Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:17 | Сообщение # 1681
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:59 | Сообщение # 1675

Ещё один шизик... Луч света в тёмном царстве, ёпт...


 
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:23 | Сообщение # 1682
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, Хомич была довольно интересным персонажем))) И еще Ордынская мне была симпатична

Мне они нравились... симпатичные и довольно интересные... Жаль, что не задержались на шове... Впрочем, для них же и лучше, наверное...


 
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:48 | Сообщение # 1683
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И вообще довольно спокойно отношусь к сексу. Я просто неудачно выразилась. Под страстью я, в данном случае, понимаю безумный интерес друг к другу...

Эммм, ну вообще-то я в понятие "страсть" вкладываю что-то большее, чем просто физическое притяжение и "безумный интерес к друг другу" в этом моём понимании тож имеет место быть...

Цитата Мы_из_джаза ()
Валера - типичный еврейский мальчик, у которого может быть только одно правильное мнение - свое собственное, на том основании, что он мужчина. То есть он всегда прав и всегда главный. И хоть говорят, что Ди его подавляет, но она как раз из той редкой сейчас породы

Хах, ну вот уже и попалась, историйку прописала...))) Только всё это может не сработать совсем...
Кароч, неохота мне щас расписывать тут, углубляться, да и писанина выйдет за пределы темы "Ди-Валера", но скажу, что для меня эта пара, как те же НН или СС, в них есть притягательность, но боюсь, что подобные отношения окажутся нежизнеспособными... Впрочем, ничего против этой парочки не имею, ежли что-то выйдет, буду только рада... Но... Поглядим-увидим...

Цитата Мы_из_джаза ()
На проекте я ничего такого не видела. ИМХО.

Я помню, как их воспринимали, но и в те времена считала, что пара хорошая и искренняя и даже припоминаю, что со мной спорили по этому поводу... Собственно, говорить можно что угодно, доказывать, но результат то налицо... есть семья, ребёнок... ясно, что нет никаких гарантий, что так будет всегда, разводы у нас случаются частенько, чё уш, но ребёнку то жизнь дали по-любому...

Цитата Мы_из_джаза ()
Лилит, это новая авка или я опять чего-то напутала?

Угу, новая...)




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 25.04.2014, 01:51
 
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:55 | Сообщение # 1684
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видео и "весёлые картинки"!) Лена, за комментарии!) poc1 poc1 poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 25.04.2014, 01:55
 
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:57 | Сообщение # 1685
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 25.04.2014, 01:57 | Сообщение # 1686
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 04:09 | Сообщение # 1687
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 04:15 | Сообщение # 1688
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мария Бухун ВК.

Я с трудом понимаю, когда на проекте находятся парни, имеющие ребенка... Но когда девушки... Это вообще за гранью моего понимания. Мало того, что дети брошены, так кому такая нужна на реалти? Если в обычной жизни еще можно найти себе мужа, то на шове - кому она нужна кроме как для секса?
Цитата Лилит ()
Для позитивУ:

Позитив сейчас мне очень необходим!
Спасибо, Дина! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 04:20 | Сообщение # 1689
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1660

Не знаю, что за свадьба будет у Черкасова, но его Кручинина даже как партнерша по шове едва устраивает. Разве что, как партнерша по постели.
А общаться ему просто толком не с кем, вот и "нашел" он Анечку... в очередной раз orj2
Цитата Мила ()
Гифки с сегодняшнего дневного.

Как пелось в одной украинской песне: ТанцИ, танцИ... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 04:52 | Сообщение # 1690
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скажите ему,что он тигр!

Природа все равно возьмет свое и милый тигренок в один прекрасный момент порвет кого-нибудь на части... даже играючи...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1668

Сразу видно, что ОВ причесывал пацанчик, который никогда и не работал с аудиторией старше 20-ти..


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 04:56 | Сообщение # 1691
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новенькая Ярина.

Она и впрямь похожа на Труля... Да и на многих других тоже. Какое-то лицо без лица.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Тягомотину Черкасова я проматываю... А Никитос опять решил в мачУ поиграть? Или эта новенькая к нему пожаловала?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 05:04 | Сообщение # 1692
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лосиха уже не знает,чем еще досадить ОВ,уже от имени Габи писюкает,дурО!

Она не дурО... Она психически нездоровый человек. А рядом с ней очень скоро еще один псих клинический появится - ее муж. Он уже сейчас покрывает все ее неблаговидные действия. А дальше что будет?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1675

Какое отношение имеют долги мамы Люси к Мамбе? Они на сына автоматом не переходят.
Причина в другом. Ляпину всегда хочется казаться тем, кем он не является. Тем более, хомяки не могут управлять процессом. Если б орги сказали поженится, поженились бы.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 05:07 | Сообщение # 1693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, Черкасик всё-тки не Никитос, зря Валерик связывался... Хотя... поглядеть надо, как оно там всё случилось...

Валерик импульсивный, но сам драку вряд ли бы начал. Он постоянно говорит, что не любит драться...
Но я тоже предпочитаю сначала посмотреть, чтоб не строить домыслы.
Цитата Лилит ()
В случае с Али удивляться уже нечему, там клиника полнейшая...

ППКС!!! На хрен она оргам сдалась? Это ж обезьяна с гранатой.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 05:21 | Сообщение # 1694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
для меня эта пара, как те же НН или СС, в них есть притягательность, но боюсь, что подобные отношения окажутся нежизнеспособными...

Не... НН были сексуальными... СС я уже не так воспринимала, но там хотя бы искренность была.
У Валеры с Дианой пока тоже искренность подкупает, но там совсем другое... Да и внешне они меня не привлекают. А говорить о долгосрочных результатах рано... Они от силы месяц вместе и то, за это время раза 3 как минимум расставались. Просто говорю, что вопреки всеобщему мнению, мне кажется, что такие типажи друг другу как раз очень подходят!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.04.2014, 05:22 | Сообщение # 1695
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
результат то налицо... есть семья, ребёнок...

Это я и не оспариваю. Даже могу подтвердить, что Ольга выглядит счастливой на фото...
Но для меня это как совсем другая жизнь и другие люди. Не похожие на тех, что были на шове. Кстати, Гажика, как и Пыню, я всегда считала приспособленцем.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz