Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Суббота, 03.05.2014, 00:43 | Сообщение # 2146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 02:42 | Сообщение # 2147
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я бы на месте Яна призадумалась, стоит ли связывать свою судьбу с девушкой, которая в скором будущем станет похожа на свою маму. Женщина она в теле

Хоспади, ты иной раз как чего напишешь, так хоть стой, хоть падай... Чушь какая-то, сорри... unkn

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:05 | Сообщение # 2137

1crazz А ну как чудо таки случится и попрут Гобозяк?.. От хохма будет... Интересно, долго тада Альянкины "любимый... родной... мы так счастливы" продлится?.. oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 02:48 | Сообщение # 2148
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:06 | Сообщение # 2138

Внимание, внимание!.. Говорит и показывает... 1crazz Сенсация века прям...;-)

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

БыЗы так драматичен, шо пипец... oxuxu С бородкой ему таки было лучше, солиднее выглядел как-то... и не таким противным...


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 02:57 | Сообщение # 2149
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
эту чувиху вроде как обратно вернули.

Кстати, да... Я ж её на недавних фотках с поляны видела... Ещё хотела спросить, точно ли это Ярина, не оБшиблась ли я?.. kiv

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 15:56 | Сообщение # 2123

Мда, товарищу Ляпину с кажНым днём всё хуже делается...

Цитата Мила ()
Ага,Гобоз же так переживал,чтобы у Задовых все сложилось! Че ж он теперь палки в колеса вставляет?

Ну, знаешь, дружба дружбой, как грится, а табачок то... "Се ля ви" моё любимое, аха...)))

Цитата Мила ()
Вот глянула на этого несчастного,изможденного майского кота и...настроение и впрямь улучшилось.

1crazz Жыстокая...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 03.05.2014, 03:17
 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 03:04 | Сообщение # 2150
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но он не секси.

А чё, на шове ток "секси" требуются?..

Цитата Мила ()
А на шове есть секси??? Прошу огласить весь список!

Дык этА - Никита, Никита и ещё раз... БеЗе... Главный секАс-символ шовы, ты шта... 1crazz По крайней мере, он так думает... kiv orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 03:09 | Сообщение # 2151
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 14:23 | Сообщение # 2112

Ох ты ж ё, какую темку пытаются замутить... А вообще, такое вполне могло бы быть, я б не удивилась, во всяком случае... Эт я про Светку и Гобозяку...)


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 03:16 | Сообщение # 2152
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила, за новости, музыку, видео и коллажи!)


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 03:18 | Сообщение # 2153
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 03.05.2014, 03:20 | Сообщение # 2154
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 03:49 | Сообщение # 2155
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2136

Ну что ж... ответы на вопросы прошли "успешно" orj2 Хотя я ничего другого и не ожидала. Одна надежда, что с Гобозовыми все-таки распрощаются. А то они уже и на ЧГ собрались... аккурат к третьему туру orj2
А еще мне понравилось, как Али уверена, что Задов с Карякиной будут жить в городских квартирах... ню-ню...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 03:55 | Сообщение # 2156
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2137

Умилила новость про Черкасова, который ОПЯТЬ сошелся с Кручининой... Впрочем, я эту пару и не смотрю. Просто какая-то нескончаемая жвачка, налипшая на зубах.
Ну про пару Кутузова-Кузнецов - вообще, ноу комментс... Хотя есть подозрение, что Кутузовой "рекомендовали" сойтись с БЗ... Он даже почему-то в ВИПе живет... Не у Пынзарей ли?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

БЗ вот вроде предлагает девушке заселится, а такое чувство, что мораль читает. Не удивительно, что Лизон сегодня в голос рыдала от самой перспективы опять переехать к Никитию... Мдя... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 04:04 | Сообщение # 2157
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хоспади, ты иной раз как чего напишешь, так хоть стой, хоть падай... Чушь какая-то, сорри...

Это ж как раз мужики любят говорить: "Хочешь знать как будет выглядеть твоя жена в будущем, посмотри на ее мать". Хотя тут как и в любом деле все фифти-фифти.
Но вообще-то это была шутка... Понятно же, что чуваки просто мутят на проекте и то тихо и неубедительно. А тут еще маму зачем-то подогнали, которая переживает, что дочка в 24 года замуж собралась (хотя она вроде и не собиралась) за парня, который еще не нагулялся (вот ведь нонсенс orj2 ).
Сама ситуация лажовая... Вот и отношение к ней соответствующее 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 04:12 | Сообщение # 2158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, долго тада Альянкины "любимый... родной... мы так счастливы" продлится?..

Боюсь, что нам этого уже не покажут, а мартышка по-прежнему будет врать в сетях, но уже на другие темы. Про выстроенный дом (папой в Волгограде), про приглашение в Испанию, про стажировку в Милане... да мало ли...
Я вот даже с Гобозова удивляюсь. То он полторы недели назад в той же Лестнице в Европу при ответах на вопросы заявил, что уже там не работает (типа декрет и все такое), а сегодня уже объявляет, что он и сейчас там работает unkn А если люди даже в мелочах врут, то смысл их ответы слушать? Мнение-то все равно по эфирам складывается. Особенно, когда Сашка по кастрюлям шарит в поисках еды, после того как Алиана его "накормила" (люди ж тоже не случайно такой вопрос задают).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 04:20 | Сообщение # 2159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
С бородкой ему таки было лучше, солиднее выглядел как-то... и не таким противным...

По мне Никитий всегда выглядит противным... что с бородкой, что без. У него, как и у Светки, на лице такая неснимаемая печать недовольства и спеси лежит, что ничем ее уже не замаскируешь - ни бородками, ни приклеенными ресницами (это я про Светку).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 03.05.2014, 04:22 | Сообщение # 2160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дык этА - Никита, Никита и ещё раз... БеЗе... Главный секАс-символ шовы, ты шта... 1crazz По крайней мере, он так думает...

Так уже ж сказали индюку ентому, шо официальный секс-символ на шове - Черкасов! Пора бы принять orj2 Впрочем, я тоже подозреваю, что в душе БЗ все же себя видит в этой роли... И ничё, что девки от него шарахаются oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz