Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:40 | Сообщение # 706
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али в своей группе.


У меня давно уже нет не то что доверия, а даже и уважения к этой группе... Во-первых, все пишется со слов психически неуравновешенного существа, которая путается в датах, а события излагает так, как ей хочется. А во-вторых, админы и сами не особо понимают, о чем они пишут.
Честно говоря, таких групп я и не припомню. Может не нравится тот или иной персонаж, но информация в группах у всех по крайней мере адекватная. А тут...
Даже комментировать нечего.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:40 | Сообщение # 707
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У меня есть к Диане чувства. чтобы выйти из этой ситуации и сохранить наши отношения я решил сделать маленький тайм-аут .

А пока Валерик делает свой тайм-аут в городских, к нему туда подселили двух одиночек в лице Кудимовой и Мазеповой... Которым совсем не хочется уходить на голосовании oxuxu ИнтрЫга, однако... Да и Дианка про Задова вспомнила... не от большого ума... А может орги подсказали...


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:05 | Сообщение # 708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:30 | Сообщение # 709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:31 | Сообщение # 710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это ж во вчерашнем эфире Якунина угрожала Ряске.Народ быстро отреагировал orj2



 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:36 | Сообщение # 711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот и Трегубенко преъявляет краснорожему.Собрались бы,да отвесили леща хорошего этому мудозвону. athu



 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:18 | Сообщение # 712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / КОМУ ТО СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ,А КОМУ ТО ДЕНЬГИ,ЭФИРЫ и РЕЙТИНГ
Здравствуйте дорогие зрители и читали сайта Dom2.ru !
На днях произошел конфликт,затеянный Кирилюк. Она приехала в городские и намеренно зашла к нам в дом,начав провоцировать и меня и моего мужчину.Саша выпроводил ее,никто из городских жителей не хочет видеть ее в своем жилище,ведь от этого человека можно ожидать что угодно.
Я считаю,что человек,который совершает такие гадости и смеет говорить такие мерзости в сторону еще не родившегося ребенка,должен сполна получать за свой грязный язык.Я всегда буду защищать свою семью и ребенка,возможно я была не права,что будучи беременной врезала ей,но зато получила колоссальное удовлетворение.
Каждая мама имеет материнский инстинкт и инстинкт самосохранения и когда чувствует себя беззащитной со всех сторон и чувствует опасность извне будет защищать себя как угодно.
Хорошо что у нас цели с этим человеком совершенно разные , у меня - построить счастливую семью,у нее -быть яркой на проекте, почаще появляться в эфирах,поднять свой рейтинг,даже за счет грязных слов в сторону ребенка и заработать побольше денег. Ну чтож я пожелаю Тане в свои 30 лет не выживать на проекте за счет скандалов,а уже наконец то построить свою семью,узнать,что такое быть мамой и поменять свои жизненные приоритеты .
У нас с любимым по прежнему все хорошо,мы готовимся стать родителями,ждать осталось совсем не много и мы в предвкушении этого радостного события !!!
Желаю вам девушки,обрести свое женское счастье )))


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:54 | Сообщение # 713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:00 | Сообщение # 714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:04 | Сообщение # 715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:04 | Сообщение # 716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:07 | Сообщение # 717
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 709

Я тоже считаю, что Кручинина УЖЕ согласна... А вот готовность Черкасова жениться на ней вызывает большие сомнения.
Цитата Мила ()
Вот и Трегубенко преъявляет краснорожему.Собрались бы,да отвесили леща хорошего этому мудозвону.

Наверное, с Рудневым никто и связываться не хочет. Такого лучше лишний раз не трогать.
Цитата Мила ()
огда чувствует себя беззащитной со всех сторон и чувствует опасность извне будет защищать себя как угодно.

Мне кажется, высказывания Али нужно показать психиатру... Пусть бы высказал свое мнение по поводу беспричинной, а главное необузданной агрессии.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:09 | Сообщение # 718
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 713

Опять юбилейную фотку запороли... Правда в этот раз Труля подпортили oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 714

Самая симпатичная на этом фото - Рита! Папы как-то не айс выглядят.


 
МилаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:23 | Сообщение # 719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:55 | Сообщение # 720
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz