Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 09:06 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 09:07 | Сообщение # 812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гобоз постеснялся бы других девок чморить.На свою свиноту бы посмотрел. athu



 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 09:12 | Сообщение # 813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 09:18 | Сообщение # 814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня День рождения у Юрия Михайловича Антонова(19 февраля,1945),народного артиста Росси.Поздравляем!




 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 09:25 | Сообщение # 815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
19 февраля родился британский певец Сил.
Сил (полное имя Seal Henry Olusegun Olumide Adeola Samuel) — британский певец и автор песен, обладатель трёх музыкальных премий «Грэмми» и нескольких наград Brit Awards. Известность приобрёл в 1990-х, выпустив ставшие тогда же популярными композиции «Killer», «Crazy» и «Kiss from a Rose».



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 09:38 | Сообщение # 816
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ))))) komok1
Цитата Мила ()
Гобоз постеснялся бы других девок чморить.На свою свиноту бы посмотрел.

Эх, жаль у меня ролики не открываются.... Интерсно было бы Гобозова послушать по поводу чистоты... Я понимаю, что сам он чистоту очень уважает! Но вот его женушка... Ему не надоело за ней подтирать все и готовить? Достаточно посмотреть на какой постели она спит... просто свалка несвежего белья в перемешку с бумажками, коробками, пакетами, одеждой и котом.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 09:41 | Сообщение # 817
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 813

Как мне нравится Митяев.... В том числе и внешне! Счастья, здоровья ему и долгих лет)))))
Цитата Мила ()
Сообщение # 814

А Антонова просто обожаю! Какие сегодня именинники.....)))))


 
ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 09:46 | Сообщение # 818
Группа: Гости





[quote=Мила;47714]Не,амнезия у нее тоже избирательная,ага.Когда ей выгодно,память как часы работает.[/quote]

Однако..... самокритично

olol1 olol1 olol1
 
ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 09:57 | Сообщение # 819
Группа: Гости





[quote=Мила;47694]Дык....Клинит ж иногда.Особенно к ночи[/quote]

Мама роднЫя ...Остановите землю я сойду....

upal upal upal
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.02.2014, 10:10 | Сообщение # 820
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Однако..... самокритично

Это ты о себе, что ли? orj2


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 15:18 | Сообщение # 821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Необъективная Алиана "слышит звон, да не знает где он".
После " никудышного" блога Алианы про какое- то разоблачение , необходимо внести ясность.
1 - Алианы и Саши на Лобном не было, по-этому весь её рассказ, это то, что она услышала от Либерж и сама додумала)))
2 - Якунина пришла и предоставила ту самую переписку, за которую меня уже " отругали" 6-7 февраля, Мы этот вопрос разобрали и решили. Ане, видите ли, не понравилось, что я выложил на нашем сайте её извинения передо мной, где она жалеет о том, что доверилась ,той же самой "псевдо-подружке", Алиане. Для чего Якуниной захотелось обнародовать нашу интимную переписку, после того, как эта история закончилась, коллективу осталось не понятно.
3 - Но самое интересное, как Алиана излагает мой конфликт с Пынзарями. После того, как Дарья стала нравоучительно советовать Ане Кручининой везде меня контролировать и даже ездить со мной на работу, я ответил : " Ага. сейчас))) Контролируй своего подкаблучника" и вот тут понеслись оскорбления Даши в мою сторону. Ксения Бородина даже просила остановиться её. Все Вы прекрасно знаете, что слово " подкаблучник" не является оскорблением, это характеристика отношений, где рулит девушка над парнем и Сергей неоднократно сам себя так называл. После оскорблений Дарья стала меня пугать своим мужем, на что я уже не сдержался и стал звать Сергея на лобное, в спортзал, чтобы разобраться. Ребята увели меня в наш дом, а Дарья продолжила своё сквернословие в мой адрес, идя следом за мной.
За тем, мне и Пынзарям позвонила Бородина и требовала прекратить конфликт , который угрожал дракой. Когда я стоял на втором этаже, возле своей комнаты, на кухню залетел Сергей и тут понеслось))) Меня сдерживал Джозефф, Серёгу другие ребята, Пынзарь пытался кидаться стульями и тарелками. Разговора не получилось, были только взаимные оскорбления и мат. Так что Алиана, как всегда, приврала написав что "но он предпочел остаться в своей комнате и так и не спустился ". Я бы с удовольствием встретился или встречусь с Сергеем в любом месте нашей планеты. " Серым волком" меня пугали в детстве)))
Как конфликт решиться Вы узнаете скоро, а так же в эфирах увидите как всё было на самом деле и убедитесь, что Алиана Устиенко любить приврать) ,но не будем на неё обижаться.
Всем хорошего настроения)))


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 15:41 | Сообщение # 822
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Похоже,Гобозов учит Али,как правильно бить в морду.А помните,как он сидел и улыбался,когда его бремчатая обещала Кирилюк начистить рожу?



 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 15:44 | Сообщение # 823
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 15:45 | Сообщение # 824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 19.02.2014, 15:47 | Сообщение # 825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz