Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Ответочка девчонок Саше Гобозову.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом 2.ru
Несколько дней назад Александр Гобозов сочинил оскорбительный стишок про женскую спальню и выложил в инете. Татьяну Кирилюк, Диану Игнатюк и Анну Кудимову это так задело, что девушки решили сделать Саше ответочку. Они вышли на язык и по телемосту с городскими квартирами ,рассказали Гобозову свои стишки, только были они намного жёстче, местами пошлыми и что самое непонятное в них больше оскорлся не Сам Саша, а его супруга Алиана. Коллектив осудил сквернословное творчество девчонок, однако на лобном месте, они продолжали утверждать, что вины не чувствуют и правда на их стороне. Мол, если :"Гобозов про нас такое выложил в инет, то получай!"
Моё мнение на лобном было такое : " Не стоит конфликт выносить в социальные сети и записывать всякие "видео-послания", все проблемы и недовольство нужно решать здесь - в периметре. Глаза в глаза.( Или пусть пишут блоги на нашем официальном сайте) Это касается и Евгения Руднева, который постоянно записывает видео " про меня", но я ему ответочек не делаю, так как понимаю Женьку, если он не будет это делать, то ему бедному НЕ заплатят денег в магазине одежды в котором он работает, ведь все эти "видюхи" они записывают, чтоб привлечь внимание к их " бутику модной одежды".
Всем отличного настроения.


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:01 | Сообщение # 1082
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:01 | Сообщение # 1083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:02 | Сообщение # 1084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:02 | Сообщение # 1085
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1086
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я уже не представляю своей жизни без него. Мне хочется быть с ним постоянно и всегда.

upal upal upal Эт точно Мамба пишет?.. 1crazz С каких пор она так прониклась к Рудневу?.. Неужели за то время, пока я не смотрю шову, Либа успела перемениться к нему?))) Или свадебная гонка повлияла в лучшую сторону на чуйства Либерж к Жеке?.. oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 21:26 | Сообщение # 1077

Угу, оргов жеш беспокоит исключительно здоровье ОВ, больше им от неё ничего не надобно...))) Ток сиди себе, Васильна, спокойно на шове и лечись... И мы щастливы!)))


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:20 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И снова женскую спальню обвиняют в том,что девки грязнули,и я полностью с этим согласна,кстати! Но эта тема не нова,и прошлые женские составы обвиняли в том же самом,так что,ничего нового. unkn
Но мне понравились самые ярые судьи девок-Задов,Руднев,СМ,Либа и...Али! upal
Болван Задов годами жил с Трулем,с грязнулей,которая ему даже не готовила! Сейчас будет жить с Карякен,которая никогда за собой даже тарелку не вымоет,не говоря уж о готовке.Далее-Руднев с Либой-Руднев сам не раз поднимал тему,что Либа безхозяйственная,что даже следить за соой не желает.Я уж промолчу о теме про небритые ноги. 1crazz
Светка,которую недавно чморили за грязь в Випе.И,напоследок,Али.Вот уж кому бы паасть свою прикрыть и вовсе не открывать.Тот же Гобозов сам неоднократно в эфирах ее чморил за то,что она ничего не делает по хозяйству.Про внешний вид Али я промолчу... orj2
Во вчерашнем эфире Гобоз сказал Али-нужно раз в три дня обязательно подметать пол. upal Девочки,я в шркЕ! Это при всем при том,что там ходят в обуви! И там беременная!
Так что,все там свиньи еще те!
Валерик сиННА удивил.Он так возмущался,как вроде шел в институт благородных девиц,а попал неведомо куда. 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:23 | Сообщение # 1088
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ответочка девчонок Саше Гобозову.

Ну кто б сомневался, что ответочка прилетит... Что за мания связываться с бабами?..

Цитата Мила ()
ведь все эти "видюхи" они записывают, чтоб привлечь внимание к их " бутику модной одежды".

Ой, а чё Андрюха с иронией такой о "бутике"?.. Разве он сам там не работал?.. БизЬнесЬменом себя величал дажА во времена те, ага, а нынче носом воротит...)))


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:25 | Сообщение # 1089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Заколебали уже обсужлением переписок Черкасов-Аня.Ну вот такуюю им роль выбрали,чтобы совсем не стухли.У красно=черных другое амплуа-эти существуют только за счет обсуждения знакомства с родителями.Больше-то показать совсем нечего. negat Даже Че и Аня хоть обнимаются,целуются,а этим даже для эфиров в падлу это делать.Противно,видимо... orj2
Ну ниче,скоро Карякен подгребет,будут днями обсуждать неземную любоффф.Хоть бы их с квартиркой ломанули,вот тогда бы я посмотрела,как така любоффф! oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:26 | Сообщение # 1090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
БизЬнесЬменом себя величал дажА во времена те, ага, а нынче носом воротит.


Тогда,вроде,только зарождался этот магазин. unkn А вообще,ты права.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1091
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:01 | Сообщение # 1083

Видон у Али, конечно... Гость из солнечного Таджикистана... Простите, таджики...))) Вот ведь на девке ж, когда она пришла на шову, и вещей то путных не было... О какой великой модельной карьере она всё балаболила?.. Де заработанные боХачества?.. На шо спустила?.. 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:31 | Сообщение # 1092
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во вчерашнем эфире Гобоз сказал Али-нужно раз в три дня обязательно подметать пол.

Цитата Мила ()
Он так возмущался,как вроде шел в институт благородных девиц,а попал неведомо куда.

pactal pactal pactal


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:33 | Сообщение # 1093
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Неужели за то время, пока я не смотрю шову, Либа успела перемениться к нему?))) Или свадебная гонка повлияла в лучшую сторону на чуйства Либерж к Жеке?..


Да нет,еще в сегодняшнем эфире Либа категорически против свадьбы! orj2 Приказ сврху пришел,видимо. orj2 Но я вот родителей понять не могу,они-то зачес принимают участие в этом спеутакле? negat


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:34 | Сообщение # 1094
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а этим даже для эфиров в падлу это делать.Противно,видимо.

Дыкэ, вишь, чё в блоге пишуть от имени Либы... Она жить не могёт без ЖенИчки, а ты говоришь... Напраслину возводишь на Ромео и Жульетту домдвашного пошибУ...;-)))


 
МилаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:35 | Сообщение # 1095
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Угу, оргов жеш беспокоит исключительно здоровье ОВ, больше им от неё ничего не надобно...)


80% СМС в ночном чате про ОВ.Рги ж не идиоты,чтобы отказываться от плывущих в руки денег.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz