Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 14:06 | Сообщение # 1081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Марина ВК.



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 14:42 | Сообщение # 1082
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1076

Какая классная открытка)))) Еще и актуальная! У нас снега нет... так хоть на картинках полюбоваться))))
Цитата Мила ()
Вы рады, что МАМЫ покинули проект? Может уже скучаете по ним?

Интересно, а что-нибудь кроме глупейших блогов с глупейшими вопросами Алиана еще умеет? (истерики, завывания, хамство и распущенность не в счет)
Вопрос о мамах предваряет всего лишь их возвращение... Ведь только до Али как до того верблюда дошло наконец, что ничего они с Гобозовым не решают... И сама она, как грозилась никуда не уйдет, так что пусть утешается халявой до конца беременности и поменьше вякает.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 14:53 | Сообщение # 1083
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Богдан Ленчук) / помирились

Ну... помирились - это наверное как дополнительный предлог к тому, чтоб проголосовали... Других мотивов я не вижу. Тем более, что пара в этом голосовании у Богдаши совсем с другой Таней orj2
Цитата Мила ()
Экс-участник телестройки утверждает, что никогда не брал в долг у Элины, потому что… у нее нечего было брать

Сейчас как никогда я склонна верить как раз Самсонову!
Цитата Мила ()
От Лизы Кутузовой отвернулись все проектные парни.

Ай-яй-яй... От и вся любоФФ Никитки! Даже гроши потенциальной "невесты" не помогли, главное - мнение коллектива! orj2


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:27 | Сообщение # 1084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сейчас как никогда я склонна верить как раз Самсонову!


Алексей Самсонов «добил» Элину Карякину. Последние недели в социальных сетях один за другим появляются сведения, разоблачающие Карякину перед телезрителями дома 2. Если раньше слухи на форумах публиковали простые зрители, то теперь Элине достается от бывших коллег по цеху.

Так, после ухода с проекта, Василий Тодерика, во время видеообщения с поклонниками, развенчал образ преуспевающей бизнес леди. Мужчина признался, что доходы Карякиной более, чем скромные, и даже автомобиль BMW X6 она была вынуждена продать из-за отсутствия денег на техническое обслуживание и страховку.

Если ещё вчера Элина могла опровергуть слова Васи, сославшись на клевету, то теперь это будет сделать сложнее. Масла в огонь подлил Алексей Самсонов, который нанес очередной удар по репутации уроженки Тюмени. Самсонов и Карякина долгое время состояли в любовной связи, поэтому он, как никто другой, в курсе истинного положения вещей.

Элина поплатилась за своё высказывание в недавнем эфире за 6 января, когда простила на лобном месте Самсонову некую сумму долга. Волгоградский боксёр посмотрел выпуск и удивился - взаймы он не брал. Позже в социальных сетях Алексей опроверг эфирные слова Карякиной и, более того, подчеркнул, что денег у неё никогда не было.



 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:34 | Сообщение # 1085
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:34 | Сообщение # 1086
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Руднева.



 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:38 | Сообщение # 1088
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Других мотивов я не вижу


Он на шове толтко благодаря Таньке,и сам это прекрасно осознает.Возможно,хотел к Лизке переметнуться,надеялся влиться в эту тусу-Лизка,Каряка и Ко.Но понял,что игра не стОит свеч. unkn


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
! Даже гроши потенциальной "невесты" не помогли, главное - мнение коллектива!


А я думаю,что Нини сам понял,что все это бесперспективняк-и отношенй с Лизкой серьезных не построит,и окончательно испортит свою репутацию(ну...он ведь считает,что она у него есть,эта репутация... 1crazz ).Промониторил мнение с сойсетях,вот и слилсЯ.Ну,хоть на это ума хватило.Вот погодите,он еще и с дурочкой Ди взад сойдется,от безысходности. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:24 | Сообщение # 1090
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1085

"Яркий" участник Женя Руднев вынужден уже откровенной шнягой заниматься, чтоб с проекта не поперли... По ходу ни он, ни его маман так и не смогли привнести некую изюминку, о которой так долго талдычили в тырнете.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1086

А де ж Темик? Его не взяли в путешествие?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1091
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он на шове толтко благодаря Таньке,и сам это прекрасно осознает.

Может раньше так и было, а счас у Таньки у самой контракт на исходе... и это уже она цепляется хоть за какую-нибудь историю. И потом, лично я никогда не считала ее сильной участницей, смелой - может быть, но умной и толковой - никогда! Вся ее яркость - это ор на ровном месте, махание руками и разыгрывание любовных трагедий. Собсно... я практически всегда ее проматываю... Разве что на лобных ее еще можно послушать, когда она рот кому-то затыкает, но и только.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:41 | Сообщение # 1092
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Промониторил мнение с сойсетях,вот и слилсЯ.Ну,хоть на это ума хватило

Сегодня прочла по этому поводу на оффе, что Никитий предпочел теплое и вязкое болото в виде дурки сомнительному со всех сторон адюльтеру с Лизаветой, особенно после того, как ее папенька категорически запретил дочери связываться с подобного рода кавалерами... Дурка - она надежнее! orj2
А... еще кличку его новую прочитала - козел мохнорылый... Смяшно.... orj2


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1093
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ШИРЯТСЯ РЯДЫ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ...
написал СВОБОДА
И снова здравствуйте! Наступил очередной лень телестройки, но эта стройка всё больше и больше становится похожей на долгострой: вроде и дом есть, и развития никакого. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. "Настоящий" офицер Черкасов бегает по всей поляне и, как малолеток, которому впервые повезло, делится со всеми подряд своими ночными похождениями. И вот уже дружная стайка хомяков, сидя за столом с набитыми ртами, выпытывают у Аннушки подробности прошедшей ночи. Очень заинтересованный Задойнов: Аня, а что это за звуки были вчера за балдахином?..Бедолага Задойнов, сие тебе не ведомо. От твоих шаловливых пальцев Элька, конечно, не визжала..Идиотизм..
А этой ночью Лиза Кутузова покинула проект со всеми вещами. Причина: поболеть дома, вещи постирать..Это же как надо уделать вещички, чтобы вывезти их чемоданами. Или полянские стиральные машинки не справятся с таким объёмом?
В женской спальне Диана выпытывает у Ани: было или не было? понравилось или нет?( интересно, а есть ещё какие-нибудб темы, интересующие хомяков?). И вот что самое интересное: Анька всем говорит, что НИЧЕГО не было, звуки, которые она издавала, это всего лишь звуки удовольствия от его "прикосновений", особого удовольствия она не испытала, но, как говорится, первый блин...Я так понимаю, что сегодня Черкасов и Аня назначены дежурными по движухе? Ольги Васильевны нет, Карякиной нет, Кирилюк уже просто достала своим воем и жалобами в одной и той же тональности. Значит, теперь очередь Черкасова(а то, по мнению Бородиной, и гастролей нет, и обсуждать все-равно нечего)..Но обсуждать "было или нет" зрителю тоже не интересно...
УПС! Черкасова обидело, что Аня обсуждает ночные приключения с подругами: Ты зачем обсуждаешь такие темы, дура? Мы с тобой там договорились, что обсуждать ничего не будем! А если я сейчас скажу, чего я ожидал?..Обиделся. Только при этом забыл добавить, что с самого утра уже ВСЁ и СО ВСЕМИ обсудил..Офицер, одним словом..
Калганов интересуется у Кирилюк и Богдашки, как развиваются их отношения. Богдан в очередной раз обижен на Таньку. Кирилюк объясняет причину: вчера, когда Черкасов и Аня шли ночевать к Гобозовым, я сказала:Ой, у вас там ничего не получится! Когда мы с Джозефом ходили к ним ночевать, у нас тоже ничего не получилось!.И теперь я не понимаю, на ЧТО Богдан обиделся? Я же не говорила про секс со своим бывшим(да Танька, действительно, полная дура). Или я что, должна постоянно следить за своим языком?
РЕКЛАМА. Пынзари в своём доме "облизывают" очередной номер журнала ДД: да какие там фотографии, да как там здорово описаны события. И вообще, Серёжкина мама их постоянно ругает, что они ей не привозят номера журналов. Поэтому гениальная идея родилась прямо тут, на диване: Скоро Старый Новый год! Давай приготовим маме сюрприз и подпишем её на год на журнал!..Мда, отличный подарок для мамы. Вы её ещё на проект притащите, вообще обрадуете(в свете последних событий, для родительниц большего счастья нет, как находиться рядом со своими великовозрастными детьми)...
Черкасов, тот ещё стратег(лучшая защита-это нападение), пока Аня не стала предъявлять ему своих претензий, решил первым вынести девчонке мозг: Что значит, что всё могло быть лучше? Ты что, хотела конфеты, букеты, шарики?(действительно, вот ведь дура какая? Борщ-койка!). Так вот! Сегодня ничего ЭТОГО у тебя не будет, потому что ТЫ сегодня провинилась!( молодец Черкасов: и себя выгородил, и деньги сэкономил!)...
ЛОБНОЕ. Очередная "Пятёрка" вопросов. Первый вопрос от Мальвины из Урюпинска: на проект редко берут москвичей, поэтому сельским девушкам приходить не к кому. К кому приходить? К Мунгале или Никите из Няндома?..Второй вопрос: Либерж и алкоголь(парень из Армавира). Либа сильно удивлена, каким боком её связывают со спиртным? В результате, Либа заявила: Ну хорошо! Я приняла это к сведению. Больше ШАМПАНСКОГО у нас не будет?(а что? было разве Шампанское? да как же можно так надиратьсыя с пузырьков?)..Третий вопрос: Почему мало показывают Игоря? Он очень начитанный, интересный. И так далее..Четвёртый вопрос: Как сейчас живут бывшие участники ДД: Венгржановский, Должанский и Терёхин?..Даже Бородина рассмеялась: что-то все-таки этих троих объединяет! Шурупов работает в магазине одежды, Коляна недавно встретил Пынзарь(с бутылкой Шампанского(?), у него всё как всегда), ну а у Терёхина всё хорошо(кто бы сомневался:солнце, море, пляж)..И последний, пятый(ну надо же) вопрос был адресован Задойнову: и талантливый он, и умный(поступал на математический факультет: и что? Шурупов тоже МОЖЕТ поступать куда угодно, но от этого он умнее не станет). Поступать и учиться?..
Ну а основная часть лобного началась с Черкасова и Ани. Бедная Анька, затюканная за день бравым воякой, естественно, заявила, что всё прошло на 5+. А Черкасов вообще заявил, что завтра они собираются заселиться на второй этаж, в отдельную комнату. Понятно, что намёк был на комнату, в которой живёт Алекс. И тут Алекс понесло: Я против фикции, свою комнату я не уступлю. Свою комнату я отдам только паре Задойнова и Элины(что происходит в голове у этой девочки, если она до сих пор наблюдает присутствие Карякиной на поляне? может курит чего?). И опять пошло-поехало. В Результате, Алекс назвала себя революционеркой(теперь понятно, откуда у неё в голове тараканы..это заразно). А Калганов, в свойственной ему манере колхозного интеллигента, через выкрутасы и витиеватые фразы, назвал Алекс сумасшедшей(ну и чего смолчала революционерка? уже гулять, так гулять! назвала бы Калганова...)..
Так как Кутузова ушла с проекта, то сегодня она является претенденткой на вылет. Целый день Кутузова не отвечает на телефонные звонки. И сейчас Бородина пытается дозвониться до Лизы. Лиза ответила СМСкой: Ксюха, у меня ангина, я сплю...
Никита Кузнецов с утра уехал в город по своим делам, поэтому не смог принять участия в разговоре. Но Пынзарь рассказал, что долгое время Никита не верил в историю Лизы и Богдана, но когда, все-таки, факты подтвердились, Никита начал наблюдать за Лизой и понял, что она "лементарная"(как говорит Задойнов) врушка...
ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Жени(не оправдала надежд, часто меняла свои симпатии)...
И под конец: Богдан отсутствовал на лобном. И вот теперь он появился на поляне на машине и попросил хомяков помочь ему вывезти Таньку в город. Долго упрашивать не пришлось. Общими усилиями девушка была помещена в багажник машины и под крики "Мы счастливы!" машина покинула поляну...
В анонсе ночного эфира показали Черкасова в VIP-доме, где он рассказывает чете Гобозовых, как прошла ночь у него с Аней: Она даже рот рукой закрывала, чтобы не кричать!...Гобозов: А ты ей не говорил "Тихо, тихо, тихо"? И ржание...Все-таки, секс для Черкасова, как Новый год: раз в год. Потому и бегает, делится СО ВСЕМИ своей радостью, как маленький ребёнок хвастается подарком от Деда Мороза..Тьфу, а не мужик..
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До встречи!


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1094
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может раньше так и было, а счас у Таньки у самой контракт на исходе...


Ты все время об этом пишешь,только я не понимаю,откуда у тебя инфа про контракт? udiv2 Да,когда-то были слухи об этом-но это были только слухи.Не думаю,что Кирилючке что-то угрожает.Ну уйдет Танька и че? Останется кто?Вон взяли Лизку и пролетели,толку о нее,как от участницы-ноль без палки. orj2
Нет,не думаю,что орги избавятся от Кирилюк.


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:07 | Сообщение # 1095
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz