Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 12:46 | Сообщение # 2626
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 12:46 | Сообщение # 2627
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:16 | Сообщение # 2628
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:20 | Сообщение # 2629
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лиза Кутузова переехала на поляну с новеньким Владимиром.

Я ржу! вчера только Кутузова какого-то Алика притаскивала на поляну и говорила, что он вернется из командировки и они заселятся... А тут уже другой... Быстро однако orj2
Цитата Мила ()
Белла на спашивай.ру

Оказывается еще и за один день платят? Белла один день побыла и то вон сколько всего рассказала)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:42 | Сообщение # 2630
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня празднует свои 64 года Наталья Бондарчук

Как время летит... Такая взрослая-превзрослая тетя на фото... Но как актриса она мне была симпатична! Такая одухотворенная...
Цитата Мила ()
Сегодня исполнилось бы 56 лет Владиславу Листьеву

А вот про Листьева хочется сказать, какой молодой... Так жаль...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2624

К Кудимовой пришли, но выгнать ее собирались... Видать сбежали от нее кавалеры... oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 10.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2631
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 10.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2632
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 10.05.2014, 16:46 | Сообщение # 2633
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2626

Сколько радости вызывает факт о том, что девушки бросили... orj2


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:35 | Сообщение # 2634
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Внеплановый приход к Кудимовой.Вот честно,понять не могу,за что ей такие привилегии? unkn И ведь давно ее держат... unkn



Кудимова выбрала.



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:45 | Сообщение # 2635
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Гобозов) / если мама останется на проекте, то мы уйдем
Привет всем! С Днём Великой Победы!
Всех ВЕТЕРАНОВ с праздником!!!! Спасибо Вам за жизнь!!!! У меня у самого бабушка ветеран Великой Отечественной Войны. Поздравляю баб Машу с этим Великим Днём! Низкий поклон!
А теперь о проекте. Я очень люблю свою маму, но многие поступки ее не одобряю. Мама пообещала нам уйти с проекта после того как мы с Алианой вернемся из декрета. Я не хочу чтобы мама сталкивалась с Алианой, т.к понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Мы уже несколько раз пыталась достичь примирения, но как видите ничего из этого не вышло.
Если мама останется на проекте, то мы уйдем, потому что не сможем делить одно пространство. Надеюсь маме важнее спокойствие моей семьи и будущего внука, чем проект.


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:51 | Сообщение # 2636
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как Олег Майами попал в шоу-бизнес

После ухода с проекта Олег Майами получил заманчивое предложение от одного из главных музыкальных продюсеров нашей страны. Сейчас парень записывает свои первые песни и снимает видеоклипы. О том, как складывается его карьера в шоу-бизнесе, Олег рассказал в откровенном интервью.
"Известный продюсер Максим Александрович Фадеев связался со мной еще тогда, когда я находился на проекте. Видимо, это был своеобразный знак судьбы, потому что спустя небольшой промежуток времени по определенным обстоятельствам мне пришлось покинуть Дом 2. На тот момент я уже знал, что буду работать с Максимом. Сразу после ухода из шоу я подписал контракт с продюсерским центром и приступил к активной творческой деятельности. Конечно, для меня это была большая удача. Естественно, я интересовался у Максима Александровича, почему он обратил на меня внимание и выделил среди многих начинающих молодых исполнителей. Мой продюсер говорит, что увидел во мне талант, благодаря которому я могу стать большим артистом. Я по-настоящему счастлив, что могу сейчас сотрудничать с Максимом.

Если говорить начистоту, раньше я был уверен, что в шоу-бизнес можно попасть только через постель. Когда пришел в продюсерский центр, то с порога заявил, что готов на все, кроме интима. Тогда над этой моей фразой все только посмеялись. Никаких подобных намеков даже и не было, коллектив был настроен только на плодотворную творческую работу. Так что далеко не все на нашей сцене продается и покупается, не верьте мифам.

Поначалу я думал, что процесс записи песен довольно быстрый и мы будем штамповать один трек за другим. Но на самом деле все не совсем так. Чтобы создать качественный продукт, нужно хорошенько потрудиться, это работа длительная и кропотливая. Первое время и запись песен, и съемка видеоклипов были для меня в диковинку, так что пришлось многому учиться, осваивать навыки, которые просто необходимы профессиональному артисту. Сейчас, конечно, все уже гораздо проще. Рад, что Максиму Александровичу нравится моя работа, продюсер меня хвалит.

На данный момент мы представили на суд зрителей два видеоклипа. Первое видео было отснято на трогательную балладу «Прощай, моя любовь». Второй клип на песню «Свяжи меня» выполнен в совершенно иной стилистике – это танцевальная, дерзкая, откровенная работа. Последнее видео вызвало много споров в Интернете – некоторые посчитали его пошловатым. На самом деле, люди просто рассуждают слишком узко: если они видят на экране обнаженную девушку, то сразу начинают говорить о чем-то неприличном. Но ведь это своего рода эстетика, искусство. Я рад, что есть и те, кому клип очень понравился. Могу приоткрыть завесу и рассказать, что совсем недавно мы отсняли и третье видео. Что это за работа и о чем песня, я пока говорить не буду, скоро сами все увидите. Но могу заметить, что в этот раз результат будет менее откровенным. Я рад, что мои песни уже звучат в эфире некоторых радиостанций, а клипы начинают ротировать на телевидении. Конечно, главные достижения еще впереди, и я надеюсь, что постепенно количество моих слушателей будет только увеличиваться.

У меня отличные отношения с коллегами по продюсерскому центру – девчонками из группы «Серебро» и Юлей Савичевой. С Юлией мы, кстати, недавно исполнили дуэтную композицию на крупном фестивале одной из главных радиостанций страны. Выступление проходило в спорткомплексе «Олимпийский» перед многотысячной аудиторией, мне удалось справиться с волнением и получить кучу положительных эмоций от контакта со зрителями. Юля на какое-то время стала ля меня учителем, перед концертом она дала мне много ценных советов, за что я очень благодарен.

Конечно, я понимаю, что в ближайшее время обо мне еще часто будут вспоминать как о бывшем участнике Дома 2. Но я буду много работать, чтобы зарекомендовать себя в первую очередь как яркого музыкального исполнителя. Благо у зрителей реалити-шоу остались обо мне в основном хорошие впечатления, поэтому многие их них поддерживают меня до сих пор. Проект сейчас не смотрю. Это пройденный этап моей жизни, так что нынешние участники мне не интересны. С экс-домочадцами тоже не поддерживаю отношения: так сложилось, что наши пути по жизни разошлись. У меня есть друзья, но среди них бывших участников Дома 2 нет. Что касается личной жизни, то я абсолютно свободен. Полгода назад, когда закончился мой последний роман, я решил, что мне стоит с головой уйти в работу и посвятить себя творчеству. О серьезных отношениях я сейчас не думаю. Главная цель на ближайшее будущее – это успешная карьера.

Дом 2 для меня – это первый шаг на пути к мечте. На проекте я сделал свои первые успехи, рослее чего передо мной открылись двери на большую сцену. Я благодарен этому реалити-шоу, ведь если бы не участие в Доме 2, то меня бы не заметил Максим Фадеев. За год, который я провел вне периметра, мне удалось достичь первых результатов на творческом поприще, но впереди еще много работы. Надеюсь, что я и дальше буду радовать зрителей и слушателей своими песнями, клипами и концертами".
dom2.tv


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:54 | Сообщение # 2637
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:55 | Сообщение # 2638
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:56 | Сообщение # 2639
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:57 | Сообщение # 2640
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz