Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 01:59 | Сообщение # 871
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Усе,пошла я.

Спок ночи! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Четверг, 20.02.2014, 02:00 | Сообщение # 872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кстати, здесь она на Алибабайку похожа.


По мне,так она просто на бабайку похожа.Это которой детей пугают. 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 02:07 | Сообщение # 873
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 845

Гобоз дурак, конеш... Радовался бы, что Васильна возвращается, может хоть есть нормально будет...))) Если ОВ апосля всего захочет его вабче кормить... oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:35 | Сообщение # 846

Пилять... Дождалась таки ИА-шечка... пригласили... И вот как прикажете относиться нормально к этой дуре?..


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 02:16 | Сообщение # 874
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 19:01 | Сообщение # 830

Мда... Светка выглядит даже хуже ИА... Красавица...;-)))

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 19:11 | Сообщение # 831

В данном случае это было бы прекрасно... Али не изменять нельзя...)

Цитата Мы_из_джаза ()
то ничего глупее они придумать не могли.

Ты уверена?.. orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 02:30 | Сообщение # 875
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобоз постеснялся бы других девок чморить.На свою свиноту бы посмотрел.

Всё в духе Гобозяки... В прошлый приход у него под боком Соколиха блядовала, а он прохаживался по поведению чужих девок, за шо и поплатился впоследствии... Ничему его жисть не учит...

Цитата Мила ()
19 февраля родился британский певец Сил.

Оченна мне нравится этот певец... poc1

Цитата Мила ()
Пынзарь пытался кидаться стульями и тарелками.

olol1 И это тоже не ново... Пынь, как истеричная бабёнка, себя ведёт вечно... Дашутка ему даст команду "фас", а пёсик и рад стараться...


 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 02:32 | Сообщение # 876
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видео и общение!) Лена, за комментарии!) poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.02.2014, 02:33
 
ЛилитДата: Четверг, 20.02.2014, 02:35 | Сообщение # 877
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 03:07 | Сообщение # 878
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) sm546 ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 844

Жаль, конечно... Я давно заметила, что россияне как сборная не умеют за деньги играть, только за идею! Это и нас касается тоже... (мы вообще на олимпиаду с хоккеем не попали).
Цитата Мила ()
Сообщение # 845

Коллажи - супер! Все сегодня понравились! А бутеры от Али - это что-то! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 03:13 | Сообщение # 879
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 846

Надеюсь, что этот приход ограничится одним днем и ИА будет всего лишь временной гостьей. Такое чувство, что молодежи скоро совсем не останется: Светка, ИА, ОВ, еще и Руднева вернуться мечтает... А там и мама Либы не за горами.
Цитата Мила ()
Сообщение # 847

Вот это да... Я понимаю, что дело не в стране, но у нас тоже, к примеру, тренер по биатлону - немец! При том, что сами немцы тоже на этой олимпиаде в биатлоне не блещут... Кстати, еще два старта осталось... Может не стоило горячиться?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 03:19 | Сообщение # 880
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Еще ничего не потеряно!!! Впереди произвольная программа!

От всей души желаю удачи!!!! Здорово, когда в команде есть несколько представителей!
Жаль, что у нас короткую не показывают... Да и произвольная в записи будет, по времени - уже после того как определяться медалисты...
Цитата Мила ()
Сообщение # 849

Россияне - вперед! ojoh1
А что до нас... Учитывая, что наши медали скорее всего закончились, удастся ли нам удержаться в 10-ке сильнейших?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 03:25 | Сообщение # 881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мне кажется, что даже с Трулем Задов не выглядел так жалко...
А Али с ее миротворческой компанией тоже надолго не хватило oxuxu
Цитата Мила ()
Какая же она мразота!

Хорошо еще Бородина лобное вела... она ей хоть на вид поставила, что Светка против примирения... понятно же откуда ветер дует.
Да и вообще, ну о каком примирении можно просить Алиану и говорить, что это ОВ всех настроила, если ВСЕ, включая нас, смотрят эфиры!? Разве не Али всё это устроила?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 03:32 | Сообщение # 882
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
,не хрен сплетничать о молодых девках,за своей дочей пусть лучше смотрит! dia1 И опять эта моль врала и изврачиваласт-не знаю ничего,не говорила ничего!

Я согласна с тобой по поводу Дидишки, но и со Светки я поржала. Ей предъявляют, а она знай только по холодильникам шарит... То к одному кинется, то ко второму... Жаль, что никто ей не скажет, что не фиг по холодильникам чужим лазить...
Кстати, про Светкины сексуальные похождения на проекте, тоже всем известно... Видно было, что Ди всё порывалась сказать Светке, чтоб за собой лучше смотрела, но тактично промолчала orj2 А может им запретили Светку в этом ракурсе обсуждать?
Цитата Мила ()
Карякен сегодня в очередной раз опустила болвана.

Когда уже только саму Корягу также опустят... oxuxu Но хвост ей сегодня знатно прищемили... Они с болваном как два изгоя смотрелись - не иначе. И то, болван только из-за нее...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 04:54 | Сообщение # 883
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Аня Кручинина отвечает фанам красноликого,которые,похоже,стадами лезут к ней на страницу ВК.

Мне хоть и не нравится Кручинина, но в сетях она вполне адекватно общается, чего не скажешь о некоторых пользователях. Неужели не стремно лезть к человеку с подобными вопросами, зная, что она сирота?
Цитата Лилит ()
Хотелось бы глянуть на тех, кто фанатеет по краснорожему...

Не думаю, что таких много. Скорее всего малолетки какие-нибудь. Ну что еще можно сказать о людях, которые на полном серьезе восхищались романтиками Руднева и ждали продолжения?
Однако, по кому у нас только не фанатеют... Мне больше любопытно взглянуть на фанов Коряги или Али orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 05:06 | Сообщение # 884
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобоз дурак, конеш... Радовался бы, что Васильна возвращается, может хоть есть нормально будет...))) Если ОВ апосля всего захочет его вабче кормить...

Ну как ОВ не покормит своего сынулю? Видно же, что она обожает его безмерно! И требует такого же обожания в ответ! И вообще, как раз по Гобозову и скажешь, что он чрезмерно избалован - по его крикам и капризам. Непонятно только, откуда в нем эта потребность стелиться перед самой распоследней мразью? Вот это мне не понятно!
Цитата Лилит ()
Мда... Светка выглядит даже хуже ИА... Красавица...;-)))

Не, ИА вообще не фонтан... Тем более, что ее пластика у нее на лбу аршинными буквами написана. Страшная онс, хотя сама себя неотразимой считает, отчего еще более комично смотрится.
А Светка просто из-за нутра своего поганого так смотрится... Начинка ее вся на фейсе отражается.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.02.2014, 05:12 | Сообщение # 885
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты уверена?..

Ну вообще-то в части глупости Гобозовым не откажешь, но Санек все ж включает иногда голову (когда не находится в компании распоследней бабы).
Цитата Лилит ()
Пынь, как истеричная бабёнка, себя ведёт вечно... Дашутка ему даст команду "фас", а пёсик и рад стараться...

Пыня, если гражданство не получит, будет на родину ездить каждые полгода. А получение это может от Дуси зависит. Как ему ей отказать. Тем более, он давно уже привык свою неудовлетворенность и гнобежку с Дусиной стороны на других вымещать.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz