Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 09:55 | Сообщение # 1411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А то я хотела уже возмутиться, где блинки?


Чета обнаглела ты! orj2


 
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня празднует свои 57 лет Татьяна Догилева - советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка России

В 1998 году состоялся дебют Догилевой в качестве театрального режиссера: она самостоятельно поставила спектакль «Лунный свет, медовый месяц».
Затем было еще несколько спектаклей.
Все это время актриса активно снимается в кино. Среди ее многочисленных работ - роли в фильмах: «Покровские ворота», «Вокзал для двоих» (оба 1982), «Блондинка за углом» (1984), «Мой любимый клоун» (1986), «Забытая мелодия для флейты» (1987), «Афганский излом» (1990), «Жених из Майами» (1994), «Дети понедельника» (1997), «Участок» (2003), «Жмурки» (2005), «Антидурь» (2007) и других.
В 2007 году также она стала режиссером кинокартины «Лера». Народная артистка России и Заслуженная артистка РСФСР Догилева является обладателем премий кинофестиваля «Золотой феникс» и «Кинотавр».
Сегодня Татьяна Догилева продолжает сниматься в кино и участвовать в различных телевизионных программах и проектах.



 
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:02 | Сообщение # 1413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:48 | Сообщение # 1414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Александр Задойнов / ДОМ 2 дарит счастье!
Привет, друзья! глаза не врут. я смотрю на Элину и понимаю , что она счастлива со мной . может конечно не всё так шикарно как хотелось , но мы только начинаем и кто знает что из этого получится . думаю всё будет отлично. сейчас нам классно вместе . мы получаем удовольствие . Элина - королева. её невозможно не любить.
У нас серьезные планы на будущее . были в ЗАГСе , но у Элины возникли проблемы из-за смены фамилии . скоро всё уладим и повторим попытку . всё будет круто!
Всё будет супер и у вас. Вас ждут 4 счастливых дня от ДОМа2!! с 3-го по 6-ое марта мы будем с вами намного дольше - с 22:00 и до 00:00, а потом еще и ночной выпуск! Вы сможете узнать больше тайн, интриг и любовных секретов от любимых героев. До этого в 20:30 смотрите на ТНТ новый сериал "Дружба народов" .


 
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:50 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / я переживаю за будущего внука моей дорогой Ольги Васильевны
Доброй ночи) мне поступают негативные комментарии будто я враг Алиане, когда осуждаю ее за поведение. А я ее друг, я переживаю за будущего внука моей дорогой Ольги Васильевны. Издевательства над неродившимся ребенком возвращаются родителям большими проблемами. Пора выбирать между скандалами и здоровьем ребенка, а следовательно и своим будущим. Ни подиумы, ни загородные дома радости не принесут, если есть проблемы с ребенком.
Алиане стоит задуматься над своим поведением. Главное сейчас здоровье будущего ребёнка, а не пустые разборки в попытке узнать кто прав, кто виноват.
Я вижу, как за своего будущего внука переживает Ольга Васильевна из-за этого все ссоры и происходят в их семье.
Рада что Ольга Васильевна вернулась к нам на проект. Ребят сейчас нет. Всё спокойно.
Еще одна радостная новость! с 3 по 6 марта, дорогие телезрители, вас ждут целых 4 счастливых дня! С понедельника по четверг смотрите любимый ДОМ2 с 22:00 до 00:00! Перед ДОМом2 в 20:30 премьера сериала "Дружба народов", очень крутой сериал!!! Смотреть обязательно!)


 
ЛилитДата: Четверг, 27.02.2014, 11:39 | Сообщение # 1416
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем настроения, доброго дня!) serd6


 
ЛилитДата: Четверг, 27.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1417
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1418
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1409

Смешно читать такое... И сколько Гобозовы собираются в Израиле находиться? Это страна дорогая... Так может ОВ наоборот нужно оставить на проекте, чтоб Али там больше не появлялась? orj2 Тогда и со Светкой вопрос сам собой решится...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чета обнаглела ты!

Нельзя быть такой жадиной.....
Цитата Мила ()
Сообщение # 1412

Замечательная актриса, позитивная очень... Но жизнь ее побила все-таки... Хотя и незаслуженно, я считаю. Дай бог сил, здоровья и присущего ей оптимизма)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:40 | Сообщение # 1420
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1413

Оооо... бесноватая опять про свою корону бумажную вспомнила! orj2 Да кому она нужна, если все их темки вокруг ОВ крутятся... даже после ее отъезда. Или как правильно сказала Мамба: "ОВ для проекта нужнее, чем вы"
Цитата Мила ()
может конечно не всё так шикарно как хотелось , но мы только начинаем

"Поздновато, товарищ, начинаете!" orj2
Начинать после тридцати - это верх либо оптимизма, либо тупости! В данном случае, правильный ответ второй! orj2


 
МилаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Ольги Бузовой / Последние новости с поляны

Полным ходом идет масленичная неделя, поэтому на вчерашней редколлегии мы лакомились блинчиками. Вместе с нами зиму провожала новоиспеченная пара проекта — Игорь Трегубенко и Аня Якунина. Да-да, девушка вновь стала участницей, и уже сегодня ребята обещали объявить себя парой. Как же я радуюсь, когда на проекте образовываются новые влюбленные пары, еще больше меня радуют новости о предстоящей свадьбе, и не одной...

Телепроект «ДОМ-2» охватила свадебная лихорадка: Саша Задойнов сделал предложение Элине, а Женя Руднев — своей девушке Либерж. Теперь обо всем по порядку.

Все мы знаем, как Саша умеет ухаживать за девушками, поэтому ожидали от него оригинального предложения руки и сердца. Но в этот раз никакой изобретательностью он не отличился: подарил Элине кольцо на Лобном месте и предложил стать его женой. Элина, не задумываясь, ответила «да», а весь следующий день провела в слезах, ведь не о таком предложении она мечтала. Я верю в любовь, но не могу понять, существует ли она между ребятами. Своим поступками Элина лишний раз подтверждает несерьезность своих намерений в отношении Саши. Лишь перед самым отъездом в ЗАГС она осознает, что паспорт ее не действителен, ведь в нем указана прежняя фамилия. Разве Элина не знала, что подавать заявление со старым паспортом нельзя?!
Сашка не обращает на происходящее внимание, и продолжает верить своей девушке, соглашаться с ней во всем.

Про Женю и Либерж я узнала самая первая: позвонила Рудневу в Уфу, ответила мама Либерж и сказала, что Женя нашел подход к папе и тот дал добро на свадьбу. Жильбер разглядел в парне серьезные намерения.

Ребята встречаются два месяца, и, мне кажется, за такое короткое время невозможно хорошо узнать друг друга. Я рада за Женьку, он идет до конца в своих действиях и намерениях. Смущает лишь поведение Либерж: она ответила положительно только после отцовского одобрения. А если бы папе не понравился Женя, она рассталась бы с ним?

В мартовском номере вы найдете рецепт месяца от Ольги Васильевны, которая вчера вернулась на проект. Мама Саши заявила, что не покинет «ДОМ-2» пока не проживет здесь, как минимум, пять лет.

Диана Игнатюк плачет, и многие предполагают, что причина этих слез — Саша Задойнов и его предстоящая свадьба. Кстати, в свежем выпуске читайте рубрику «Салон красоты», в которой бывшие и нынешние участники рассказали о ринопластике. Теперь вы узнаете, сколько стоит нос Дианы и Рустама.

Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1422
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вместе с нами зиму провожала новоиспеченная пара проекта — Игорь Трегубенко и Аня Якунина. Да-да, девушка вновь стала участницей, и уже сегодня ребята обещали объявить себя парой

Еще одни претенденты на свадьбу? orj2
А вообще, блог повеселил. Коряга провела весь день в слезах, потому что Задов "не так" позвал ее замуж, хотя по факту в этот же день тиснула блог, что она выходит замуж и Задов подарил ей шикарное кольцо с бриллиантом! oxuxu Ну и где правда брат?
А родители Либы - те еще перцы! Готовы дочку продать кому угодно и куда угодно, лишь бы под ногами не болталась...
Такая вот любоФФ на дурке! Только Бузик и радуется!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:05 | Сообщение # 1423
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мама Саши заявила, что не покинет «ДОМ-2» пока не проживет здесь, как минимум, пять лет.

От эта фраза мне понравилась!!!!!! Я даже посмеялась))) Пусть Али удавится!


 
ЛилитДата: Четверг, 27.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1424
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!!))) zti poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 27.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1425
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz