Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 03:27 | Сообщение # 1696
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не успела ОВ появится как ее тут же начали доканывать... и кто? Влюбленная искренняя пара, которая постоянно твердит, что все только их обсуждают, потому что больше заняться нечем oxuxu
Цитата Мила ()
вас ждут 2 счастливых часа с ДОМОМ2

Да ну на фиг... Я сегодня еле выдержала эти 2 счастливых часа... И это при том, что я очень много проматываю... быстрей бы эти четыре дня пролетели.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 04:22 | Сообщение # 1697
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1681

Мне сегодня на лобном Жених Задов понравился... Сидел, как будто его из бочки дерьма вынули... Над ним даже не прикалывался никто, кроме Бузовой... И то, та больше Корягу доставала, а рикошетом СанькУ прилетало... А все из-за поездки в ЗАГС.
Я кстати так и не поняла, а что мешало Коряге подать заявление как Карякина? И что значит у нее паспорт недействительный? Может свидетельство ее липовое недействительно? Потому как из всех документов паспорт является основополагающим... И ее сказки про то, что у нее все документы коме паспорта на фамилию Камирен, сказками и остались... Какие у нее документы? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 04:47 | Сообщение # 1698
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1682

Не совсем поняла про постановочность свадьбы... Выходит, история с неудачным выкупом постановка? Так же как и отказ свидетеля ехать на свадьбу?
Цитата Лилит ()
Если и были постановочные моменты, то не думаю, что эт была идея Гобозиков, скорее, задание "сверху" получили...

А я что-то сомневаюсь... ну допусстим получили они задание... Но там ведь среди гостейй было много людей, не имеющих к ДД никакого отношения... Им каково было присутствовать при подобной "постановке"? Тот же папа Алианы... И потом, если такая постановка, то чего тогда Гобозов возмущался, что к гнему родные на свадьбу не поехали или какие-то друзья не пришли? Может они просто не пожелали в фарсе участвовать? А еще недавние слова Али, когда она названивала отцу Гобозова со словами: "У нас нет сценария, все что здесь происходит - происходит на самом деле"... Причем эта фраза была ключевая! О чем она тогда?
Темная история... скорее, Гобозовы оправдаться захотели... тем более видео так поздно появилось (хоть я его и не видела).


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 05:10 | Сообщение # 1699
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Случается, что тебя и не обижали в сущности, ты сам обиделся... Сам себе чёт напридумывал и сам же разобиделся...

Не...я такие моменты в расчет не беру... не особо я и обидчивая, чтоб еще из-за напридуманного "губу закопычивать"... Я как раз о другом варианте говорила. Правда, у меня не было такого, чтоб я обижалась на того, с кем продолжаю как-то пересекаться. Все равно, в процессе общения рано или поздно всё выяснится, а если и не выяснится, то все равно обиды не останется (по крайней мере, со мной такого не случалось). Я о тех, с кем судьба развела... И вроде человека в твоей жизни нет, а обида не забывается. И не прощается.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 05:11 | Сообщение # 1700
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Она может быть, а вот Задов, думаю, упирался бы оченна интенсивно...

А Задову не один хрен за что свадебные деньги получать? Не бесплатно ж ему "любить" кого-то предлагают. Тем более, как не страшна Либа, Коряга не многим лучше. На ее кости только собака кинется... и то, не всякая.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 05:13 | Сообщение # 1701
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хотя я что-то сомневаться стала, а есть ли оно на самом деле, лечение то это?..

Скорее всего есть, просто оно не настолько жизненно важное, чтоб о нем так яростно говорить. В таком возрасте всегда есть что лечить.
Цитата Лилит ()
Тем там много - тут и отношение Сани к Светке, конфликты на этой почве, не лучшие взаимоотношения Али и Габа, ссоры из-за бабла и т.д. и т.п.

Дело в том, что все эти конфликты, особенно в последнее время, не обходились НИ РАЗУ без упоминания ОВ... Везде она витала как незримый дух oxuxu
Но если без ОВ, то лично мне был бы интересен только такой момент: Гобозов в ярости прикладывает Али в челюсть... Или ее мамашку... Все остальное, мне уже давно не интересно. Городские квартиры и посиделки отдельных ребят у Светки, я проматываю...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 05:14 | Сообщение # 1702
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
О ком она, интересно?..

Про некого Астамура, про которого Коряга любит говорить, что он ушел с проекта из-за любви к ней orj2 Полузаметный перснаж, которого и вспомнить трудно.
Цитата Лилит ()
А кто его вообще ждёт?.. Чёт я даже и забыла про существование БЗ-шки...

Это лишний раз доказывает его нужность и заметность! Что он есть, что его нету... Впрочем, могу отметить только положительные моменты: нудежа меньше стало и понтов... Корягу с ее понтами в расчет не беру... Она прикольно понтуется, как клоунесса... С нее хоть поржать можно.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 05:18 | Сообщение # 1703
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, РОЛИКИ И НОВОСТИ)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 09:52 | Сообщение # 1704
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))) rozs

 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:22 | Сообщение # 1705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Весеннего настроения! solnce poc1



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:24 | Сообщение # 1706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В одном страшном замке жили-были....



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:26 | Сообщение # 1707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Женский образ на ДД.



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:30 | Сообщение # 1710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz