Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:13 | Сообщение # 1036
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ох, Задов, Задов, на Труля его не смогли уговорить, а Элинку таки подсунули... Не одна, так другая ш-ва...;-)))

Задову просто деваться некуда... У него долгов выше крыши, а тут наверняка, он еще на квартиру халявную надеется... По этой же причине (полной бесперспективности за периметром) и Коряга предложение приняла. И вот тут Задов просчитался. Коряга - это не Алибаба, которая свадьбу на 300 тыщ. справит, а 700 на нужды семьи пустит, потому что ей так муж сказал... Все эти деньги она будет считать исключительно своими... так что удастся ли болвану хотя бы долги погасить - бАльшой вопрос! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:28 | Сообщение # 1037
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хоть и дурень Гобозяка, но психушки я ему всё-тки не желаю... Да и не вытерпеть зрителю двух Алибабок...)))

Гобозов от своей бывшей в декрете спрячется)))) Она его там не найдет! oxuxu
Впрочем, если он в принципе будет проводить много времени со своей нынешней - психушка ему обеспечена по-любому! Но я надеюсь, что Сашок вне проекта будет, ну, очень долго задерживаться на работе, а то и вовсе с ребенком сбежит.
Цитата Мила ()
Первый его сюрприз с утра не состоялся,Элина покинула теле стройку по состоянию здоровья

Даже "уважаемая редакция" в лице Файки не скрывает уже, что Коряге надо периодически "поправлять" свое здоровье orj2 Для чего нужно всего лишь отлучиться с проекта на пару часов...
Что-то я все больше за Задова переживаю...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:33 | Сообщение # 1038
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прямо марафон свадеб у нас на Доме-2 !

Цитата Мила ()
У нас просто какой-то свадебный переполох творится на проекте)

Алибаба (с помощью Файки) и Чекасов (тоже не без вышеназванной помощи) соревнуются в искусстве эпистолярного жанра? orj2
Хотя суть у обоих одна! Орги объявили некий небывалый бонус за свадьбу в честь 10-летия проекта и подключили все возможные к тому времени "пары". Пока Задов с Корягой впереди планеты всем, но увидим...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:41 | Сообщение # 1039
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1032

Ура! Наконец-то у Алианы будет новый паспорт! orj2 Интересно, на какую фамилию?
Да и в то, что Гобозов согласился, чтобы его мать САМА забрала свою зарплату, как-то слабо верится. Разве что орги отказались Саньку ее отдавать в связи с тем, что он якобы "переругался с родственниками".
Цитата Лилит ()
Прости меня, Хоспади...

Я тоже об этом подумала, когда мысленно согласилась с Кирилючкой по поводу того, что таких как Али надо стерилизовать.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:47 | Сообщение # 1040
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мне еще понравилось, как сегодня Борода сказала Али по поводу ее мамаши... Али как всегда завела свою идиотскую пластинку про ОВ, что ей нужен проект, а не сын... Что она хочет только обогащаться с помощью проекта... Тогда Бородуля выдала: "Также как и твоя мама" orj2 Али так тупо сказала "нет", что сразу стало понятно, что все-таки "да"... Но может бесноватая хоть ненадолго на эту тему свой язык прикусит?

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.02.2014, 04:52 | Сообщение # 1041
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, КОММЕНТЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ))))


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:07 | Сообщение # 1042
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро!Хорошего настроения! 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 poc1



 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:10 | Сообщение # 1043
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:11 | Сообщение # 1044
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:12 | Сообщение # 1045
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:13 | Сообщение # 1046
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
... Но может бесноватая хоть ненадолго на эту тему свой язык прикусит?


Да ниче она не прикусит,пока ей этот поганый язык кто-нибудь не подрежет.Не напарывалась еще,похоже,но все впереди. negat


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:18 | Сообщение # 1047
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я тоже об этом подумала, когда мысленно согласилась с Кирилючкой по поводу того, что таких как Али надо стерилизовать.


Ну,грубовато,конечно,Кирилючка сказанула,че уж там...Но с другой стороны,я сама недавно об этом писала.Сейчас на Кирилючку обрушится шквал гневных и до глубины души возмущенных Асратянофилов. unkn
Только,думается мне,что многие так думали,но просто помалкивали. ooox1
Я сама себе удивляюсь,даже когда сильно нелюбимая мною Трулька ходила беременная,я желала ей всего хорошего.Но эта...Действительно-Прости Господи...


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:20 | Сообщение # 1048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Наконец-то у Алианы будет новый паспорт!


А че,у нее до сих пор старый был,что ли? udiv2 За столько времени не могла поменять? upal


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:25 | Сообщение # 1049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
если он в принципе будет проводить много времени со своей нынешней - психушка ему обеспечена по-любому!


olol1 olol1 olol1 Это точно!

Цитата Мы_из_джаза ()
Она его там не найдет!


Думаю,что он Сокол этой нафиг не сдался.

Цитата Мы_из_джаза ()
Задову просто деваться некуда... У него долгов выше крыши,


Ну,если он решил с помощью свадьбы с долгами расплатиться,то тогда он еще бОльший болван,чем я думала. 1crazz ИдЬет,мимо Эльки и копейка не проплывет,так что,пусть не надеется.


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 10:30 | Сообщение # 1050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / ЭЛИНА согласилась выйти за меня ЗАМУЖ!
Доброй ночи, ДРУЗЬЯ! Я думаю, что встретил свою ЛЮБОВЬ! Я наконец определился , сделал своей любимой предложение руки и сердца. Всё было очень романтично, ну как вы девчонки любите, встал на одно колено, подарил кольцо с бриллиантами и позвал Элину ЗАМУЖ! Вчера был очень не простой день.... Я волновался, переживал, это очень ответственный шаг, сами понимаете....Любимая долго не думала, СОГЛАСИЛАСЬ!!!! Теперь мы будем планировать СВАДЬБУ!!! Элину нельзя не любит. Она очень красивая , обворожительная, сильная, я буквально очарован ей.
Счастье есть!!!!! Его не может не быть!!!
Любите ДРУГ ДРУГА!!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz