Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 10:40 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. А Светку я не понимаю, чего возбухает еще?


Блоги героев (Светлана Михайловна) / провокации продолжаются !
Здравствуйте дорогие пользователи сайта dom2.ru , хочу поделится с вами последними событиями.
Перед отъездом Ольга Васильевна устроила шоу. Мы сидели , разговаривали в городских квартирах. Общались все вместе, Ольга Васильевна была в соседней комнате. Обсуждали с ребятами якобы неуважительное отношение Либерж к ОВ и отношение других ребят к ней. Ольга Васильевна говорит , что у нее есть близкие люди на проекте. Мы обсуждали то , что Черкасов, Рустам Петрович и Кирилюк банально используют Ольгу Васильевну. Рустам специально раззадоривает ее, чтобы быть в эфирах, она его стратегический партнер. Таня Кирилюк просто любит быть в оппозиции. Из всех более менее к ней относится Андрей и то больше из уважения к другу. Ольга Васильевна услышала нашу беседу, прибежала, стала говорить зачем мы ее приплетаем. Зная отношения Алианы к Ольге Васильевне мы не хотели чтобы у них произошел очередной диалог на эмоциях. Ольга Васильевна пыталась войти в комнату, мы держали дверь, но было бесполезно, она кричала и пыталась ворваться к нам. Алиане сейчас нужен покой, Ольга Васильевна знает как она реагирует на нее, но продолжает провоцировать и задевать Алиану .


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:32 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ" В "ЖУКОВ -НАВОЗНИКОВ"
ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ «РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ» В ЖУКОВ-НАВОЗНИКОВ
Здравствуйте дорогие пользователи сайта Dom2.ru
Вчера наши «революционеры-чистюли»(а вы дорогие телезрители смогли уловить в эфирах,какая чистота в женской спальне,кухне и комнате Черкасова с немытой посудой и пылью под кроватью),перекинули свою злость,ненависть и «благие порывы» с пары Либерж ,на Светлану Михайловну ,вламываясь к ней в дом гурьбой и указывая на «некий беспорядок» А потом смеялись,когда мама поделилась со своим родным человеком.Видя,мои и мамины слезы,можно было уловить злорадную улыбку на лице Рустама, «благородного офицеришки» и еще некоторых ребят.Обидно,что слезы,разочарования и расстройства приносят колоссальное удовлетворение ребятам.И это речь идет о «преданном друге»выживающем за счет грязных скандалов,который прицепился к нам как «банный лист» и все к нам в щель разглядывает,потому что в своих отношениях и разглядывать нечего.Мать это святое понятие,о чем они так любят говорить и почему то они это забывают,когда дело касается других мам,кроме ОВ.В таком случае надо и о святом отношении к матерям меньше языком болтать.
Моя мама никогда не заставляла себя любить и уважать,она просто бескорыстно дарила свою любовь нам,поэтому я всегда буду стоять на ее стороне ,защищать ,любить и уважать!

Дорогие читатели,вы действительно считаете такую выходку допустимой??Как вы думаете,возможно ли за счет унижения других людей возвысится и показать свое благородство?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.02.2014, 14:55 | Сообщение # 2853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
провокации продолжаются

Ну Светка, ну артистка! Провокации у нее продолжаются... так и не провоцировали бы! Сами-то кто без ОВ? Светка - прожорливая свинья-неряха; Мамба - алкоголичка, правда пока "отношениями" прикрылась; Руднев - только и умеет, что херней страдать да яйцами звенеть... счас вот можно конфликт с Черксовым "обкатать", а то толку от него и не было бы... А маманя его вообще случайный прохожий... Квасит да спит. Ну и кто кого провоцировал? Молчали б уж...
Цитата Мила ()
Дорогие читатели,вы действительно считаете такую выходку допустимой?

А в чем выходка? Взрослой тете указали, что у нее грязь и антисанитария? Одно дело дома ее разводить, где никто не видит, а другое дело - понимать, что тебя все же снимают... ради приличия можно было бы и тряпку в руки взять...
Хотя не уверена, что нам вообще это покажут... да еще в таком ключе.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.02.2014, 14:56 | Сообщение # 2854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ" В "ЖУКОВ -НАВОЗНИКОВ"

Кстати, в навозников, по-моему, перевоплотился кое-кто другой...


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 15:10 | Сообщение # 2855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 15:11 | Сообщение # 2856
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, в навозников, по-моему, перевоплотился кое-кто другой...


kiv


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:19 | Сообщение # 2857
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Продолжаем "ЛОБНОЕ СО ЗРИТЕЛЕМ"!
Друзья мои, мы продолжаем принимать участие в "ЛОБНОЕ СО ЗРИТЕЛЕМ"!
Задайте непременно интересный, хлесткий и остроактуальный вопрос участнику В КОММЕНТАРИИ ПОД ЭТИМ БЛОГОМ, и именно ваш вопрос прозвучит в эфире! Станьте звездой нашего лобного! Пишите в комментарии к этому блогу то, что хотите спросить. Не стесняйтесь развеивать слухи и узнавать информацию из первых уст! Да, не забудь подписаться=)
Следите за эфирами, не пропускайте "ЛОБНОЕ СО ЗРИТЕЛЕМ"!

Ваша Главная Редакция*


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:28 | Сообщение # 2858
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну что, Сергей, суши сухари, ты уже попал в поле зрения прессы)

Ксения Бородина рассказала о маньяке, который преследует «Дом-2»

Ксения Бородина привлекла внимание к серьезной проблеме, с которой участники и ведущая проекта «Дом-2» сталкиваются на протяжение последних нескольких лет. Их преследует некий поклонник, который регулярно не дает проходу практически всему женскому населению Поляны. Особенный интерес у мужчины вызывает сама Ксения, но плоды его навязчивого внимания доставались и другим девушкам, а также тем, кто только проходил кастинги, желая попасть в «Дом-2». Вот что рассказала о тяжелой ситуации сама Бородина на страничке в «Инстаграме».

«Знакомитесь, это - Сергей Ляпин, он Маньяк!!! Этот человек преследует меня и все всех сотрудников и участников «Дома-2» на протяжении уже 2х лет!! Он царапает мою машину, плюет на нее, он не дает мне спокойно пройти на работу, снимает меня на видео, караулит у подъезда моей работы и самое ласковое слово - это «шлюха»! Это касается не только меня, он преследует девочек из кастинга, идет с ними до метро и угрожает изнасиловать. Все это я к чему: наши правоохранительные органы бездействуют, они приезжают к холдингу, забирают его и отпускают на соседней улице! Это нормально?! Может СМИ как-то на это повлияют? Наша полиция долго будет бездействовать?! Написано уже миллион заявлений, а им все равно! А что надо в лес его увозить?! У нас 90е?! Или мы ждем пока он проявит себя во всей красе?! Вчера я не выдержала, вырвала у него телефон и разбила, в очередной раз он караулил меня у машины и снимал на видео, угрожал и пытался дотронуться до меня! И тут не мужчина должен разбираться, бить его нет смысла, он опять придет, а полиция должна его посадить, а они как всегда все ждут... Крик души!!!», - пожаловалась своим подписчикам Ксения.

Отметим, что в отличие от России, на Западе в отношение таких людей действуют совсем другие меры. Фанатам, которые достают звезд, по суду запрещают приближаться к предмету своего интереса, и это правило четко соблюдается.


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:36 | Сообщение # 2859
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как и обещали нам участники проекта Дом 2, Ольга Васильевна уехала, а проблемы в семье Гобозовых-Устиненко не только остались, но даже разгорелись с новой силой! На этот раз, беременная Алиана решила неожиданно признаться мужу в своих истинных чувствах, которые она к нему испытывает, и правда, оказалась слишком жестокой!

Снова развод? Или снова нас разводят?

По словам младшей Устиненко, ей противен Саша, его мать и все, что связанно с семьей Гобозовых. Она не хочет жить с ним и если бы не ребенок, которого девушка носит под сердцем, то, даже не задумываясь, бросила бы его и сбежала за границу. Естественно, такие слова, даже если они были сказаны «сгоряча» или, так сказать — «не подумав», не оставили Александра равнодушным. Он заявил, что тоже не хочет жить с женщиной, которая его не уважает, позорит и унижает, так что – «вперед и с песней!».



 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:43 | Сообщение # 2860
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Не за горами еще одна свадьба?
Здравствуйте, наши дорогие читатели! Я, Ольга Бузова, продолжаю знакомить вас с редакционными новостями и последними событиями на телепроекте ДОМ-2. Впереди 14 февраля, и мы заранее обратились к команде профессионалов за праздничной сервировкой стола. Ангелочки, пионы, красивые тарелочки теперь украшают нашу редакцию.
А вы уже решили, как будете отмечать День всех влюбленных? К примеру, мы с мужем будем не вместе и будем работать: любимый поедет на сборы, а я — в Краснодар :(
В этот раз на еженедельную планерку журнала я решила пригласить двух новых мальчиков, которые пришли на проект с одной целью: добиться сердца Татьяны Кирилюк (героини январской обложки). Игорь Берзой любит готовить, его кулинарное мастерство уже оценили все участницы. А вот девятнадцатилетний Илья Григоренко покоряет девчонок своим спортивным телом: парень является не только моделью, но и профессионально играет в хоккей и американский футбол. Ему нравятся рыжеволосые девушки, а у Тани, как подчеркивает Илья, еще и фигура красивая, и характер отличный. Мы всей редакцией желаем ребятам удачи в построении отношений, чтобы в следующий раз они приехали на нашу планерку со вторыми половинками!
Кстати, вы видели «Fashion» с Татьяной Кирилюк в февральском номере? Наша рыжая бестия сможет свести с ума любого мужчину даже со страниц журнала. Теперь понятно, почему парни идут именно к ней.

Новенькие участники пытаются построить любовь, а старенькие — без конца ругаются. На проекте разгорелся нешуточный конфликт между Рустамом, Женей и Либерж. На минувшем женском голосовании Рустам Петрович собрал заговор против Либерж, девушка осталась только потому, что я дала ей иммунитет. С чего все началось? Рустам утверждает, что в одном из эфиров Либерж грубо разговаривала с Ольгой Васильевной, поэтому он и начал высказывать весь свой негатив в адрес девушки, называя ее «алкоголичкой», «животным» и многими другими словами. Как говорится, Ольга Васильевна ушла, а конфликты продолжаются. Рустам прикрывается благородными намерениями, якобы он защищает Ольгу Васильевну. Простите, но кто ему позволял так грубо оскорть участников?! Всем своим поведением Рустам провоцирует Женю Руднева на драку, но парень понимает, если он ударит Солнцева, его выгонят с проекта, и Либерж пойдет за ним.
Я считаю, что мужчины должны быть сдержанными. В такие моменты всегда привожу в пример своего дедушку. Он ни разу не повысил голоса на мою маму, но умел так спокойно сделать замечание, что мама боялась. Я веду к тому, что нормальный мужчина сможет донести свое мнение и без криков, оскорблений, при этом его послушают, зауважают и выполнят любую просьбу. Что Рустам, что Гобозов начинают орать с пеной у рта, а толку от этого нет.

К слову о Гобозове. В рубрике «Большая разница» февральского номера мы устроили битву за звание подкаблучника между Сергеем Пынзарем и Сашей Гобозовым. Обязательно почитайте, это интересно.
В понедельник мы сняли беременную Алиану на обложку мартовского номера. Эх, если бы их отношения были такими же красивыми как получившиеся снимки. После отъезда Ольги Васильевны Алиана написала ужасное сообщение Саше, в котором призналась, что он ей противен, она не хочет с ним быть, что до женитьбы с ним ее жизнь была прекрасной... На тет-а-тете Саша сказал мне, что они бы уже давно развелись, если бы не их ребенок. Ребята уперлись, и не хотят идти на уступки друг другу. В нашем журнале Гобозовы ведут рубрику «Дневник будущих родителей», где признаются, что «дадут сыну все необходимое». Надеемся, это не просто слова, и ребята помирятся, забыв обо всех скандалах.

Элина Камирен и Саша Задойнов ведут активную переписку — у них все хорошо. Девушка не смогла остаться на проекте в силу новой работы, но и Саша не постарался предпринять необходимые меры, чтобы его возлюбленная была рядом. Недавно, Элина написала мне sms, в котором призналась, что любит Сашу и «ничего с этим поделать не может». Я всегда говорила, что, если Элина влюется, ей сносит голову. Друзья, ну ведь сердцу не прикажешь. В своих мечтах мы можем описывать одного человека, а влюбиться совершенно в другого и быть с ним счастливой.
Самое важное: наш гость Илья напоследок рассказал, что вчера Саша Задойнов спрашивал у него, имеется ли знакомый ювелир. «Зачем тебе?» - задал встречный вопрос молодой хоккеист. На что Саша показал ему безымянный палец с намеком на обручальное кольцо. Значит ли это, что Задойнов собирается сделать Элине предложение? Если он решится на такой поступок, будет прекрасно. Очень надеемся, что их история с продолжением.

Следите за новостями журнала на наших страничках в соцсетях:)
Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:48 | Сообщение # 2861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:49 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:53 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уютного вечера! 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 poc1



 
МилаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:53 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:04 | Сообщение # 2865
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2855

Вот и сплавили Рудневу... А то и впрямь непонятно, что она на шове делает. Слишком жирно оргам и Светку держать, и маму Люсю...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz