Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:56 | Сообщение # 631
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Почему из совершенно одинаковых трех пар третье место должно быть именно у России, а не у Канады или США? Чем они лучше?


Уж каким бы я патриотом ни была в фигурном катании...Наши допустили небольшую помарку.Канадцы и американцы откатали идеально.Это очень сильные пары.Канадская пара покидает любительский спорт,так что ....Нет,правда,объективно - наши были тритьими.К сожалению... ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:00 | Сообщение # 632
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я не понимаю Мамбу... Ну и пускай бы ехал Руднев в Уфу


Краснорожий только и может ярчить за счет родителей,идЬет! Больше-то показать совсем нечего! А Либа... unkn Повторюсь-того же Чижевского Либа привезла к родителям,надеясь,видимо,на что-то...Тока вот не учла,что Чижевский обычный альфонс,не более того. orj2 А Руднкв уж точно не герой ее романа,даже такая,как Либа не хочет его. negat


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:02 | Сообщение # 633
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А я уже и подзабыла,как выглядит папА мамбы. 1crazz



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:25 | Сообщение # 634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Нет,правда,объективно - наши были тритьими.К сожалению...

Ну может в данном случае так и есть. А вот когда я смотрела произвольную программу в командном соревновании, то разницы особой не усмотрела. Мало ли кто покидает спорт... Очень многие его покинули без олимпийского золота... Та же Усова с Жулиным... Они были достойны как никто, но объективно нашлись более сильные пары.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:29 | Сообщение # 635
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Краснорожий только и может ярчить за счет родителей,идЬет! Больше-то показать совсем нечего!

Ну... он еще эротиШные танцы показать может orj2
Но мне больше нравилось как Али про Мамбу с Рудневым писала: "искренняя и счастливая пара" orj2
Цитата Мила ()
А я уже и подзабыла,как выглядит папА мамбы.

А я вот помню, что Либа по сравнению с ним красавица из красавиц! Я понимаю, что дело не во внешности, но этот дядя еще и по-русски с трудом базарит... И вообще непонятно чем занимается и где живет.


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 636
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / "ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И МАНИФЕСТ О ЧИСТОТЕ"
Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru!

Никто и не ожидал,что после знакомства с друзьями и столь серьезных разговоров о свадьбе и детях,возникнет новый вопрос в отношениях Ани и Андрея.Вчера Андрей обнаружил у своей девушки переписку романтического характера с другом отца,где он пишет -"Спасибо что спала рядом(шучу)","ты моя прелесть" и стихи на день всех влюбленных.Теперь Андрей хочет лично встретиться с этим мужчиной и задать интересующие его вопросы.Кто-то не придал значения этой ситуации,а кто-то воспринял эту переписку двусмысленной имеющую романтический подтекст(в том числе и Андрей)И многие ребята сделали вывод,что пара не на столько и искренна,то Андрея ловят на интимных переписках с девочками,то Аню с мужчинами,может ребятам вообще все равно друг на друга?

Как вы думаете дорогие друзья,ребята научились прощать друг другу такие вещи и не обращать внимания на них или действительно между ними нет никаких чувств?

Во главе с Валерием(как оказалось самым смелым из мужчин),мальчики выразили свои претензии в сторону женской спальни и зачитали манифест,где раскрыли насущные проблемы,такие как: лень ,неряшливость,курение,быдлячество,неухоженность,нездоровое питание и тд. И не для того чтобы застыдить девочек,а чтобы они исправили свое поведение и наконец стали вызывать желание у мальчиков ухаживать за ними,строить отношения.Чего к сожалению пока нету. Девочки приняли все в штыки,закидали яйцами парней,принесли мусор им на кровати и оскорли их весь день,требуя привести настоящих мужчин.

Не знаю заметили ли вы дорогие телезрители огромный контраст между мужской спальней,где всегда чисто и уютно?
Мальчики готовят,убирают,всегда выглядят опрятно,чего не скажешь о девочках.
Почему девочки так отреагировали и не хотят признавать очевидное? Или Валерий и мальчики обвинили их необоснованно?

Либерж уже смирилась с тем,что Женя поедет знакомится с ее папой и все также не в восторге от этой идеи.Ведь она считает,что к папе нужно ехать с некими серьезными намерениями,а не просто так,но кто знает что в голове у Жени и с какой целью он едет познакомиться,это и пугает Либерж.
Как вы думаете дорогие читатели,Либерж не уверенна в Жене,как в будущем избраннике и поэтому не хочет знакомить с папой, или она любит его,уверенна в нем,но просто как у любой девочки,у нее есть сомнения,си и переживания?


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:44 | Сообщение # 637
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вся шайка-лейка в сборе. athu


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:45 | Сообщение # 638
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:45 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:17 | Сообщение # 640
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прислуга ждет свою хозяйку. orj2



 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:02 | Сообщение # 641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кутузова Елизавета) / Элина далеко не авторитет на проекте!!!
Hi PEOPLE!!!))))
Хочу поделиться с ВАМИ последними новостями!
На проект возвращается Элина. Все задаются вопросом: Для чего она возвращается ? Воевать с женской спальней или все-таки строить отношения с Задойновым?
Такое ощущение, что на отношения ей плевать и всё что её волнует - только война с девчонками и поддержка своего якобы авторитета!!! Она приехала на проект, стала дверь выбивать с ноги, кричать, угрожать Дианке, хотя никакого права на это не имеет!!
Как только мы ей высказали своё мнение, она стала вести себя совершенно иначе. Она согласилась заселиться с Сашкой дабы таких разговоров больше не было, и сбежала в городские.
Мы с девчонками держим оборону. И если Элина-двухметровая женщина накинется на кого-то из нас, мы всей толпой накинемся на неё! Мне кажется Элина струсила, поэтому сбежала в город.
Очень круто , что мы сдружились с девчонками) Вместе МЫ сила!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:36 | Сообщение # 642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 636

Так и хочется сказать словами одного известного фильма: "Закрой амбразуру, антилопа!"
Цитата Мила ()
Вся шайка-лейка в сборе.

Ну и пусть сидят изгои! Коряга в отличной компании окажется. Мамба еще ничего, а вот Гобозовых она терпеть не может, Руднев ее из себя выведет, не говоря уже о Задойнове. Зато карьера! И за хату платить не надо! orj2 А вообще-то была бы поумнее, заселилась бы в ВИП, а Светку - вэк! Но... видимо кишка у нее тонка против Гобозовых собачится.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:39 | Сообщение # 643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 639

Мне интересно, про Гобозовых - это правда? Или это все же домыслы новости-носителя?
Цитата Мила ()
Прислуга ждет свою хозяйку.

Ишь как Коряга присмирела orj2 Уже и на городские согласна, только чтоб с проекта не турнули... А как же жизнь гражданским браком с ленивым нищебродом?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:42 | Сообщение # 644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы с девчонками держим оборону. И если Элина-двухметровая женщина накинется на кого-то из нас, мы всей толпой накинемся на неё! Мне кажется Элина струсила, поэтому сбежала в город.

Не думала, что скажу такое, но я целиком и полностью согласна с Кутузовой.
И мне вообще импонирует некий общий дух на поляне... Такое в последний раз было еще во времена Маями. Когда ребята устраивали совместные конкурсы, были единым целым, а злючек Мастерко и Токареву держали на поляне и не принимали в свою компанию... Недолго, но все ж так было. И сейчас что-то похожее образовалось.


 
МилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:13 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне интересно, про Гобозовых - это правда?


Вполне возможно. unkn Слишком много ультиматумов,слишком много требований.Вот я всегда считала,что у нас женщины в декрет уходят в семь месяцев,а Али собирается типА параньше,в восемь месяцев. upal Да че уж там,пусть бы уж до схваток сидели на шаве. dia1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz