Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:23 | Сообщение # 2296
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! vesna poc1



 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:24 | Сообщение # 2297
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:25 | Сообщение # 2298
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:26 | Сообщение # 2299
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:27 | Сообщение # 2300
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:27 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Вышла на предвариловке за Ильей)
Привет любимый дом2)
Сегодня у нас была предвариловка. Я вышла за Ильей. Мне он действительно нравится . симпатичный молодой человек. Мне приятно его внимание, его объятия.
Илья ухаживает за мной, но парой мы себя еще не объявляли ,окончательный ответ я ещё не дала . надо приглядеться ,узнать друг друга
Я планирую на несколько дней улететь в отпуск.надо отдохнуть ,зарядится позитивом,привести мысли в порядок
Может быть тогда я и приму окончательное решение ,кто моему сердце по-настоящему мил .
p.s. наша дорогая и любимая Ольга Васильевна сегодня приняла решение на некоторое время уехать от нас. будем скучать по ней.
А вы ???


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 10:45 | Сообщение # 2302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 10:47 | Сообщение # 2303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не,ну вот правда,админы в группе лосихи-это нечто! А с другой стороны,они ведь пишут,уверена,со слов своей неадекватной любимки.... athu



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 10:49 | Сообщение # 2304
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2298

Очередная порция люмпенов, которая приехала "покорять" Москву... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2300

Вот на фига Гобозовых вернули на проект? В декрет они уйдут еще не скоро... месяца через полтора. Участники откровенно эту пару ненавидят из-за повышенного внимания камер и основного времени в эфирах (хотя на тех же лобных Гобозов в основном повторяет одну и ту же фразу и заткнуть его не могут даже ведущие, а ведь там еще и Руднев такой же есть...), зрители переместили свое внимание на ОВ и СМ... Так зачем же? Может орги хотят сравнить КПД тех же мамочек и их чад, чтоб принять окончательное решение?
А то что Али зануда, злюка и тупица, скоро не только экскурсоводы поймут...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 10:52 | Сообщение # 2305
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2302

Как Либа прекрасна в своем горе.... orj2
Цитата Мила ()
админы в группе лосихи-это нечто!

Ну пусть еще малек покочевряжутся... недолго осталось)))))


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:04 | Сообщение # 2306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 11:39 | Сообщение # 2307
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 11:41 | Сообщение # 2308
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.03.2014, 14:11 | Сообщение # 2309
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Ребята хотят пожениться
Добрый день, наши дорогие читатели! Вчера в редакции журнала состоялась еженедельная планерка, об итогах которой я и хочу вам рассказать:)

В гости к нам приехала белокурая красавица Диана Игнатюк (героиня мартовского «Fashion»). Диана и Валера Блюменкранц выселили Никиту Кузнецова из комнаты, и теперь вдвоем наслаждаются своими отношениями. Вроде бы, все у них хорошо, но Диана не до конца верит своему молодому человеку. Девушка считает, что ее сложный и капризный характер сложно принять. Друзья, а вы верите интеллектуалу Валерию?

На прошлой редколлегии Татьяна Кирилюк рассказывала нам, что принимает ухаживания сразу от двух парней. Спустя неделю девушка определились, сделав выбор в пользу Анатолия Денеко. Помимо них на Поляне образовалась еще одна пара - Никита и Лиза. Как только Кузнецов вернулся из Индии, ребята помирились и уже заселились в вип-дом. К слову, Светлана Михайловна сама предложила Никите и Лизе жить с ней по соседству, и, на мой взгляд, это была ее ошибка. Если раньше на вип-дом никто не мог претендовать, то теперь каждый участник будет претендовать на заселении в отдельный дом. Кстати, в мартовском номере для Светланы Михайловны мы устроили фотосессию в образе ее альтер-эго — актрисы Ким Бейсингер. А вы уже видели результат?

Ольга Васильевна нашла свое предназначение на проекте: она выступает в роли повара! Как рассказала нам Диана, Ольга Васильевна не только убирается, но и готовит всем ребятам завтраки, обеды и ужины. Редакция нисколько не удивилась этой новости: в мартовском номере Ольга Васильевна рассказала, что после лечения «осталась бы на проекте в качестве повара». Лечение не закончилось, а мама Саши уже сейчас радует ребят их любимыми блюдами, а в скором времени, возможно, проведет мастер-классы. Подробнее об этом читайте в мартовской рубрике «Личное».

Я уже писала, что апрельскую обложку украсит пара Элины и Саши. Стало известно, что ребята хотят сыграть свое свадебное торжество пятого мая, на 10-летите проекта! В этот же день узаконить свои отношения планируют Женя и Либерж! Как же Саша вспылил на тет-а-тете, узнав про свадьбу друзей! Мне понятна реакция Задойнова, ведь «свадебный миллион» один, а желающих — две пары. Получается, деньги придется делить пополам. Но пока это только разговоры, ведь из них еще никто не подал заявление в ЗАГС.

В своем wish-листе в нашем журнале Джозеф указал, что его женой станет «очаровательная брюнетка с третьим или четвертым размером груди». Согласитесь, под эти описания подходит участница Альфия. Но стоило прийти на проект новым девушкам, как Джозеф и думать перестал о своей брюнетке. Так кто же ему нужен на самом деле?

Друзья, продолжайте следить за новостями на наших страничках в социальных сетях!

Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 14:53 | Сообщение # 2310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2306

Если этого странного персонажа не уберут на голосовании - я сильно удивлюсь.
Цитата Мила ()
В своем wish-листе в нашем журнале Джозеф указал, что его женой станет «очаровательная брюнетка с третьим или четвертым размером груди».

Хотя негрик там тоже засиделся... Губа у него не дура... Что ж он о брюнетке-то мечтает...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz