Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 01:59 | Сообщение # 406
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
"Заморский гость".

Самое смешное, что многие, похоже, реально поверили, что к ним сам Паттинсон пожаловал... 1crazz Сначала я подумала, что просто вид делают, тип не врубились, чтоб розыгрыш поддержать, "исполняют", ан нет... Вроде и были сомнения у многих, но тем не менее... Казалось бы - бред, как можно было в это поверить, но домовцы ить считают себя такими крутыми звёздами, что вполне допускают, что такое могло бы произойти... Видимо, так... Или я всё-таки ошибаюсь и они просто подыграли, ммм?.. unkn Интересно, Бузёныш на полном серьёзе считает, что быть приглашённым на Дом2 - эт великая честь и шо от такого отказаться невозможно?.. Тада у них там у всех крыша поехала...
А как у Альянки глаз то загорелся на мальчонку симпатиШного...))) Одиночки не так реагируют на парней, как эта счастливая жОна и будущая мать... Ох-хо-хо...)

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 19:11 | Сообщение # 377

А этот дурень знай себе одно талдычит...


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:10 | Сообщение # 407
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 19:18 | Сообщение # 378

Не разберу, это Ди там завалилась так?.. orj2 Лишний вес даёт о себе знать?.. От неуклюжая...)))

Цитата Мила ()
Слушайте,а Илья здесь реально похож на Жигунова

Немного...)


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:22 | Сообщение # 408
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Для какого неведомого жОниха ее готовят?

Испанский мача заради любови к Светику на дурку притащится "строить" с ней...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
У Якуниной же такая трагедь в жизни приключилась, что ей сейчас просто необходимо найти эти силы, чтоб жить без Игоря

1crazz orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Цитата Лилит ()И исполняемые ею песни никогда не нравились... Разве что "Ещё не вечер", которую она с Леонтьевым пела...;-)

Гыгыг, ну я и написала, ток щас заметила... upal 1crazz Выходит, что с Леонтьевым она "Ещё не вечер" пела... orj2


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:27 | Сообщение # 409
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, Борода его не зря подколола. Он же других постоянно провинциальным происхождением попрекает

Дык у кого что болит...

Цитата Мы_из_джаза ()
Стыдно им сейчас за него. Мелкий он человечишко.

kiv

Цитата Мы_из_джаза ()
Хоть бы, болван, эфиры пересмотрел со своими так называемыми "остротами"... Позорник!

Боюсь, что с Никитием дела обстоят хуже, чем мы думали... Мне кажется, что эфиры со своими "остротами" он смотрит и скорее всего, они ему нравятся... Уооот в чём бЯда...)))))


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:31 | Сообщение # 410
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видео, "весёлые картинки"!) Лена, за комментарии!) oblag osps


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:32 | Сообщение # 411
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 02.04.2014, 02:34 | Сообщение # 412
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 03:21 | Сообщение # 413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ ИЛИ "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ"))) mesyac2 mesyac2 mesyac2
Цитата Мила ()
Сообщение # 381

Глядя на сообщения Али, все больше убеждаюсь в ее неадеквате athu
Цитата Мила ()
Эфиры сейчас идут тухлятские и новости такие же!

Про новости не скажу, а эфиры и впрямь тухлятские... Смотреть почти нечего. Я ж говорю, хоть бы конкурс какой объявили... Голосование, то, сё...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 03:32 | Сообщение # 414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скоро выходит новый спектакль с Лазаревым-женитьба Фигаро.Фигаро-Лазарев.Театр им.Пушкина.

Я в ауте! Не его это роль, хотя... Если спектаклю будет в тырнете, обязательно скачаю и посмотрю!
Цитата Мила ()
мне нравится,как эту песню Сергей исполняет.И именно Антонов предложил Лазареву петь его песню.

Исполнил неплохо, мне тоже понравилось, но... с Антоновым не сравнить! У Антонова голос харизматичный, подача... Недаром в него столько женщин было влюблено.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 03:41 | Сообщение # 415
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Видно, что орги стараются разнообразить эфиры. А вот получится ли у них... Но драться, я смотрю, не запрещают уже.
Цитата Мила ()
Папа Анны Якуниной: фото, возраст, кем работает

По возрасту вроде молодой, а вот выглядит старше (как все афганцы). Лично на меня он пока никакого впечатления не произвел. Удивляет только, что папе какой-то Якуниной столько внимания вдруг уделить решили.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 03:54 | Сообщение # 416
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мама Пынзаря на проекте уже полгода

Я восприняла эту "сенсацию" как первоапрельскую шутку! Пынзарей самих на проекте не бывает, какая мама?
Цитата Мила ()
Ой,а мне нравятся такие модели.

Так модель классическая, но вот рукав по локоть... Не, не моё!
Цитата Мила ()
Люди стебутся.

Люди недалеки от истины orj2 А то что изображено на фото - это Корягинское нутро oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 03:56 | Сообщение # 417
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кто смотрит за ребёнком, когда они, например, вместе на лобном находятся или уезжают по делам своим бизЬнесовским?..

Я уже и не припомню, чтобы Пыни вместе на лобном находились... Всегда по отдельности. Но я согласна, что им помогают. Только не мама, по крайней мере на проекте. Может ей и брату Сырожа квартиру снимает? Хотя... при его жадности...
А ребенка они все-таки скорее всего сестре Дуси скидывают. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 04:40 | Сообщение # 418
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Самое смешное, что многие, похоже, реально поверили, что к ним сам Паттинсон пожаловал...

Ну, так дурка такое значимое место... Куды там Кинотавру или Московскому кинофестивалю...
Лишний раз убеждаюсь, что у тамошнего контингента логическое мышление напрочь отсутствует.
Цитата Лилит ()
Бузёныш на полном серьёзе считает, что быть приглашённым на Дом2 - эт великая честь и шо от такого отказаться невозможно?..

Я тоже поржала с этой ее фразы oxuxu Не знаю, как она считает на самом деле, но исполнила очень убедительно.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 04:48 | Сообщение # 419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не разберу, это Ди там завалилась так?..

Она! Грация не ее конек orj2
Цитата Лилит ()
Боюсь, что с Никитием дела обстоят хуже, чем мы думали... Мне кажется, что эфиры со своими "остротами" он смотрит и скорее всего, они ему нравятся... Уооот в чём бЯда...)))))

Есди судить по количеству отпускаемых им шуток (особенно на лобных и стройках), то недалека от истины... Када ж это БЗ так поглупеть-то успел?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.04.2014, 05:48 | Сообщение # 420
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ, ОБЩЕНИЕ И КОММЕНТАРИИ И ВСЕ, ВСЕ ВСЕ)))))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz