Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:03 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Стена памяти в городских.

Отличное название... И кого поминают? Так шова гордится количеством прошедших через ее подставы хомяков... Убитых и погибших пусть вывесили б... И смотреть ежедневно... пока совесть не пронется.
Цитата Мила ()
Сообщение # 819

Да... смешная сегодня потасовка была... В Болване тоже иногда сознание просыпаетсч... Жаль Коряги рядом не было


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:06 | Сообщение # 842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У них, вероятно, нет халявной возможности сделать бандажирование желудка, уважаемая Ирина Александровна!
Смотри-ка какой звездой ебя возомнила.

А до этого она ОВ поливала... Старая покореженная обезьяна... Чего лезть туда, где не зовут?
Тем более, похудев, никто лучше не стал.... Ну... не совсем "никто"... я имела в виду ИА orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:30 | Сообщение # 843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Саша разграничил наши семьи. Сегодня на Лобном я звонила ему, но он отказался разговаривать со мной.

Хоть и говорят, что ОВ актриса, но ее все-таки не переделать... Актер - он постоянно будет искать какие-то новые формы... Это если хороший актер. А есть и такие, кто эксплуатирует уже наработанные и понравившиеся когда-то штампы (к таким я бы отнесла Луи де Фюнеса). Васильна ближе ко второй категории. Сколько раз она давала зарок (в том числе и сегодня), что навсегда прекращает эту тему и вот опять... Я не про хамство Али, тут я бабулю поддерживаю, а про эти бесконечные звонки сыну...
Впрочем... разве она одна ходит по кругу? Просто партнер у нее неблагодарный... ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:31 | Сообщение # 844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
От догадывалась я, что ты именно это напишешь... Ну, прально, не может такого быть, Валерка ить очень честный и ооочень любящий свою крошку Ди чел, да...

Я как раз никогда не говорила про любовь Валеры. И сейчас не скажу. Ему удобно с Дианой, потому что она подходит ему по многим критериям. И даже не поэтому я не верю в эту переписку.
Повторюсь, не его это стиль, во-первых. А во-вторых, очень уж похоже на очередную провокацию от оргов... Видно сестра, все что могла отыграла, а выжать из пары эмоций, создать очередную движуху - хочется.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:33 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Только вчера в новостях было про то, что идиллия этой парочки могёт довести их до самых до ворот дурки... и вуаля - опять шкандаль в блаародном семействе, ажно до расставания дошло... очередного... как неожиданно то...

Ну вот и косвенное подтверждение предыдущего коммента. Просто тут пара сама рулит, что называется... но лично для меня как для зрителя, пара Блюменкранца интересней... Якуниных я вообще не смотрю.
Цитата Лилит ()
Никитку видю в двух екземплярах... на одном фото с Нелли - понятно, а на втором?.. что-то не разберу, на Лизу вроде непохоже, больше на Карягу...

А я его только с Нелли и увидела unkn Корягу только на одном с Самсоновым разглядела... Чёта много чести зануде. Это я про БЗ.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:33 | Сообщение # 846
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Пынзариха с Бухун похожи, я путаю их на фотках... Дашка похудее, правда, но это только пока...;-)

У Бухун все компактно, аппетитно, а у Дуси крупный торс на тонких ножках... А так и впрямь похожи чем-то oxuxu
Цитата Лилит ()
Шутить изволите?))))))

Не... ну Натька всегда ж в ведущие рвалась... на дурке так точно. А счас что? Поняла, что не с ее физией? Как-то не верится... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 29.05.2014, 05:37 | Сообщение # 847
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))))


 
ЛилитДата: Четверг, 29.05.2014, 06:22 | Сообщение # 848
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Нежного всем утра, удачного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 29.05.2014, 06:23 | Сообщение # 849
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 29.05.2014, 06:30 | Сообщение # 850
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Корягу только на одном с Самсоновым разглядела...

Аааа, так это, наверное, Самсонов, а не Никита, видать, из-за бородки попутала я... уж больно похож он там на БыЗы... kiv


 
МилаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:53 | Сообщение # 851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Чудесного дня! zti zti zti poc1



 
МилаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:54 | Сообщение # 852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:55 | Сообщение # 853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:58 | Сообщение # 854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мышкины котятки



 
МилаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:59 | Сообщение # 855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz