разобраться, то мне не нравится то, что БЗ своим нынешним позорным поведением обесценил и своё проектное прошлое с Нелли... Уооот... Такой психологический моментик...


 
МилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:14 | Сообщение # 850
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного всем денечка! fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5



 
МилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:16 | Сообщение # 851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рейтинг десяти,самых значимых событий 2013 года в ДД.





 
МилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:17 | Сообщение # 852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:18 | Сообщение # 853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Павел Воля о Гобозове и Калганове.



 
МилаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:20 | Сообщение # 854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руднев в своей группе.



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:32 | Сообщение # 855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz