Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 19.09.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:13 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Все-таки хотелось бы, чтоб с темы Гобозовых потихоньку съезжали... Поэтому я даже рада и теме Задова, и теме Руся-Либа... С Руднева опять же поржать... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 19

Мля... Опять эта бесноватая про свои методы... Умоется она своими методами скоро! Бородина не Бузова - быстро эту чумичку сегодня заткнула! Допонтуется...
А Светка сегодня тоже в ночном страшную буржуинскую тайну случайно открыла - что квартиру, где они в декрете жить будут, не Саша снял, а проект... Потом пыталась вывернуться, но где уж там... Может орги поймут наконец, что с такими как Устиненки связываться себе дороже?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:19 | Сообщение # 62
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 20

Что-то я не совсем поняла... В первый же день другую пару называли... А те, которые после корткой лидировали на каком месте?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:33 | Сообщение # 63
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скорее всего-нет! Свадьба была небольшая,были только самые близкие и родные.

А мне кажется, что Нелли и Катерина давно не общаются... С Юлькой Нелли как-то пересекалась, а с этой нет. Я б удивилась, если бы увидела Нельку на свадьбе.
Цитата Лилит ()
Чё так поскромничали?))) Бабла поди пожалели...

А я как раз одобряю подобные эконом-варианты! Не знаю, этот парень москвич или нет, но зачем деньгами сорить? Это ведь праздник прежде всего для себя! По крайней мере, в ЗАГСе все было солидно, красиво...
Пышные праздники хорошо устраивать, когда финансы позволяют...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:47 | Сообщение # 64
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Шова дороже всего, ага... Что там любофь к Элине по сравнению с этим...)

Вот и включил бы Задов хотя бы свой основной инстинкт - любовь к халяве! Этого ж нет пока... Он даже Труля в свое время послал, а Корягу - сам бог велел... Зря он гроши на нее тратил.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:49 | Сообщение # 65
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Меня от этой рожи скоро трясти начнёт, а это ить я ещё не смотрю эфиры... Категоричная, мля... А Руднев обхезался, как обычно...

Руднев, как Коряга свалила, принял на себя почетную миссию городского сумасшедшего! orj2
А что до Али... Я хоть и смотрю эфиры, эту бесноватую стараюсь проматывать... Но и то глупость, постоянное засаживание при всех Гобозова, хамство, истерики - все замечаю... Надеюсь, ее просто реже теперь показывать будут... У нее лицо психически нездорового человека... зачем смотреть на такое?
Цитата Лилит ()
Вот и оставалась бы на веки вечные со своей мамочкой... Методы у неё, блин... ДурО...

Да не была она прежде с мамочкой! Это счас они объединились... потому что знают - ради чего! Это Гобозов не въехал... а они быстро сообразили.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:08 | Сообщение # 66
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как он меня выбешивает.Особенно когда начинает что-то глаголить,а не знает ни значения употребляемых слов,ни то,как они склоняются.Оспидя,без бутылки и не разберешься.

А это пусть таперича Коряга его изысканной речью наслаждается! orj2 Тем вернее будет поверить в ее неземную любоФФ...
Цитата Лилит ()
Пасморим, как Светка будет держать удар... Хотя сдаётся мне, что с неё всё как с гуся вода...

Ну не знаю... сегодня в ночном так даже чуть слезу не пустила оттого, какие злые люди живут на поляне и как ей там одной тяжело orj2 Может и придуривалась. Это вообще-то после того было как Руся Либу алкоголичкой назвал... Светку это шокировало... Наверняка запереживала, а вдруХ завтра и ее так назовут oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:15 | Сообщение # 67
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Опидя,седня показали комнату Али и Сашки-Бог ты мой,как беремчатая может находиться в таком сраче?

Я тоже слегка прибалдела... А с другой стороны, мамка ж на поляне, это она грозилась дочке помогать... Не помогла прибраться - вот и результат! olol1 olol1 olol1
Цитата Лилит ()
Но не думала, что это Катькин случай... Скромность - эт не про неё...) Хотя тут, конечно, от жОниха зависит....

Мне почему-то так и показалось, что у них жених как раз и рулит! А вообще, Катька всегда уважала именно сильную руку!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:24 | Сообщение # 68
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я так и вовсе его не знаю.

Ну ты даешь! orj2
Олимпиады надо чаще смотреть))))
Цитата Мила ()
Я стесняюсь их называть.Скромная я...

Хе-хе... Даже твои коты в этом месте засмеялись orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:34 | Сообщение # 69
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 46

Класс!!!!!! Про то что Либи бухает ежедневно (и отнюдь не шампанское) давно все знают! На поляне она еще как-то держалась, а в городских отрывается по полной.
Только Светик об этом не знает... orj2
Цитата Мила ()
Как здоровье?

Как говорит мой знакомый патологоанатом: "Вскрытие покажет" orj2
А вообще - не очень...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:28 | Сообщение # 70
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ, НОВОСТИ И ОБЩЕНИЕ))))))


 
МилаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:30 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. В первый же день другую пару называли.


В короткой программе была другая пара,наши лидеры.В обязательной была замена-такое допускается в командном зачете.Берегут силы для индивидуального зачета.Ну,как видим,и эти ребята не подвели,молодцы! ojoh1


 
МилаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:31 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
... А те, которые после корткой лидировали на каком месте?


Лен...ты пойми,пока нет никаких личных мест,идут командные соревнования.Россия лидирует пока.


 
МилаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:07 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али ВК.








 
МилаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:07 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:08 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz