Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 08:59 | Сообщение # 1141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5



 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:01 | Сообщение # 1142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Не знаю,что сказать...


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:03 | Сообщение # 1143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:34 | Сообщение # 1144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
УТРО ДОБРОЕ))) novprivet f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5
Цитата Лилит ()
Тебя, как старую эротоманку, это не должно смущать по идее...

Ну дык, меня и не смутило... напротив, я окунулась наконец-то в привычную атмосферу.... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 09:41 | Сообщение # 1145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не знаю,что сказать...

Я в шоке... Как жаль... Я даже не могу выразить словами насколько я потрясена... Лично мы не общались, но люди с которыми так долго пишешь на одном сайте, читаешь их, споришь, становятся чуть ли не родными... Сколько потерь...
Светлая память!


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:52 | Сообщение # 1146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПАРАШЮТ, БОТИНКИ, СТОЛ...
СВОБОДА Сегодня, 17:34
И снова здравствуйте! Наступил очередной День Сурка(сомневаюсь я что-то, что что-нибудь изменится). Итак, поехали..
НОВЫЙ ПРИХОД. Пришёл молодой человек к Либерж и заявил, что он более достоин, чем Вождь, потому что отношения между ними ему напоминает больше отношения мамы и сына. Либа довольная, как кошка, которой поставили миску со сметаной: А у меня есть молодой человек, у меня есть прекрасная свекровь. Женя, почему ты молчишь?..А Женя вроде бы как горд тем, что его девушка желаема(где преподаватели русского языка на поляне? ау!). А заодно Вождь заявил, что если новенький заглянет к ним в квартиру, то он увидит, что у них ЕСТЬ БАЛДАХИН(вот уж действительно, показатель счастья)..Либа(а она сегодня ведущая на лобном) попросила ребят задавать вопросы и тут же об этом пожалела. Диана: А как ты относишься к женскому алкоголизму?..Ли*тут же кинулась в атаку: Это ты о себе? это твоя проблема!..Дмана не отступает: Ну тебя-то чаще видно с бутылкой, чем без. Мне интересно, будет ли такой парень терпеть тебя рядом...Новенький против как женского алкоголизма, так и мужского(ну, значит ему на проекте просто нечего делать. иначе придётся или терпеть вокруг себя пьяных хомяков, или самому начинать пить, чтобы не выделяться. ну не любят хомяки "белых ворон")...
Черкасов устроил-таки романтик для Ани. Сегодня они решили прыгать с парашютом(надеется Андрюшка, что у Аньки парашют не откроется и до конфет и шариков очередь не дойдёт. До цветов дойдёт, а до шариков нет)..
ГОРОД,После лобного у Вождя очередной приступ истерики. В голову Либерж полетело одеяло. Вождь лежит в коробке, укрывшись одеялом с головой(лежит в коробке! ну и при чем тут балдахин?). Либерж пытается выяснить причину, по которой НАШЕ ВСЁ гневиться изволили. "А чего ты на меня срываешься? Тебя новенький бабой назвал, а ты орёшь на меня!"..Вождь добавляет звук: Мне что, пойти ему морду набить?...Во как! Не ходите, дети, в Африку гулять! Вождь загрызёт любого, кто приблизится к его добыче, к его балдахину..Либерж отказалась идти с новым парнем в кафе(маман сидит за спиной. как только Либа сказала "нет", мама тут же вспомнила о каких-то своих срочных делах)..И вот Либа рассказывает Вождю: он меня пригласил в кафе..Мама, с удивлением в голосе: В кафе?(интересно, а что послышалось маме, когда она грела уши, сидя за спиной у Либы?). Либа продолжает: Но я сказала, что пойду только с мамой. Вы пойдёте со мной?..И тут Вождь вспомнил, что он-сын: Нет, мама нужна мне здесь!(видать, опять рыдать собрался. мама будет сопли вытирать),
ПОЛЯНА. Алекс тем временем готовит сюрприз для Черкасова. Убирается в комнате, посередине комнаты поставила стол, на который водрузила Черкасовские ботинки, его голубой берет и какую-то(я так и не поняла, что это такое) полоску, на которой написано "Никто, кроме нас". Задойнов интересуется: ты что, лазила по его вещам?...Наверное, Черкасов будет рад узнать, что все его майки-трусы были перевёрнуты в поисках чего-то неожиданного..А чтобы совсем Черкасову было совсем весело, Алекс ещё и балдахин спрятала...По возвращении Черкасов оценил сюрприз Алекс: Я желаю тебе счастья, но тебе нужно лечиться, дорогая!
ГОРОД. Либа с мамой сходили в кафе с новеньким. И опять(по возвращении): Я не против, чтобы ты ходила. Только зачем ты потащила мою маму? Тогда, в следующий раз, КОГДА КО МНЕ ПРИДЁТ ДЕВУШКА(вот ведь оптимист какой) и захочет пойти со мной в кафе, я тоже возьму с собой маму! А вот ты зачем ты взяла мою маму? Ты была не уверена в себе? А вот я в тебе не уверен! Мы в любви друг другу не клялись, поэтому я не могу тебе доверять на 100%!
ЛОБНОЕ. И сразу "Горячая пятёрка" вопросов. Первый же вопрос бы адресован Рудневу(внимание! от Евгения РуБина): как же ты так быстро переобулся после Охулковой?((ну это я своими словами)..Второй вопрос Гобозовым от Лилит: Мне 18 лет, а ему 35, добивается меня. А мне страшно: он ещё помнит Олимпиаду-80!...Третий вопрос : Парни, вы постоянно гоняете футбол на ДД, почему бы вам не дёрнуть парней из Камеди Клаб?...На этом горячая ПЯТЁРКА закончилась...
Основные темы лобного. Первая же тема: Руднев и Либерж. Всё! Вождь сделал для себя пометочку, галочку! Либерж позволила себе поехать в кафе. И фигня, что с мамой..Обиженный Руднев заявил, что вот ТАКОЕ вот ему не нужно. На что Либерж тут же парировала: А других отношений ты ещё и не создал...
Следующая тема: Черкасов и Алекс. Алекс приготовила "подарочек" для Андрейки-вернула балдахин, и пообещала, что если у них(Черкасова и Ани) что-нибудь будет, она отойдёт в сторону. Андрейка оценил подарок: Мне хочется дать тебе пинка!..Не, ну а что? Настоящий джентльмен, что тут скажешь?..
Ну и на десерт: Кирилюк и Богдашка. Ну, тут всё, как всегда. Постоянно шмыгая сопливым носом, Кирилюк опять завела свою шарманку про свою глубокую обиду, про то, как тяжело забыть предательство, как нелегко им будет теперь всё это забыть и восстановит...Бла-бла-бла..Хоть тотализатор открывай: что в понятии Кирилюк "долго"? День, два, неделя...И ведь кто слово-то взял? Али! "Таня! Тогда мне не поняты все твои слова, что ты НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО...И это Али, которая каждый день либо покидает проект, либо расходится с Гобозовым( и это в законном браке)..И Задойнов: Я не понимаю ваших отношений, я не понимаю, зачем вы сошлись?(ну зато твои отношения с Элькой были понятны всем, чего уж там)..
Ну, конечно, это моё видение на цирк. Смотрите сами и делайте свои выводы. А у меня на этом всё. Так что всем пока. До встречи!


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:55 | Сообщение # 1147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:56 | Сообщение # 1148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:00 | Сообщение # 1153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сумасшедшая Алекc на шоу Хочу в Виа Гру!!!!))))Эта песня просто послание в будущее ...Для Черкасова конечно)))) На 9.00 минуте наша ЗВЕЗДА=))))))))
Вообще,авторы ролика постарались,запечатлели самых "ярких и талантливых". olol1






Вообще,так стыдно бывае смотреть на всех этих дур.Ну кто им сказал,что можно так себя позорить? negat


 
МилаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:14 | Сообщение # 1155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скромная семья Гусевых. 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz