Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 11:15 | Сообщение # 1516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 13:10 | Сообщение # 1517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 ojoh1



 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 13:13 | Сообщение # 1519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 13:20 | Сообщение # 1520
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 13:32 | Сообщение # 1521
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7
А у нас настоящая зима)))
Цитата Мила ()
Мож прочитаете как-нибудь...Крупнее не получается.

Я все вижу))) Тем более про то, что Светка по приезде поселится в ВИП-доме можно было бы и догадаться.
Ну а тема с брачным контрактом скорее всего постановочная. В отсутствие ОВ Гобозякам больше нечем привлечь к себе внимание кроме как алчностью Али и ее мамаши.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1522
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1510

Мне нравится, новенький Роман ушел сам, потому что никто из женской спальни "строить" с ним не хочет... Конечно не хочет, там же в женской одни королевишны собрались, на которых самих без слез не взглянешь и которыми только старички пользуются, аккурат на ночь или две... попользуются и под зад коленом... И впрямь, зачем им новый, неглупый, симпатичный и молодой участник? Лучше негра с Никитием, да с Черкасовым окучивать orj2
Цитата Мила ()
Чет посмеялась я...

Пральна... Что, вечно нам одним страдать? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 13:49 | Сообщение # 1523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Похороны любви.

Пипец! Какая любовь? Какие похороны? Как Задов вообще позволил втянуть себя во все это? Мне даже кажется, что сейчас орги предложат ему погасить все его долги в обмен на.... ЧТО-ТО... и будут потом его шантажировать.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1514

А чё? Счас зима, делать нечего... Папа наверняка отказал в поездке на какой-нибудь модный горнолыжный курорт, вот Лизуня и тусит в свое удовольствие... Пока!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1515

Мила, спасибо за стихи! poc1
Остается только удивляться, почему такой поэт был одно время под запретом?


 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 14:03 | Сообщение # 1524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Как Задов вообще позволил втянуть себя во все это


А знаешь,над чем я смеюсь?Задова реально жалеют-де влюбился парень,а над ним Карякина издевается,вот он и ходит горем убитый. orj2 Он и правда горем убит,только не из-за любви,а из-за того,что опять вляпался куда не следует.Ну какой из него бизнесмен?Он же пары слов связать не может.У меня муж второе образование получал,чтобы вести бизнес,а тут... unkn


 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 14:07 | Сообщение # 1525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В отсутствие ОВ Гобозякам больше нечем привлечь к себе внимание кроме как алчностью Али и ее мамаши.


Точно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 14:31 | Сообщение # 1526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1516

Умнейший и талантливейший человек! Я всегда была неравнодушна к мужскому гению...
Мила, спасибо за отрывок из спектакля! poc1 Хотя мне бы хотелось увидеть его в исполнении БДТ 60-х годов... Мячта....
Цитата Мила ()
Сообщение # 1517

Ух ты! Это Дунаевскому столько лет?????? В жизни ж не скажешь!
Долгие лета!!! И снова спасибо за песню)))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 14:32 | Сообщение # 1527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1519

Молодец Лизок! Начала использовать БЗ по прямому назначению.... в качестве козла orj2
БЗ тож вроде не против... даже наоборот! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 14:35 | Сообщение # 1528
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он и правда горем убит,только не из-за любви,а из-за того,что опять вляпался куда не следует.Ну какой из него бизнесмен?

Какой, какой? Ярославский! orj2 Тем более, он сам никогда себя бизнесменом не называл... всё говорил очень уклончиво... Это Мамба его таким преподносила... той же Коряге. Вот она и поверила orj2


 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 17:28 | Сообщение # 1529
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / словно птица Феникс)))!!
всем привет! МЫ с Богданом всё-таки расстались . у нас было воссоединение, но счастье оказалось не долгим((( я переехала на поляну , думаю так будет лучше! поставила точку в отношениях , мне сложно быть с человеком , которому не испытываю доверия. я могу многое простить , но точно не измену, это больно...
Сейчас симпатий никаких нет..... время лучший доктор , тем более я сейчас на поляне, коллектив меня поддерживает , общаюсь с ребятами . Богдан в городских и по слухам он не очень скучает , ему нашлось уже кому развлекать.
Я буду выходить из этого душевного состояния , словно птица Феникс , которая возродилась из пепла к новой счастливой жизни)


 
МилаДата: Среда, 15.01.2014, 17:41 | Сообщение # 1530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / И снова здравствуйте!
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2) После недолгого отсутствия я вернулась на Поляну. Не могу сидеть дома, зная что дочке сейчас необходима моя поддержка. Алиана беременна, после рождения малыша ей нужна будет помощь мамы. Она может со многим не справиться, она совсем молодая, а я могу подсказать что и как.
Я понимаю, что у Алианы сейчас своя семья, свой муж, но поддержка родителей никогда не бывает лишней. Ольга Васильевна сейчас в городских. Она приехала чтобы продолжить лечение. Алиану это новость не очень обрадовала...
Тем не менее мы готовимся к радостному событию.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz