Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 05:46 | Сообщение # 1561
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1551

Я ж говорю, место Венца сначала Коряга отрабатывала, а сейчас оно по праву Рудневу перешло! И не случайно... как теперь уже выясняется с помощью специалиста... oxuxu (хотя над такими грешно смеяться)
Цитата Мила ()
Сообщение # 1553

Я думаю, что с Кирилюк шансы есть у всех! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 05:50 | Сообщение # 1562
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 08:21 | Сообщение # 1563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного денечка! fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0 f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5



 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 08:31 | Сообщение # 1564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 08:36 | Сообщение # 1565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




Интересно,и почему меня не удивляет победа Али? 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 08:37 | Сообщение # 1566
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 09:25 | Сообщение # 1567
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня свой 80-летний юбилей празднует Василий Лановой -советский и российский актер театра и кино, педагог, Народный артист СССР

Лановой становится популярным среди зрителей всего СССР благодаря роли капитана Грея в «Алых парусах» и эпизодической, но запоминающейся роли в картине «Полосатый рейс».
Одной из любимых ролей актера стала роль Анатоля Курагина в эпопее Сергея Бондарчука «Война и мир» (1965–1967).
В характер Анатоля Лановой привносит некоторые человечные черты. Другими крупными работами Ланового стали роли в фильмах: «Анна Каренина» (1967), «Офицеры» (1971), «Семнадцать мгновений весны» (1973), «Дни Турбиных» (1976) и других. Лановой снимался и в детективных фильмах («Пароль не нужен», «Петровка, 38», «Огарева, 6», «Приступить к ликвидации»), дважды он сыграл роль Феликса Дзержинского («Шестое июля» и «Бой на перекрестке»).
В 1990-е годы Лановой снимался в ролях сотрудников госбезопасности («Черный квадрат», «Падение», «Крестоносец-2»). Среди его работ в новом тысячелетии - роли в картинах «Брежнев», «Офицеры», «Дом на Озерной», «Ошибка следствия», «Бедные родственники», «Три мушкетера» и других.
Параллельно с работой в театре и кино Василий Семенович с 1985 года преподает на кафедре сценической речи в Театральном училище имени Щукина, являясь профессором и заведующим этой кафедрой. Также он известен и как мастер художественного слова (чтец) - на телевидении и радио в его исполнении выходят циклы передач, где Лановой читает произведения А.Блока, А.Ахматовой, В.Маяковского, О.Берггольц, А.Пушкина.
А еще он является председателем межрегионального общественного фонда «Армия и культура» (с 1995 года). Народный артист СССР и РСФСР, академик Российской академии кинематографических искусств «Ника», лауреат различных кинематографических, театральных и общественных премий - Василий Лановой награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени, Дружбы, Почета, Александра Невского и другими наградами.
Его перу принадлежат книги «Счастливые встречи» и «Летят за днями дни».
Василий Семенович Лановой и сегодня востребованный актер и педагог, он по-прежнему обаятелен, подтянут и энергичен. Живет и работает в Москве.





 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 09:27 | Сообщение # 1568
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня - Всемирный день «The Beatles»

С 2001 года по решению ЮНЕСКО отмечается Всемирный день «The Beatles».
16 января Imagine there's no countries It isn't hard to do Nothing to kill or die for And no religion too Imagine all the people living life in peace...

Сегодня из колонок и наушников настоящих меломанов должны звучать «Yesterday», «Yellow Submarine», «Let It Be» или любое другое творение самой популярной музыкальной группы всех времен и народов — легендарной четверки из Ливерпуля.
С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «The Beatles». Дата, конечно, выбрана не случайно.
16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон.
Спустя пару лет к ним присоединился еще один будущий «битл» — Ринго Старр.
Позже 16 января случилось еще одно знаменательное событие в истории «The Beatles»: в этот день в 1964 году журнал «Cashbox» присвоил песне «I Want To Hold Your Hand» первое место в американском хит-параде, после того как этот сингл разошелся миллионным тиражом всего за 10 дней.
В привычном составе «The Beatles» отработали восемь лет. За это время они официально выпустили 13 альбомов, каждая песня из которых становилась настоящим хитом. Начав с подражания классикам американского рок-н-ролла (большое влияние на четверку оказало, например, творчество Элвиса Пресли), «The Beatles» пришли к собственному стилю.
Всемирное признание группа получила в 1963 году после выпуска сингла «Please Please Me». С этого момента на планете началось сумасшествие, получившее говорящее название «битломания». Группа оказала большое влияние на развитие мировой музыки. Многие известные композиторы и исполнители брали с них пример. Кроме того, «битлы» впервые использовали некоторые новаторские разработки в области звукозаписи и съемок видеоклипов.
В настоящее время «The Beatles» занимает первое место в списке величайших исполнителей всех времен по версии журнала «Rolling Stone».





 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 10:12 | Сообщение # 1569
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) kruj 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 10:13 | Сообщение # 1570
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1564

А мне Салтыков всегда нравился)))) Не знаю почему... Мила, спасибо))) poc1
Цитата Мила ()
Интересно,и почему меня не удивляет победа Али?

А чего удивляться? Горгулин из всех хомяков больше с Гобозовыми дружит... Кто еще должен был победить?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 10:14 | Сообщение # 1571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1567

Какие именинники сегодня!!!! Хоть я равнодушна к Лановому как к актеру, но сейчас уж точно преклоняюсь перед ним как перед "последним из могикан", что ли... Ну и потом, он очень фактурный... Сейчас таких "благородных офицеров" мало... а если честно, то вообще не могу так сходу никого припомнить.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1568

И тут такая ж петрушка... Хоть я к Битлз равнодушна, но некоторые песни, ставшие классикой, несомненно хороши! Поэтому, присоединяюсь сегодня к битломанам))))


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 12:08 | Сообщение # 1572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.01.2014, 14:29 | Сообщение # 1573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1572

В кои-то веки полностью соглашусь с Лизой. Надеюсь, это видео узрит и Кузнецов... а потом еще и Пынзарю расскажет. Чтоб у обоих даже мысли не возникало, что кое-кому что-то может светить на поприще "бой-френд Лизы Кутузовой".
Приятно, что Лизуня САМА сказала, кого ей надо (я-то думала, что она гораздо безвольнее и бесшабашнее, а она все-таки дочь своего папы)


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:03 | Сообщение # 1574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В Старый Новый год вечером ездили на площадь гулять.
Вот такая у нас была главная елка.А верхушка-звезда - герб Удмуртии.





Все праздники на площади стояла вот такая передвижная печка,на ней пекли перепечи и табани.



А это талисман Ижевска-ИЖИК.




Новая гостиница,в которой все звезды шоу-биза останавливаются.






Спуск с площади на набережную пруда.



Вид на набережную.



Фотали много,а получилось фоток нормалныз с гулькин нос-темно было. unkn


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:25 | Сообщение # 1575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz