Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:12 | Сообщение # 1682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:42 | Сообщение # 1685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Замечательныхснов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1686
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не, ну если так, то и я "прощаю" с легкостью... Тут-то вся соль в том, чтоб никаких галочек не оставалось...

Та ну, штоб уж совсем без "галочек" - так не бывает... Разве что у блаженных...))) Но я не имею в виду, что прощаю только на словах, а в душе обидку откладываю, нет, просто отношусь к человеку осторожнее... А зла не держу... Ток себя самого этим парить...
Но вообще, обиды ж тоже разные бывают... Случается, что тебя и не обижали в сущности, ты сам обиделся... Сам себе чёт напридумывал и сам же разобиделся... orj2 Надеюсь, понятно, што я имею в виду...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Да и действовала б она с большим воодушевлением

Она может быть, а вот Задов, думаю, упирался бы оченна интенсивно... oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1687
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но и прямого повода, чтоб уйти у нее нет. Она ж не к сыну пришла, а "лечится"... Вот и будет лечится дальше

Мммм, если бы это зависело от неё...))) Шове ж она нужна для определённых целей, а лечение - эт только прикрытие, отмазка... Или скорее, плата за труды праведные...;-) Хотя я что-то сомневаться стала, а есть ли оно на самом деле, лечение то это?.. unkn

Цитата Мила ()
Но только та же ОВ огребает за это по полной,а Асратяны бедные,несчасные женщины,замученные злой старухой

Ну дык, такую роль ей назначили...

Цитата Мила ()
А что там делает Светка? Вот именно-зарабатывет бабло! Почему ОВ не может это делать?

Это всё понятно, я ж о другом толкую... Я не против того, чтобы она там зарабатывала бабло, но дадут ли его ей заработать, если свалят Габ и Али, будет ли шове интересна ОВ без них - вот в чём вопрос...

Цитата Мила ()
Кстати,Гобозо-Асратяны там все повязаны,и,если хоть один выпадет из связки,то нарушится вся связка.

Да, но они могут выплыть и без Васильны... Тем там много - тут и отношение Сани к Светке, конфликты на этой почве, не лучшие взаимоотношения Али и Габа, ссоры из-за бабла и т.д. и т.п. А скоро и ребёнок появится на свет - будет любопытно, как изменится Али и изменится ли вообще, станет ли помогать СМ с дитём или всё придётся тянуть Сане?.. Кароч, много чего можно выудить из этой истории... Может, без ОВ она не будет такой яркой, но... Впрочем, я не исключаю того, что и Васильна вполне сможет обойтись без сына и невестки, но пока не очень представляю, как оно могло бы быть...
И да, я не говорю здесь о своих симпатиях и антипатиях, не защищаю Гобозика и Сратян, я рассуждаю о сложившейся ситуации...


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 02:40 | Сообщение # 1688
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сейчас я общаюсь с одним из бывших участников Дома2)))

О ком она, интересно?..

Цитата Мила ()
Никиту я не жду .

А кто его вообще ждёт?.. Чёт я даже и забыла про существование БЗ-шки...

Цитата Мила ()
Краснорожий и правда такой идиот?

Ты сомневалась?.. oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 02:54 | Сообщение # 1689
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если бы ОВ не стало на этом свте,вот тогда бы Али почувствовала себя счастливой,вот тогда бы она почувствовала полную победу! Очень страшно,но это факт!

Так она когда-то что-то подобное говорила... Помнится, Танька Охулкова ей сказала, что всё равно придётся брать в расчёт ОВ, потому как она мать Сани и никуда от этого не денешься, на что Али ответила, что эт только до поры до времени, бабка тип не вечная... И улыбааалась так при этом... Танька чуть прикуела и Алибабка попыталась смягчить, сказав, что все мы де не вечны...

Цитата Мила ()
У нас так вот бомжи поляну накрывают.

olol1 olol1 olol1




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 04.03.2014, 03:08
 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 02:59 | Сообщение # 1690
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:12 | Сообщение # 1682

И хде Али выкладывала это видео?.. На своей странице, что ли?.. Если и были постановочные моменты, то не думаю, что эт была идея Гобозиков, скорее, задание "сверху" получили... Позитив на шове давно уже не жалуют потому шта...)


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 03:01 | Сообщение # 1691
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила, за новости, музыку, видео и коллажи!) oblag poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 03:03 | Сообщение # 1692
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 04.03.2014, 03:04 | Сообщение # 1693
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 03:10 | Сообщение # 1694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))))) mesyac2 mesyac ocpat
Цитата Мила ()
Сообщение # 1675

Танцы, танцы..... Мила, спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.03.2014, 03:23 | Сообщение # 1695
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Может я,конечно,чего-то не понимаю... unkn У нас так вот бомжи поляну накрывают.

Не оскорбляй бомжей, у них небось еда аппетитней выглядит... А на фотке вообще мерзость какая-то nea
Цитата Мила ()
Паралимпийские деревни почти заполнены, хотя британские министры и Белый дом бойкотируют соревнования из-за событий на Украине

Ну хоть спортсменов пустили... А то могли бы и им запретить выступать.
Насколько бесят эти двойные стандарты...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz