Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 03:06 | Сообщение # 2461
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за общение, новости, музыку, видео и коллажи!) Лена, за комментарии!)


 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 03:08 | Сообщение # 2462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 03:11 | Сообщение # 2463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброй ночи, сказочных снов!)))




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 08.05.2014, 03:11
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 03:52 | Сообщение # 2464
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat mesyac2 mesyac
Цитата Мила ()
Хотя, вряд ли у Никиты получится догнать Андрея, он ведь жутко ленивый, согласны?

Про лень Никитоса и впрямь только ленивый не написал orj2 Дело даже не в том, с кем он переспал, а том что ни одна девка не горит желанием и дальше продолжать с ним отношения... Даже тот же секс. Он уже на стадии интима начинает "мозг выносить".


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 03:53 | Сообщение # 2465
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2420

Млин... С каким малышом все в порядке? Лучше б написали, что у Коряги с головой все в порядке... И желательно с врачебным подтверждением.
На что не воспринимаю Руднева, но сегодня он был прав, когда сказал, что беременность Коряги может интересовать только саму Корягу... ну может Задова. Остальным до этого дела нет! Фаны Элины явно себя переоценивают.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 03:54 | Сообщение # 2466
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2422

Мой любимый клип! Моя любимая группа))) Одна из любимых... Мила, спасибо большущее!!! poc1
Цитата Мила ()
Новенькая.

Никитос засмотрелся... orj2 Для разовой случки сойдет. на большее он не способен.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 03:55 | Сообщение # 2467
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Чего там только нет... Руднев уже по второму заходу с предложением пошел... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2430

Еще и радуются... Неужели нельзя кастрировать кота? Может это негуманно, но неужели Вася решила приплодом кошек заниматься?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:15 | Сообщение # 2468
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дом 2 новости и слухи 7.05.2014

Мила, спасибо за такой вот "микс"))) poc1
Цитата Лилит ()
Мукитушка опять пошёл по рукам...

Это только говорит о том, что никому он по большому счету не нужен...
А вообще, я согласна с Милой. Это его привычное состояние. Нелькино влияние я сейчас и вовсе как некое волшебство воспринимаю...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:17 | Сообщение # 2469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2432

Диана решила сменить имидж? По-моему, ей блондинкой лучше... Не идет ей рыжий.
Цитата Мила ()
Валерий Блюменкранц сбрил все волосы на животе и груди по указанию Дианы

Между прочим, некоторые и впрямь просят о подобных вещах... А некоторые мужики и сами до этого доходят... без просьб.
Но я категорически против! Не то, чтоб мне любая "мохнатость" нравилась... но я все же за естественность в этом деле... Не люблю, когда мужики бреют тело... по-моему, это фишка стриптизеров.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:18 | Сообщение # 2470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А новенький толстячок ничё так... интересный, артистичный... ну, ежли судить по этому маааленькому видео...

А я видела фотки, где этот толстячок совсем не толстячок... И было это не так давно... Как это он ухитрился так раскабанеть? Может болел? А на счет артистичности я уже писала - чувак пришел после Камеди-батла... И был там серьезным претендентом (в отличие от ГлеПки).
Цитата Мила ()
лично меня они не раздражают.Высказываются неплохо и всегда по факту

Есть такое! Мне тоже нравится как они высказываются... Правда, происходит это редко (может в дневных, которые я не смотрю, их чаще показывают) и сами отношения не особо интересны.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:37 | Сообщение # 2471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сейчас Лизон отшила,вот девки и активизировались.

Дык активизировались-то не от чувств-с... а от скуки. А больше, наверное, оттого, чтоб не поперли за ворота... Думают, что трах с БЗ что-то типа индульгенции... oxuxu
Цитата Мила ()
А с другой стороны,не боится БЗ,что ему рано или поздно тоже попадется такая вот Карякина и скажет-ты скоро станешь папой!Ох,хотела бы я на это посмотреть!

Да, прикольно было бы... orj2 Только исход я знаю. Если БЗ таким образом не планировал девку возле себя удержать (в корыстных целях, к примеру), то пойдет подруга лесом... Никитий чайником прикинется и скажет, что не при делах... Даже сомневаюсь, что денег предложит.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:39 | Сообщение # 2472
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у Алибабы, видимо, тоже...

С модельным бизнесом пока облом, так бесноватая решила второй свой козырь использовать (помимо неземной красоты) - вокалом решила мир покорить orj2 Прям, как Кристина Орбакайте... Родила и через месяц на сцену. Видно так она это себе представляет oxuxu
Цитата Лилит ()
А Элина тут такой, кхмм, совсем-совсем немолодой выглядит...

А как еще может выглядеть немолодая и изможденная баба? На свой возраст и выглядит orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:41 | Сообщение # 2473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Развития то никакого не происходит... Сидит жопень на дурке отъедает...

А я стала по Никитию замечать, что это свое дуркосидение - он как раз "карьерным" ростом считает... типа, такой вот я ангажированный крутыми продюссерами персонаж...
До чего же глуп! athu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:42 | Сообщение # 2474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне песня у Армении нравилась, но вот выступление впечатления не произвело... голос не очень хорошо звучал, как по мне...

Голос, по-моему, вообще отдельно от музыки звучал... То ли фонограмму не отладили, то ли еще что...
Цитата Лилит ()
А потом чё?.. Послеродовая депрессия, усталость и так до бесконечности, видимо...

Какая депрессия? Вон студия звукозаписи на горизонте! Удивляюсь, что ж это Никитка своих друзей со студией не порекомендовал? orj2 Он же типа, продюссером себя обзывал... Говорил, что его друзья бесплатно по его рекомендации записать могут...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 08.05.2014, 04:48 | Сообщение # 2475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2462

Еще одна моя любимая песня)))
Дина, спасибо)))) poc1 poc1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz