Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:29 | Сообщение # 2836
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Романтик БЗ и Алины...

Как романтично.... (судя по описанию) oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2831

Валерик, сто пудов, спецом кого-то полапал... orj2 Дидишка счас вмиг его опять "полюбит", а то вчера нудела, что он ей чуть ли не противен... orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 2837
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Привет!) Всем хорошего настроения!) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 13.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2838
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я тоже поздравляю семью Гобозовых! Здоровья мылышику!


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:43 | Сообщение # 2841
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:43 | Сообщение # 2842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:44 | Сообщение # 2843
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:47 | Сообщение # 2844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
, с нормальным ростом и весом))


И вес и рост-просто замечательные! ojoh1

Цитата Мы_из_джаза ()
. Чего ж в тырнете как с цепи срываются?


Вот смешная ты... orj2 А где ж им еще срываться? В тырнете полная безнаказанность,а в реале ведь могут и ответить за свой поганый язык! negat


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:49 | Сообщение # 2845
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости.

1. Алина с Никитой приехали в гости в городские квартиры.
2. В городские приехали финалистки конкурса Мисс Воздушное Очарование, который проводился на сайте.
3. В ближайших эфирах нам предстоит увидеть обновленную ОВ — ей сделают новую укладку и макияж.
4. На проекте прошло тяжелое голосование, на котором много голосов было против Кудимовой, но в итоге с небольшим перевесом с проекта ушла новенькая Ольга.
5. Дарья с сыном приехали посмотреть на новые городские квартиры.
6. Гобозов спросил совета у подписчиков сбривать бороду или нет.
7. Андрей Черкасов улетел в Турцию (Анталию) без Кручининой, и уже опубликовал первое фото с отдыха. Появились слухи, что Черкасов полетел на отдых в компании с девчушкой, и Аня теперь хочет лететь в Турцию, чтобы убедится в том, что это ложь. Участники считают, что ребята специально заранее договорились на такой отдых, чтобы их пообсуждали.
8. Тигран Салибековых в социальных сетях разместил фото Рустама с бородой, и написал, что нужно было его отправлять на Евровидение 2014.
9. Рустам Солнцев скоро вернется на проект из отпуска.
10. В продажу вышел номер Телесемь с Ольгой Бузовой, также Бузова с Бородиной появились на обложке СтарХита.
11. В сети было опубликовано фото, где у Ильи Григоренко лицо в ссадинах. Оказалось, что в ближайших эфирах нам предстоит увидеть драку Ильи и Никиты, а последствия драки известны уже сейчас.
12. Маша с Кудимовой ходили в клуб и провели время в компании с парнями не с проекта.
13. На проекте состоялся новый мужской приход. Одного парня зовут Сергей, 30 лет и он пришел к Анне Кручининой, а второй парень пришел к Кирилюк.


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:55 | Сообщение # 2846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ярина Воробьева) / Я давно так не развлекалась!

Привет :)

У нас случилась довольно-таки забавная история. Ведущие решили нас разделить: девчонок отправили в городские квартиры, новые, красивые, стильные, просторные и чистые, а парней оставили на поляне. Каково было наше удивление, когда мы узнали, что именно в этот момент к нашим мальчикам, НАШИМ, приехали незнакомые и, кстати, очень симпатичные девчонки, финалистки конкурса «Мисс Воздушное Очарование». Каждая из них уже выбрала себе помощника – участника, вместе с которым она будет готовиться к финалу. Да, 19 мая в 23.00 не пропустите финал конкурса в эфире, это будет нечто! Мы будем смотреть презентации финалисток и выбирать главную победительницу. Она получит приз – поездку на шопинг в Милан и 400 тыс. руб. Остальные финалистки получат по 100 тыс. руб.

Так, вернемся в городские… :) Узнав о том, что наши мальчики уже показывают финалисткам свои и наши «владения», многие девчонки начали нервничать. Нам сразу же захотелось сорваться на поляну, но когда мы зашли в городское кафе, нас ждал сюрприз…

Обо всем писать не буду, а то вам будет неинтересно. Скажу одно, я давно так не развлекалась! :)


 
МилаДата: Вторник, 13.05.2014, 15:06 | Сообщение # 2847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Александр Гобозов / Я стал ПАПОЙ!!!)))
Добрейшего всем дня))))) У нас радостная новость! Любимая родила мне наследника!!!
Теперь мы с Алианой мама и папа маленького крохи Роберта)) Это так здорово. Меня переполняют эмоции:)))
Мы самые счастливые родители на Земле!))))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.05.2014, 15:52 | Сообщение # 2848
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И вес и рост-просто замечательные!

Да, практически идеальные))) Но если честно, у меня полное равнодушие к данному событию. Главное, чтоб ребеночек рос здоровеньким.
Цитата Мила ()
В ближайших эфирах нам предстоит увидеть обновленную ОВ — ей сделают новую укладку и макияж.

Я уже видела жуткую фотку с этим "обновлением". Я уже говорила: что можно ожидать от 20-летнего юнца, который дальше своего возраста не видит? Пусть бы и "набивал руку" на ровесницах... На хрена делать "креатив" очень пожилой женщине? Такие прически даже голливудские дивы "за 60" не делают... разве что те, кто сильно увлекается пластикой. Все должно быть в меру...
Впрочем, о чем я говорю? Тут вон молодых "уродуют"...


 
ЛилитДата: Вторник, 13.05.2014, 15:52 | Сообщение # 2849
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 14:42 | Сообщение # 2839

Мне чёт казалось, что Альянка должна была позже родить, не?.. Ну да не суть, в любом случае:



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.05.2014, 15:55 | Сообщение # 2850
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне чёт казалось, что Альянка должна была позже родить, не?..

Они просто сами так озвучивали... Срок настоящий никто ж говорить не будет.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz