Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:40 | Сообщение # 2266
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:41 | Сообщение # 2267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:41 | Сообщение # 2268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:54 | Сообщение # 2269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 00:42 | Сообщение # 2270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Сердце матери! Не хочу перекладывать свои проблемы на Сашу!
Дорогие мои, читатели сайта Дом2! Обращаюсь к вам. Я сейчас сделала вывод из сложившейся ситуации и решила поступить так, как хочет Саша. Я на некоторое время уеду домой. Сначала заеду в Санкт-Петербург, пройду лечение, покажу свои снимки, посмотрю, что врачи мне скажут, там очень хороший институт.
Я хочу донести до вас читатели и до Саши. Саша был, есть и будет нашим сыном какие бы недоразумения не происходили, мы с мужем его очень любим и всегда будем поддерживать. Саша на всю Россию кричит, что я пойду жить в его квартиру, что он мне всё оплатит. Да, у Саши есть какие-то деньги, но с рождением ребёнка их траты увеличатся, малышу столько всего надо. Поэтому я у Саши ни копейки не возьму. Я могу сама себя обеспечить. Я только в том случае обращусь к Саше, когда у него всё будет, когда будет полный достаток. Сейчас ему надо думать о молодой семье, обустраивать участок, построить дом, хотя бы оградить забором территорию. Я думаю в первую очередь о благополучии сына. Я не хочу свои проблемы перекладывать на его плечи. Я хочу наоборот освободить его, помочь ему.
Сейчас они в Израиле, наслаждаются отдыхом. Когда они приедут на проект меня уже не будет.
Я планирую вернуться на проект через 2-3 недели. Может быть к тому времени Алиана уйдет в декрет. Конфликтов я больше не хочу.
У меня сердце будет радоваться только тогда, когда у Саши всё будет хорошо, когда в их молодой семье будет мир и согласие, когда Алиана подарит Саше ребеночка.
Когда они будут счастливы, тогда и я буду счастлива.
Я очень скучаю по Саше. Мне не хватает его объятий, поцелуев в щёчку, разговоров, он же мой сын.
Желаю им только счастья.
Буду писать вам читатели сайта ДОМ2, не скучайте!


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 01:10 | Сообщение # 2271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей zam

 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 01:19 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за музыку и комментарии! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 01:20 | Сообщение # 2273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
)

 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 01:21 | Сообщение # 2274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Снов вам о любви! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 02:29 | Сообщение # 2275
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 10:51 | Сообщение # 2234

udiv2 Это ж надо быть до такой степени безграмотной... Зато про наивных и открытых рассмешило... Ага, особенно Либа, очень на неё похоже... oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 02:43 | Сообщение # 2276
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обезьяна и там себя показала,и там она про Русю и ОВ.

Та она, похоже, опять с похмелья, вот и несёт чушь всякую... ОВ, которая столько лет в браке прожила никакой не пример для молодёжи, понимАшь, а вот Гусевы, которые и живут то вместе всего ничего - ну прям-тки эталон... Значицца, дюже успешные бизнесЬмены на шову намылились?.. oxuxu Нууу... Реклама "бутику" нужна, ясное дело, на прошлых заслугах далеко не уедешь...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
А рейтинги как были, так и остались!

Ты рейтинги отследила?)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Вернее, о них только и будут вспоминать, а эфиры вести без них.

Если они уйдут, то притягивание не будет иметь особого смысла... Не знаю, как оно тогда будет... Я шову не смотрю, неужто тема Элины-Зада и Руднева-Либерж так завладела умами телезрителей, шо в Гобозяках отпала необходимость?.. Чёт с трудом верится... Вот тема Гусевых проканает - да...

Цитата Мы_из_джаза ()
Даже самыми интересными конфликтами и любовями перекормить можно. А хамство Али уже вот где...

Но у них и почитателей много...


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 02:59 | Сообщение # 2277
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Природная красота - дорогого стоит!

Ну, вишь, таки красивая женщина - эт профессия, а ты недавно тут спорила с этим...;-)))

Цитата Мила ()
И мине интересно,если Гуси вернутся,то как там будет с Карякиной?

А она ить ещё к тому же в паре с Трулькиным "бывшим"... Пикантненько... 1crazz Вот из этого можно кой-чего выжать, канеш... Тада и Гобозиков проводить можно будет... Ток я это... Как бы меня не бесила Алиана, но моя антипатия к Фео сильнее... Да и Гусь ейный симпатии у мну не вызывает никакой... А вообще... Стравить бы Гусей не ток с Пынями и Задами, но и с Габосратянами... Жека вон развыёживались со своим благоверным, вот нехай и отрабатывают, показывают шоу... В идеале, хорошо бы было, если б Саня набил рожу Антохе, гыгыгыгыгы... Ах, разыгралась мнуйная фантазия... Жаль, Альбабке рожать скоро...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 14.03.2014, 03:00
 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:06 | Сообщение # 2278
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
что им вовек не отмыться

Всё проходит, пройдёт и это...)))

Цитата Мила ()
Гуси,конечно,тоже далеко не анДелы,но кто знает?

Мерзкие они, Гуси то... Габы дурные...

Цитата Мила ()
А я ржу,когда доверчивые зрители пишут,что это единственная нормальная мама,которая не собирается возвращаться на проект

olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:09 | Сообщение # 2279
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 23:54 | Сообщение # 2269

Госпидя, этот Пересыпкин всё грозится прийтить, да всё никак не дойдёт до шовы... unkn У меня такое чувство, что он просто поддерживает таким образом интерес к своей персоне... Но поглядим, может его приход когда-нить всё-тки случится...)


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:11 | Сообщение # 2280
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 01:10 | Сообщение # 2271

Да как-то пофигу...)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz