Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Среда, 19.02.2014, 01:46 | Сообщение # 781
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хорошо еще,что меня вообще понимают

Стараемся... oxuxu Сами не без греха, ага...)))


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:46 | Сообщение # 782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ГРОМКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ БРАВОГО ОФИЦЕРА И ПРИЕЗД ЭЛИНЫ
Здравствуйте дорогие читатели сайта Dom2.ru !

Спасибо что присылаете свои вопросы,на которые наши участники с удовольствием отвечают!Сегодняшний вопрос о былой дружбе Элины и Лизы был как раз кстати.Что вдруг такого произошло,что Лиза перестала поддерживать подругу и перебежала на сторону Кирилюк?
Ведь действительно,после ситуации с Лизой и Богданом дружеские отношения девчонок перестали быть таковыми и Лиза стала очень резко и грубо высказываться в сторону бывшей подруги.
А как вы думаете ,что стало камнем преткновения между девчонками?

Наконец-таки на проект вернулась Элина Камирен,Саша приготовил комнату для проживания в городских,где красиво встретил свою девушку.Но Элина прямо с порога заявила,что жить они будут раздельно и только уикенды проводить вместе) Саша расстроился,но не отчаился и собирается и дальше завоевывать нашу "снежную королеву" Элина приготовила ужин для любимого и они не смотря на все,отлично провели время.Когда уже ребята будут жить вместе неизвестно.

Как вы думаете что ожидает ребят,есть ли перспектива их отношениям и когда они будут жить вместе?

Ну и лобное не закончилось без жарких вестей,которые на проект принесла Анна Якунина,бывшая участница телепроекта,переписку с которой мы обсуждали неделю назад. Цель девушки была - разоблачить Черкасова,который обманывает не только зрителей,но и собственную девушку,которой так неустанно кричит о любви. Переписка дала все понять - отношения с Кручининой без перспектив,проектные,ищет другую девушку за периметром. Андрей даже не стал оправдываться да и его девушка не была расстроена. Вам делать выводы почему происходит именно так. Очень бы хотелось увидеть Андрея в искренних отношениях,но увы пока этого нет.
Для подтверждения написанной информации,предлагаю вам самим посмотреть данную переписку.

Как вы думаете дорогие телезрители ,зачем же ребята дурят нам голову? И как думаете придет ли на проект Анна Якунина,хотелось бы вам этого?

После столь бурных обсуждений на лобном,Андрей внезапно сорвался на Дашу Пынзарь,которая высказала свое мнение - почему Андрей не берет свою Аню на тусовки ? И тут же посыпались оскорбления в сторону Даши (на мой взгляд очень мерзкие и ужасные)- "Никудышная мамаша ,а ты не боишься что твой ребенок останется сиротой?" Жаль,на лобном не было мужа,который бы вступился! После лобного Сергей хотел выяснить отношения с офицером,но он предпочел остаться в своей комнате и так и не спустился .Думаю разговор состоится завтра.

Как вы считаете,что такого сказала Даша и имеет ли Андрей право так ужасно высказываться в сторону ребенка???
И не кажется ли вам,что такими выпадами,Андрей просто "отводит взгляд" с косяков в своих отношениях?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 01:48 | Сообщение # 783
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новая обложка.

У меня одно желание - сжечь эту обложку! Более паскудного и наглого персонажа на дурке не было.
Цитата Мила ()
Ну усе,новая звезда тырнета!

Чёй-та "звезда" так безграмотно пишет... Вроде взрослая тетя...


 
ЛилитДата: Среда, 19.02.2014, 01:48 | Сообщение # 784
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Или ты не только про внешнее сходство?

Про внешнее...

Цитата Мы_из_джаза ()
Или они решили подарок зрителю сделать и уйти на 10-летие?

Я уж и не мечтаю о таком...)


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:50 | Сообщение # 785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты уверена, что всё дело в ночи?


Вот что за намеки? ohm1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 01:52 | Сообщение # 786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А еще мне вот что нравится-все вопят,что Руська гей

Это что... Мамба вон недавно вспомнила, что Руся еще и вор! orj2 Зато про нее ни-ни что-то сказать... Сразу заводит, что оболгать человека бездоказательно - это так просто! oxuxu


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:55 | Сообщение # 787
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мамба вон недавно вспомнила, что Руся еще и вор!


Мамба про Русю говорит,а про любимого дружка Задова все время забывает,почему-то... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 01:55 | Сообщение # 788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я уж и не мечтаю о таком...)

А что? Орги слух про разыгрываемую квартиру к 10-летию пустили... Которую молодожены получат (если найдутся такие orj2 ). Все кинутся жАниЦЦа, а орги им вместо квартиры - Пынин дом! А Пыней с почетом "на пенсию"! orj2
Выгодное дело!


 
ЛилитДата: Среда, 19.02.2014, 01:56 | Сообщение # 789
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Андрей внезапно сорвался на Дашу Пынзарь,которая высказала свое мнение

Ой, стоило упомянуть об идиотах и вуаля... Тут как тут...))) Дашка, конеш, могёт высказывать "своё мнение" - да, но почему в этом самом мнении отказывают тем, кто хочет сказать о Пынзарях?.. Естессно, речь идёт о тех словах, которые не нравятся семейству... Тоже право имеют...

Цитата Мы_из_джаза ()
У меня одно желание - сжечь эту обложку! Более паскудного и наглого персонажа на дурке не было.

И рожа у неё на обложке ехидная...


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:56 | Сообщение # 790
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,Дина,спасибо за общение!Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
ЛилитДата: Среда, 19.02.2014, 01:58 | Сообщение # 791
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мамба про Русю говорит,а про любимого дружка Задова все время забывает,почему-то

У ней память избирательная... Алкоголь плохо действует на мозги...)))


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:59 | Сообщение # 792
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
.. Тоже право имеют...


Они ж неприкосновенные! Все-таки,мстителькая какая Дуська?И мне,очему-то,кажется,что она еще и дя Кузиной щас старается-вот,мол,посмотри... athu


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 01:59 | Сообщение # 793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 02:01 | Сообщение # 794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Радостных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 02:04 | Сообщение # 795
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 751

Али все чаще и чаще к мужу на работу захаживает... Ее там хоть приодели! Уверена - бесплатно! А что ей еще надо? (про постельный режим молчу... не смешно уже даже)
Цитата Мила ()
Анонс на завтра

А мне понравилось сравнение Гобозова... Дом2 и тюрьма! orj2 Единственно, из тюрьмы по доброй воле не выйдешь, а с дурки - всегда пожалуйста... Только не идут чего-то...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz