Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:32 | Сообщение # 2071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А где именно она прозвучит?


Да я не знаю. unkn Просто писали,что на Олимпиаде будут петь. unkn


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:32 | Сообщение # 2072
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Группа Руднева.



 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:40 | Сообщение # 2073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Почти добрый блог
Привет, друзья!
У вас есть повод порадоваться за Алиану: ее наконец-то выписали из больницы! А еще, находясь там, она впервые почувствовала шевеление ребеночка! Этим счастьем она сразу поделилась с вами в своем видеоблоге! Саша забрал любимую и привез в городские квартиры, где они хотят остаться. Так ребятам было бы удобней: легче добираться до больницы, где наблюдается Алиана, и пр…
А Саша и Ольга Васильевна начали общаться по-человечески, без претензий и криков. Более того, Гобозов наконец-то просто обнял маму (чего он не делал уже ооочень давно)... Видимо, на него повлияло заявление Ольги Васильевны о том, что она точно уедет домой. Да,да! Она обещала уехать.
Женя Руднев ликует! Парень долго уговаривал Либерж познакомить его с ее мамой и в итоге добился своего: она согласилась приехать на «Дом-2»! Надежда Евгеньевна Кпадону, добро пожаловать на проект!
Бо, на двух стульях не усидишь! Теперь ты это точно понял. Рассказываю: оказалось, что во время «отношений» с Аней Кручининой, хитроумный Ленчук продолжал писать своей бывшей девушке Татьяне Кирилюк. Таня решила сообщить всем об этих смсках от экс-бойфренда и вывела Богдана на чистую воду. Теперь у него ни Ани, ни Тани…А впереди мужское голосование.
P.S. А у нас новая рубрика - «Зажги танцпол»! Смотрите скоро первый выпуск в разделе «Рубрики участников» и танцуйте вместе с нами!
Ваша Р*


 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:42 | Сообщение # 2074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Расстались и тут же снова сошлись.Это потому что мужское голосование? 1crazz

Блоги героев (Анна Кручинина) / Мы с Богданом вместе))))
Всем привет! Богдан вчера немного накосячил, всплыла его переписка с Таней Кирилюк, в которой он писал, что хочет ее, что скучает по "волшебству" с ней, что я ему не нужна. В этот момент я лежала рядом с ним , меня очень задел поступок Богдана. Но потом мы поговорили, Богдан сказал что погорячился, что так не считает, что я ему нужна. Мы помирились и вчера вместе ночевали. Мы вместе и всё классно. Мне хорошо с Богданом. Сегодня ещё был тэт с Черкасовым , он сказал что у него есть чувства ко мне. Между мной и Андреем быть ничего не может. Всё в прошлом, сейчас у меня отношения с Богданом.


 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:12 | Сообщение # 2075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:17 | Сообщение # 2076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либе дали команду "фас"? udiv2 Оспидя,живет ради шовы с самым карикатурным персонажем дурки,пьет не просыхая,а туда же,указывает. athu
То же самое касается Люсинды!


 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:25 | Сообщение # 2077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:26 | Сообщение # 2078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:35 | Сообщение # 2079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ojoh1 ojoh1 ojoh1



 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:38 | Сообщение # 2080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анька все прогадать не хотела,ну,теперь зато одна будет. orj2

 
МилаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:39 | Сообщение # 2081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:10 | Сообщение # 2082
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Как говорится, И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ))) orev2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2057

Честно говоря, ничего не поняла из этой статьи... Кроме того, что Жанна лично поблагодарила за помощь.
Сначала написали, что хоть и собрали приличную сумму, Жанна раньше, чем через 75 дней их не получит - таковы правила (?), но может и получит, если отправитель возьмет на себя гарантии (а что, работать средствами, полученными в предыдущие периоды, нельзя?) Но вообще, не платят еще и потому, что клиника, где лежит Жанна, не выставляет счет (еще одни благотворители выискались)... Жесть, короче... Опять мутят, еще и докладывают об этом.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2058

Боня ходит в подделках???? orj2 А что, купить бренд ниже ее достоинства? Или денег не хватает? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:23 | Сообщение # 2083
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2059

А я и слушать не желаю это существо... Вот даже посмотреть на ее лицо: ни грамма интеллекта - сплошной идиотизм! И это, когда она улыбается. Когда бесноваться начинает - лицо злобой перекашивается. Бррррр...
Цитата Мила ()
У него че,истерия именно на лобных начинается?

Тебе ж сказали сегодня - Гобозов в свое время поступил в Щепку (только сил закончить не хватило)... значит амплуа у него - "характерный актер"... И это по жизни! Даже Бузова уже в шоке от этих его истерий... не говоря про Бороду.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:38 | Сообщение # 2084
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2061

В принципе и так все было ясно изначально: БЗ рассчитывал самоутвердиться за счет обеспеченной мажорки. Только не учел, что мажорка живет за счет своего родителя, который не приемлет для дочери подобных знакомых. Вернее, не то что не приемлет, он их даже в расчет не берет, будь они хоть трижды золотые...
Никитий-то рассчитывал, что его забота (в его понимании - забота) и ограждение Лизы от каких-то неблаговидных поступков, позволят ему стать хотя бы вхожим официально в ее дом, а там - как знать? может чего и выгорело бы... А его, фигурально выражаясь, даже на порог не пустили.
Хотя Лиза сама откровенно сказала об этом еще раньше в своем видеоблоге...
Нет, не Пынзарь Никитка... не Пынзарь... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2062

Руся сам как дородная румяная девка... oxuxu Сестер по крови ищет, что ли?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:44 | Сообщение # 2085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2063

До чего же я люблю такие картинки... Просто обожаю! Жаль ВК нельзя анимашки выложить... Или можно?
Цитата Мила ()
Уже вовсю ходят слухи,что Светик страдает булимией.

А какие еще могут быть слухи, если Светка постоянно жрЁть? Да еще так, будто ее до этого год не кормили... Тут и захотел бы, а на ум ничего иного не приходит.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz