Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:50 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:51 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:04 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 00:31 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 21:51 | Сообщение # 197

Да а чё тут доказывать, всё видно же по Светке... unkn Бухлом она увлекалась стопудово...

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ой, чужих мамочек можно доводить значит до слёз, а Светик у нас особенный... Уууу, поганая девка, мерзючая до ужаса... Ну, зато про своё отношение к Гобозику здесь правду сказала, а то гонит в сетях слащавости о любви великой к нему... Разбаловали эту мелкую сучку на шове донельзя... По какой причине, правда, непонятно... Вместо того, чтобы на место поставить, ей обложку дают в журналке домовском... unkn Кстати, вспомнила, кого мне Сратянша напоминает...) Нас как-то родственники попросили присмотреть за кутёнком, пока они были заняты приготовлениями к свадьбе... Это был просто дебил, совершенно неуправляемый... Кидался, кусался, визжал, как резаный, выл, никого не слушался... Причём без продыху... В обчем, управы на него не былО...) И уж насколько я люблю собак, но эту мерзкую псину я просто возненавидела, никогда не встречала такую противную собачатину... Он был похож на волчонка очень и так же щерился, как Алибабка... Кароч, я б его с удовольствием прибила... И Алину Асратян тожА...))) С особой жЫстокостью... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 11.02.2014, 01:04
 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:35 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это был просто дебил, совершенно неуправляемый... Кидался, кусался, визжал, как резаный, выл, никого не слушался... Причём без продыху... В обчем, управы на него не былО...) И уж насколько я люблю собак, но эту мерзкую псину я просто возненавидела, никогда не встречала такую противную собачатину... Он был похож на волчонка очень и так же щерился, как Алибабка... Кароч, я б его с удовольствием прибила... И Алину Асратян тожА...))) С особой жЫстокостью...


Знаешь,а ведь Али многие сравнивают с озлобленным волчонком. unkn


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:36 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А Гажиенки были на свадьбе



 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:36 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:37 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:37 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:39 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я вот вспоминаю,что мама Люся хорошо общалась с ОВ,но вдруг,в один прекрасный моммент все изменилось unkn Указивку получила?Зарплату заставили отрабатывать? 1crazz

 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:40 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Бухлом она увлекалась стопудово...


Конечно увлекалась.Это ж видно невооруженным глазом. negat


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:01 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кутузова Лиза-сколько стоит любовь.

Никитос - это сплошные комплексы, да...
Тут на днях у Нелли в инсте кто-то писал, что про неё опять упоминали в дневном эфире... Решила глянуть я на это... Ну, подняли на стройке тему о грубости Кузнецова с женским полом и Лиза высказала предположение, что Неля де сделала ему оч больно и поэтому БЗ терь будет мстить всем девушкам... unkn Мммм, по-моему, притянуто за уши... Он и с Нелей в своё время вёл себя грубовато, о чём на тэте, кста, сказала Бородина... Да, ещё Лизок уверена, что у Никития остались какие-то чуйства к Нелли... Ох, не знаю, может чего и осталось, но мне кажется, что Никитий злобится и ведёт так себя с девушками в первую очередь по причине своей несостоятельности и закомплексованности... А Нельку в тему приплетают для эффектУ... Так жеш интереснее...))) Хотя конечно, удар по самолюбию БЗ-ки она нанесла таки нехилый...)))
Но не об этом, сосбно, я хотела... На тэте Ксюха затронула тему расставания Кузнецова с Нелли и БЗ-шка сказал, что все вроде как думают, что Неля от него ушла и пусть де продолжают так считать, но на самом деле эт было совместное решение... Вона как оказывается... А не товарищ ли БЗ бегал жалиться нисовским тёткам на Нелли, утверждал, что та его кинула, бедного и несчастного?.. А терь вдруг - "общее решение"... Говорит так, как ему на данный момент выгодно?.. То есть в момент расставания с Нелькой ему хотелось, чтоб его пожалели и возненавидели его вторую половину, соответственно версия была отличной от той, которую он озвучил сейчас... Или нынче ему не хочется выглядеть лошком и поэтому версия изменилась?.. В общем, по-любому - амнюк Никитий и больше никто...


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:08 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
.. Ох, не знаю, может чего и осталось,


Сказать тебе,что у него осталось?Злость и обида.И больше там ничего нет.И дикая злость,что у Нелли все в шоколаде,а он опять на шове.И самое смешное в том,что я уверена-он в этом винит именно Нелли,это точно!У него же всегда все виноваты,кроме него самого.И неважно,что Нелли крутится,как белка в колесе,БЗ этого все-равно никогда не понять.Ему же нужно все и сразу! athu


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:09 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Знаешь,а ведь Али многие сравнивают с озлобленным волчонком.

Она действительно похожа... Особенно оскалом своим...)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz