Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 02:07 | Сообщение # 2341
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не совсем поняла, а что делать в храме некрещеному человеку?

Эммм, а это запрещено, что ли?.. Первый раз слышу...

Цитата Мы_из_джаза ()
Как смотрящая дурку, уверяю, их отсутствие при наличии мамаш, совершенно не напрягает

Ну праИльно, мамаши поддерживают тему потому шта, а без привязки к этому что там делать мамам?.. Впрочем, Васильна ж нашла уже, чем себя занять, она терь домовский повар, аха... Как быть со Светиком?.. Мож в уборщицы?.. У неё получится... 1crazz oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 02:38 | Сообщение # 2342
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поклонников на оффе у них вроде много, но судя по лайкам, это больше на фейки похоже..

На том оффе, по-моему, и пишут давно три калеки, две чумы и их фейки, я ориентируюсь на ВК, инстаграм...

Цитата Мы_из_джаза ()
Вдруг столько поклонников вылезло откуда не возьмись

У Гобозовых это не было "вдруг", как у Кадони... Хотя, если ты опять о своём любимом оффе пишешь, то не знаю, как там...

Цитата Мы_из_джаза ()
И про то, что без Гобозовых "всё не то" - миф! Также и про ИА говорили, и про Венца... А ушли они - и очень скоро всё забылось

А незаменимых нет, рано или поздно смиряются с уходом любого из участников, но при этом всегда что-то теряется и это отражается в целом на проекте... Недаром в своё время руководству шовы пришлось собрать революционистов и притащить их обратно... Соглашусь, конечно, что многие Гобозовыми пресытились, но пока они в состоянии создавать так нужные шоу ситуации, потому и держат... Пока... Если придут Гуси, то от Габов вполне могут избавиться...

Цитата Мы_из_джаза ()
Эффект такой же как и с БЗ - уехал и все переключились на другое (хотя и его вспоминали периодически)

Уехать на какое-то время и уйти совсем - это вещи разные... И потом, о ком ты говоришь?.. Кто переключился?.. Домовцы?.. Ну, это понятно, им тем и без БЗ-шки хватает, но есть же много тех, кто смотрит Домик из-за какого-то конкретного участника/участников... Для меня, например, шова закончилась с уходом Нелли и как я не пыталась возродить интерес к реалити - ничего не вышло, а кто-то наверняка даже и не заметил её ухода и для него ничего существенно не изменилось...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 15.03.2014, 03:35
 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 02:47 | Сообщение # 2343
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А меня как раз никто так не бесил как Али

А я не сказала, что меня Труль бесит больше, чем Али, я её просто очень не люблю... Понятно, что это идёт со времён Нелли, из-за отношения к ней этой девки...


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 03:03 | Сообщение # 2344
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 09:25 | Сообщение # 2298

Чёт не задерживаются долго новички на дурке...)

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 09:26 | Сообщение # 2299

Хах, так Сашок и отказался от проектного бабла ради дружбы с Рудневыми... 1crazz Ради чего ему ещё жАниться, как не ради деньГИ?.. oxuxu
Что там опять сделали со Светиком - не знаю, но то, что сделали с ней до этого, как-то не впечатлило... Особой разницы с тем, что было, я не заметила... Может щас что-нить порадикальнее будЯ?.. Страшно представить...;-)))
А ОВ то уезжает навсегда-навсегда, то нанимается поваром на дурку... Хде правда, брат?)))

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 09:27 | Сообщение # 2300

1crazz Бизнесмен оказался счастливчиком, в отличие от Сани... Не досталась ему краса эта... Да и боюсь, что недолго бы он протянул с такой дЭбилкой, если б связался...
И вообще... Сама ж рвалась замуж за Гобоза, чё терь предъявлять ему же за собсную тупость?.. Впрочем, я забываю, что Габик нищебродам Сратянам представлялся успешным предпринимателем с квартирой в Москве... oprts




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 15.03.2014, 03:04
 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 03:14 | Сообщение # 2345
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Вы как считаете - есть ли правда в версии Кузнецова?

Возможно, но... Я б на месте Либерж не рассчитывала стать во второй раз ЧГ...


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 03:17 | Сообщение # 2346
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, благодарю за новости, видео, музыку и коллажи!) Лена, за комментарии!) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 03:18 | Сообщение # 2347
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 03:19 | Сообщение # 2348
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:01 | Сообщение # 2349
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ)))
Цитата Мила ()
сегодня наш проект покинули 2 парня по собственному желанию, оба Самарских - Евгений и Антон. Так что смысла голосования проводить не было.

Неделю назад тоже говорили, что ушли две новенькие девочки, поэтому на голосовании Якунину оставили. Хотя одна их новеньких, как сидела, так и сидит... А сейчас что, ситуация повторяется? Пишут, что ушли оба, а по факту?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:08 | Сообщение # 2350
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
самое смешное и грустное в том,что ему же этого и не простят участники!И при случае напомнят!Те же Дурневы,как только столкнутся интересы.

Думаю, Гобозову по фиг, кто ему что скажет, тем более Рудневы... Его заботит только мнение свирепой Али. Во всяком случае, пока... А она-то точно его за неуважение к матери не осудит.
Цитата Мила ()
Дишка,конечно,раздражает уже не по-деЦЦки. orj2 Оспидя,ну какая ж она дурында!

Может это с гормонами связано? Такие резкие изменения веса могут быть чреваты.
В любом случае, бывали на дурке девки и подурнее oxuxu Даже из нынешний, Диана не самая глупая... Далеко не самая... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:14 | Сообщение # 2351
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чета БЗ исхудал на Гоа,не жрал,ли че ли?

Наоборот, нам сейчас можно будет сравнить: как скоро он вернется в свое прежнее состояние! Если только он не поставил цель измениться внешне и сделать попытку номер два - покорить Кутузову orj2
Цитата Мила ()
Россия досрочно выиграла Паралимпийские игры!

Россия всегда удачно выступала на паралимпиаде! Но мне интересно, а где ж Беларусь?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:26 | Сообщение # 2352
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мы когда-то говорили про Алфёрову ещё на КД и я там писала, что мои знакомые бывали на спектаклях с её участием и остались от её игры не в восторге, мягко говоря...

Вполне возможно. Если спектакль был захаровский, то ничего удивительного, а если антреприза - то тем более. От себя могу сказать, что сколько я не видела гастрольных спектаклей, в том числе и постановку Захарова про Хоакина Мурьетту с Абдуловым в главной роли, понравились мне единицы и уж точно НЕ захаровский, хотя казалось бы...
Это я к тому, что не всегда это показатель.
А если говорить о внешности, то вот Терехову, к примеру, использовали более удачно, хотя она даже у разных режиссеров одинакова.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:39 | Сообщение # 2353
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
он на видео всё о бабле говорит, поди экономил на еде... И ранен ить ещё был, бедный... Вот и результат...)))

И вообще,БЗ какой-то не загорелый приехал... Если ж те друзья, с которыми он отдыхал, по факту оказались некой дамочкой, как мы предполагали, то ничего удивительного, что Никитий был на жестком пайке - он же лентяй (во всем), кто б его кормить стал? Еще и инвалида oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:40 | Сообщение # 2354
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
с другой стороны, он действует также, как и его маман, её методами... ОВ можно предъявить такие же претензии, как и Сане... Оба с прибабахами...

Теоретически - да! Но то, что у старушки выглядит естественно и где-то даже простительно (если не сказать, умиляет), у заметно расплывшегося парня - вызывает отторжение и неприятие. А главное, если б он и впрямь был всегда такой (как БЗ по отношению к своей)... За всеми его психическими припадками стоит бесноватая жена и я, в данном случае, вижу именно ее, а не мамино воспитание. Хотя в основе всегда лежит воспитание.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 04:55 | Сообщение # 2355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эммм, а это запрещено, что ли?.. Первый раз слышу...

Разумеется, посещение храма не запрещено. Но я и написала о том, что это скорее экскурсия, а не некое духовное очищение, как пытается представить Алиана.
Я бы тоже, будучи в азиатской стране, посетила буддийский храм или в Индии - хотя бы один из многочисленных храмов, но никакого воздействия на мою душу они не оказали бы, как это происходит тогда, когда я бываю в любом христианском храме... Вроде, не особо я и верующая, а почему так происходит, сама удивляюсь.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz