Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:06 | Сообщение # 2356
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Как быть со Светиком?.. Мож в уборщицы?.. У неё получится...

Я бы сказала, что данное занятие идеально подошло бы ее социальному статусу и внешним данным! Но к сожалению, по своему жизненному кредо, она даже для уборки непригодна, потому как непроходимая грязнуля... Где-нибудь в секс-индустрии Светик еще б могла проявить себя, но опять же, только за очень большие бабки! За тот гонорар, что она имеет на дурке, она согласна только жить в отдельном доме и хорошо кушать, на все остальное у шовы просто нет денег! oxuxu
Цитата Лилит ()
На том оффе, по-моему, и пишут давно три калеки, две чумы и их фейки, я ориентируюсь на ВК, инстаграм...

Чувствую, что истина где-то рядом... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:16 | Сообщение # 2357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
У Гобозовых это не было "вдруг", как у Кадони... Хотя, если ты опять о своём любимом оффе пишешь, то не знаю, как там...

Я бы не сказала, что офф у меня такой уж любимый... Испохабили его, конечно, не хило... Но он все равно для меня как некая лакмусовая бумажка.
А сужу я по огромному количеству лайков под блогами Али или ее мамаши, даже если они не несут никакой информации. Хотя примерную тенденцию по лайкам я знаю. И ладно, если б только у Сратянш... Примерно то же наблюдается и у тех, кто их поддерживает. А если б существовали минусовые лайки, как раньше, то сторонники ОВ постоянно ходили бы в минусе. При этом оды в защиту Сратянш и впрямь пишут от силы человек 5... И то, регулярно не более двух.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:28 | Сообщение # 2358
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А незаменимых нет, рано или поздно смиряются с уходом любого из участников, но при этом всегда что-то теряется и это отражается в целом на проекте...

Думаю, что в отношении некоторых личностей не смиряться пришлось, а вздыхать с облегчением. Это касается и навязшей на зубах Варвиной, и опротивевшей до нельзя ИА, и опостылевшего Венца... Хотя по факту, раздражало меня там куда больше народу, но эти... До сих пор не верится, что их нет. Причем данный факт от времени пребывания не совсем зависит.
Так что в данном случае, проект только выиграл с их уходом.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:30 | Сообщение # 2359
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Для меня, например, шова закончилась с уходом Нелли и как я не пыталась возродить интерес к реалити - ничего не вышло, а кто-то наверняка даже и не заметил её ухода и для него ничего существенно не изменилось...

Тем не менее, Нелли до сих пор пишут: "Вернись на Дом2", а вот пишут ли это Венцу?
Это я к тому, что есть конечно любимые и нелюбимые персонажи... Но есть и явный "регресс", гири...от которых нужно избавляться любыми способами.
Кстати, революционеры "регрессом" никогда не были, хотя казалось бы...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:35 | Сообщение # 2360
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ОВ то уезжает навсегда-навсегда, то нанимается поваром на дурку... Хде правда, брат?)))

Про то, что ОВ уезжает навсегда и больше ее не пустят, пишет только Али и админы ее группы... И то, не от большого ума. Помимо грязи и "мы ждем малыша", там только и пишут, что ОВ не вернется, либо Алиана не вернется. Поэтому всерьез эту информацию точно воспринимать не стоит.
Я скорее в повара поверю или кастеляншу, чем в бред Алианагрупп...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:47 | Сообщение # 2361
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Бизнесмен оказался счастливчиком, в отличие от Сани... Не досталась ему краса эта...

Вот и я порадовалась за того неведомого бизнесмена... Или бизнесменов... в том числе и испанских... Им бы скинутся для Гобозова... Ведь от такой гангрены он их спас... на себя удар принял! oxuxu
Цитата Лилит ()
я забываю, что Габик нищебродам Сратянам представлялся успешным предпринимателем с квартирой в Москве...

И это, между прочим, не шутка! Если уж раздолбай и провинциал Санька казался кому-то светом в окошке, то можно себе представить из какого дерьма вылезла его вторая половина, если она еще и мамашу свою ему на шею повесила.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 05:48 | Сообщение # 2362
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я б на месте Либерж не рассчитывала стать во второй раз ЧГ...

Думаю, она сейчас рассчитывает хотя бы задержаться до этого самого ЧГ. И пока ее единственный козырь - полное послушание... Если оно сможет компенсировать антисоциальное поведение и вранье, Мамбу оставят. А дальше, как знать...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 15.03.2014, 06:57 | Сообщение # 2363
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ НОВОСТИ, КЛИПЫ, РОЛИКИ И ОБЩЕНИЕ))))


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 08:49 | Сообщение # 2364
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, отличных выходных!))) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 15.03.2014, 08:50 | Сообщение # 2365
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:52 | Сообщение # 2366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго дня! Отличных выходных! solnce poc1



 
МилаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:52 | Сообщение # 2367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:56 | Сообщение # 2368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светка Сратян вчера в своей группе устроила пресс-конференцию. orj2








 
МилаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:57 | Сообщение # 2369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И еще.

Светлана Михайловна в своей группе ВКонтакте
подборка Ничечки

Здравствуйте )) ОВ уехала ?
- еще не уехала, но в воскресенье уедет в Санкт Петербург по делам.

Откуда у вас столько терпения?!
- Жизнь научила

после декрета вы вместе с Алианой и Сашей вернетесь на проект ?
- Это зависит от того, останется ли ОВ на проекте.

если к вам на проект придет мужчина с которым вы захотите построить отношения, то вы уйдете с проекта или останетесь строить их там?
- Если придет достойный мужчина то уйду

gde ka wam uwazenija
- Если их родители из должно не воспитали, я е в праве их воспитывать их воспитывать и запрещать, пусть это останется на их совести.

Алиана с Сашкой вернуться на проект? И как там ведет себя ов после того как вы поссорились?
- Алиана с Сашей возвращаются из Израиля послезавтра, с ОВ я стараюсь не общатся

У Рустама и ГОВны любовь???
- Со стороны Рустама точно ничего нет, а об остальном можно только догадыватся.

вы не жалеете, что оказались на проекте ?
- Я никогда не жалела что было в прошлом и не жалею о том как живу сейчас.

Как у вас складывается общение с Сашей?
- На данный момент лично с Сашей я не общаюсь, но со слов дочери он относится ко мне хорошо.

Вы уйдете в декрет вместе с Алианой или останетесь на проекте?
- уйду вместе с Алианой.

что все таки с дележкой випа?)в пролете рыжие?)
- Да, Кирилюк и Анатолий расстались и инициатива заселения испарилась


 
МилаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:58 | Сообщение # 2370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz