Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:47 | Сообщение # 1861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А если серьезно, разве беременным можно ванну принимать?


Я уж и не знаю...Лично мне особо подчеркивали,что нельзя! Но Али - это же особая беремчатая,так что ей,видимо,можно.... unkn 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:12 | Сообщение # 1862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лично мне особо подчеркивали,что нельзя!

Мне тоже, хотя я на ранних сроках еще в бассейн ходила, а после 3-х месяцев перестала.
Но Али это и впрямь особый случай - ей и в караоке можно, и татуаж, и перелеты, и в ванне лежать... Только на свекровь смотреть нельзя, а то сразу выкидыш случится.


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:35 | Сообщение # 1863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гифки с сегодняшнего дневного.









 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из инстаграмма Тани Ордовской.Думаю,что она просто шутила...Но шутить в соцсетях нельзя,поэтому теперь уже везде утверждают,что она возвращается на проект. orj2




 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:43 | Сообщение # 1866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 28.04.14

1.Никита Кузнецов никак не может выбрать себе женщину. Он флиртует с Машей Бухун, которая живет вместе с ним в ВИП-доме, строит глазки новенькой Ярине, которая к нему недавно пришла, и не упускает из поля зрения Лизу Кутузову.

2.Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк окончательно рассорились с коллективом. Ребята отказываются дежурить, обсуждать проблемы своих коллег, да и вообще не хотят ни с кем общаться.

3.Джозефу Мунголле очень понравилась новенькая Ярина, и девушка, разочаровавшись в Кузнецове, начала отвечать взаимностью темнокожему стриптизёру. Но участники решили, что она слишком быстро переключилась на Джо, и отправили ее домой.

4.На Дом 2, к Андрею Черкасову, возвращается Татьяна Ордовская. Кручинина в шоке, ведь она до сих пор не смирилась с тем, что он ее бросил, а тут еще и соперница появилась.

5.У Татьяны Кирилюк появился новый ухажер. Вот только непонятно, как к этому отнесется Илья Григоренко, который вскоре должен вернуться из Питера.

6.Ну и последние новости дом 2 на сегодня 28.04.14 – Ринат Нагар недавно написал в соцсети, что покинул проект на голосовании. Но оказалось, что парень просто пошутил. Вот только шутка не удалась, ведь мало кто обратил внимание на «уход» парня, ушел и ушел…


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:47 | Сообщение # 1867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:53 | Сообщение # 1868
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1863

Ну за Руднева можно не переживать, даже если б Светка ему посоветовала пристрелить Задова и вручила б ему для этих целей пистолет, он и то, вряд ли б воспользовался. Советы он только просит, а делает так, как его правая нога захочет. И вообще я не думаю, что на дурке кто-то кого-то слушает... Хотя смотреть на дающих советы неудачников и впрямь смешно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:54 | Сообщение # 1869
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гифки с сегодняшнего дневного.

Какие все темпераментные.... oxuxu
Цитата Мила ()
Из инстаграмма Тани Ордовской.Думаю,что она просто шутила...

А я была б не против ее возвращения... Хотя понятно, что ее не вернут.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1870
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1866

Главное, что Валера с Дианой друг с другом не рассорились, а коллектив... Ну какой там коллектив? Там же любовь строить нужно, а не с коллективом хороводы водить. Тем более сомнительно, что все думают в отношении этой пары одинаково.


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:54 | Сообщение # 1871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Главное, что Валера с Дианой друг с другом не рассорились, а коллектив.


Ой,как ты за них переживаешь...Тебе не все-равно? orj2


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:58 | Сообщение # 1872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / С Аней поставили точку.
Привет, дорогие пользователи сайта dom2.ru.
В последнее время у нас с Аней был очень сложный период. Мы то сходились , то вновь расходились . Аня познакомила меня со своими родителя . Я тоже планировал , но к сожалению , этого не произошло . Может поспешили? Мы поставили точку в отношениях. Я живу в мужской спальне. Здесь всё гораздо лучше. Всё сделали специально для нас чтобы мы классно проводили время, строили любовь , общались . Большой спортзал, бассейн, сауна .
Всё супер , живем , строим любовь и продолжаем вас радовать .


 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:36 | Сообщение # 1873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Майский номер журнала Дом-2
Уже в продаже!

Ведущие

Ксения Бородина: «ДОМ-2» стал легендой телевидения»
Ксения: «Пришла наивной 21-летней девчонкой, совсем не разбиравшейся в отношениях. Тем не менее, уже тогда должна была давать советы другим. Сейчас, конечно, и опыта набралась - на моих глазах было построено много отношений...»

Ольга Гажиенко
Оля: «Нашу семью ждут в "ДОМе-2"»
Ольга: «Кто не меняется, тот труп», - сказал мне однажды наш шеф-редактор, и я эти слова помню до сих пор. Вообще, я безумно благодарна этому человеку: он во многом мне помог! Его напутствия всегда меня мотивировали. В какой-то момент я начала давить на Илью морально, срывалась на ведущих, ведь они отправляли любимого на кастинг в Санкт-Петербург. Я не хотела его отпускать, мне казалось, это запланированная подстава...»

Женя и Антон Гусевы
Антон: «...Мы виним себя, что Даниэль нас мало видит, часто остается с родными и няней. Надеюсь, он поймет, что все это мы делаем ради него и его будущего».
Женя: «Я уже сказала Антону, что подарю ему дочку, когда он подарит нам дом! Хочется, чтобы у доченьки была комната как у принцессы».

Татьяна Охулкова
Таня: «Вижу Антона отцом своих детей»
«Мы с Антоном переехали в такой район Москвы, где у меня нет ни знакомых, ни подруг, но благодаря соцсетям я знакомлюсь с новыми людьми. Вот на днях одна девушка написала, что она моя соседка, - так и начали общаться...»

Лицо с обложки
Саша Скородумова: «Я не живу на деньги папиков»
Саша: «Еще на проекте я написала песню «Станция», которая очень понравилась и участникам шоу, и телезрителям. А чуть позже со мной связались люди, которые сотрудничают с Анжеликой Варум и продюсируют шоу на Первом канале, и предложили купить у меня права на песню».



 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:40 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz