Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:47 | Сообщение # 2086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мамба хочет НАСЛАДИТЬСЯ с Рудневым отношениями????? upal
Сегодня она это как раз наглядно продемонстрировала oxuxu Руднев - клинический недоумок! Даже маман его это понимает... Какую чушь он сегодня нес, лежа с плюшевой игрушкой на кровати... Вернее, он с игрушкой разговаривал, пытаясь произвести на Либу впечатление, потому что она сидела неподалеку с компом... Не знаю, что он произвел на Либу, но мне стало жутковато... Достойная ей кара!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 02:57 | Сообщение # 2087
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Группа Руднева.

Боже, там еще кто-то рудневскими "романтиками" восторгается... Я в шоке! Неудивительно, что этот дурачок и впрямь возомнил себя чувственным креативщиком 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 03:05 | Сообщение # 2088
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Видимо, на него повлияло заявление Ольги Васильевны о том, что она точно уедет домой. Да,да! Она обещала уехать.

Вот бы и впрямь уехала, чтобы до Гобозова дошло наконец, кто был истинный лидер в их четверке! Деньги за безмятежное проживание в эфире никто платить не будет.
Цитата Мила ()
Женя Руднев ликует! Парень долго уговаривал Либерж познакомить его с ее мамой и в итоге добился своего: она согласилась приехать на «Дом-2»!

А вот и замена клану Гобозовых формируется... Уж не знаю, насколько достойная замена, но то что Либе надоело сидеть на вторых ролях - очевидно. Она ради этого и с таким как Руднев согласна находиться... Думаю, ВИП их будет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 03:14 | Сообщение # 2089
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2075

А я как раз уверена, что если и не конец, то начала конца - точно! Это я об эфирах с Гобозовыми-Устиненко... Без ОВ они не потянут, но скорее - орги и сами не дадут им это сделать... Сольют их.
Цитата Мила ()
То же самое касается Люсинды!

А я сразу сказала, что у этой тети всё на ее несвежей физиономии написано... Может она и сидит тишком, но вопрос - для чего? Делать ей нечего, а от безделья и отсутствия мужика, чем еще заниматься как не квасить?
И Мамбу я понимаю! Ну как в трезвом уме можно рядом с Рудневым в одной комнате проживать? Вот и приходится напиваться до чертиков, чтоб "ложиться на амбразуру" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 03:22 | Сообщение # 2090
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2079

А я уверена, что Богдан ушел, потому что ему самому это надо... Там и без него было кого убирать, и он далеко не самое слабо звено.
И вообще, он хоть на мужика похож...плюс - не прогибался ни под кого.
Цитата Мила ()
Анька все прогадать не хотела,ну,теперь зато одна будет.

Да она просто глупая малолетка... я вообще ее проматываю, потому что стремно очень...
Зато щас заставят Черкасова ее утешать oxuxu А она-то ему на фиг не упала...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 03:35 | Сообщение # 2091
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ И МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ))) МИЛА, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ))))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))



 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 06:56 | Сообщение # 2092
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, отличного дня!) 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 25.01.2014, 06:56
 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 06:57 | Сообщение # 2093
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 07:11 | Сообщение # 2094
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот и замена клану Гобозовых формируется... Уж не знаю, насколько достойная замена

Фигня, как по мне... Если до сих пор не заинтересовали зрителя, то уже не заинтересуют и мамы здесь не помогут...

Цитата Мы_из_джаза ()
А я как раз уверена, что если и не конец, то начала конца - точно! Это я об эфирах с Гобозовыми-Устиненко...

Да на хрен им щас такие эфиры?.. Алиане рожать скоро... А после рождения ребёнка, думаю, темы найдутся... И про "конец" я б пока не говорила, ты нам уже скок вон обещаешь закрытие проекта, а он вишь всё никак...;-)


 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 07:20 | Сообщение # 2095
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот и приходится напиваться до чертиков, чтоб "ложиться на амбразуру"

Можно подумать, Либа до Руднева не квасила... Любит она это дело просто, тем более, в городских легче до выпивки добраться...)

Цитата Мы_из_джаза ()
А я уверена, что Богдан ушел, потому что ему самому это надо

Ага, поэтому всё не знал за кого зацепиться, девкам мозги пудрил...

Цитата Мы_из_джаза ()
И вообще, он хоть на мужика похож

Каким местом?.. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
плюс - не прогибался ни под кого.

Оспидя, у меня на это коронное зрительское "прогибался/не прогибался" аллергия уже... В зубах навязло...


 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 07:34 | Сообщение # 2096
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей

Цитата Мы_из_джаза ()
Поражают меня наши клипмейкеры порой)))

Не знаю, чё там тебя так "поразило", а мне клип понравился...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 25.01.2014, 07:35
 
ЛилитДата: Суббота, 25.01.2014, 07:39 | Сообщение # 2097
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Какая же Мамба всё-тки страшенная, мама дороХая... udiv2 По-моему, она здесь либо пьяная, либо у неё похмелье... Уж больно неадекватно реагирует...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:57 | Сообщение # 2098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:12 | Сообщение # 2099
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Если до сих пор не заинтересовали зрителя, то уже не заинтересуют и мамы здесь не помогут...

Помогут эфиры! Сколько раз было, что вот и скучно, и смотреть никому не хочется, а некоторых все показывают и показывают... Уж не знаю из каких соображений.
Счас загонят Рудневых на поляну - тут тебе и конфликт с Черкасовым, и драка Мамбы с кем-нибудь, и пьяная Люся с Джозефом... Да мало ли...
Хотя не исключено, что за это время еще какую пару слепят... Просто у этих уже и мамаши наготове имеются.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 2100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И про "конец" я б пока не говорила, ты нам уже скок вон обещаешь закрытие проекта, а он вишь всё никак...;-)

Конец проекта - вопрос особый. А "конец" того или иного участника на дурке - как раз закономерный... Одни только Пынзари сидят, а всех остальных "долгожителей" повыпирали... Тех же Агибаловых (хотя и впрямь было чувство, что их только вперед ногами унесут... особенно ИА), Воловичеву, Колисниченко, Ермакову, Варвину, Феофелактову... И неважно как они уходили - на щите или со щитом, главное - уходили!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz