Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:33 | Сообщение # 1412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / успокаиваем соседей в городских!
Привет пользователям самого классного сайта дом2))
С Аней мы переехали в городские в хорошем настроении. Не ссоримся, единственное притираемся в бытовых вопросах, но это мелочи. Так как наши соседи постоянно ругаются, приходится их утешать и заниматься их отношениями. Вы считаете нормально, что у соседей по городским постоянно кипят недетские страсти и скандалы?
В городе скучновато, конечно, каждый вечер пытаемся с Аней куда-то выходить для разнообразия. Решились переехать чтоб наконец-то для себя решить сможем ли мы пойти дальше по жизни в максимально приближенных к жизненным условиях и сможем ли мы понимать друг друга и находить подход наедине без помощи окружающих. Пока все удается, мы счастливы.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1406

Море, солнце и пляж - это я люблю)))
Хорошая песня! poc1
Цитата Лилит ()
Сильно нннадА?.. Желаю, ОК..

СильнА... Второй раз высшее образование "получаю" orj2 ... за малого своего orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:07 | Сообщение # 1414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1409

Не могу сказать, что мне когда-то нравилась Зыкина, но она, пожалуй, единственная, кто пробился так конкретно с народной песней...
Мила, спасибо))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1410

А вот Максим мне симпатична))) неплохие песенки у нее)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:08 | Сообщение # 1415
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Игорь Трегубенко) / успокаиваем соседей в городских!

Это точно... Глядя на них заснуть хочется.


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:07 | Сообщение # 1416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либы в гостях у Гобозовых.




 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Камирен Элина) / Чудо внутри меня!))
Я прошу Бога и молюсь, что нам подарит с малышом истинного папу семейства лучшего мужчину, папу, защиту, опору в жизни у нас будет семья, искренняя, в любви, уважении и заботе... Я ВЕРЮ!!! Он где-то на пути к нам. Согласитесь... Отец и Папа совершенно разные понятия... Благодарю за Чудо внутри меня. "Мамочка, ты знаешь, у меня Скоро будут ротик и глаза… В животе твоём день ото дня...Я расту и спею как лоза… Слышишь, как сердечко бьётся в такт? Месяц мне… узнала от врача… Спать ложись… послушай мой совет… Папочка найдет нас… на утро чай заварит… алых роз букет...Принесёт в постель… Поцелует нежно: «Я о крохе так давно мечтал… И позволь мне радость разделить...Любовь, заботу, счастье подарить» – Скажет,… припадёт к твоим ногам… Мне уютно здесь и так тепло...Чувствуешь волну в твоём боку? Хоть четыре месяца всего, – Пальцы в кулачок я сжать могу… Головой верчу, зеваю, сплю… Я так многое теперь умею… Мамочка,… я так тебя люблю! Изнутри своей любовью грею… Мне полгода… я ещё расту, Глазки закрываю, слышу звуки… Скоро я осуществлю мечту – Ты возьмешь меня к себе на руки… Я смогу взглянуть в твои глаза, Улыбнуться сладко милой маме… Знаешь, я такая егоза! Вот, сейчас, пинаюсь я ногами… Тесно мне в животике твоём, И тебе всё тяжелей носить… Так люблю гулять с тобой вдвоём в парке, по аллее… говорить… Голос нежный твой приятен мне, я часами слушаю его… Не даёт покоя боль в спине?.. Мамочка, ну потерпи ещё… Не тревожься так – ты молодец, всё у нас получится с тобой!.. Ты с мольбой к Богу обратись, – Он сил придаст… Ничего не бойся, вместе мы Всё преодолеем в нужный час… Все прошли чрез это, – сможешь ты! Мамочка! Сегодня день такой! Я волнуюсь, как и ты, а зря… Скоро,… скоро встретимся с тобой!.. Свет… я вижу свет… – КРИК… – Вот и Я!"


 
МилаДата: Вторник, 10.06.2014, 18:22 | Сообщение # 1422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / В гостях у семьи Гобозовых
Привет всем на сайте))) несмотря на непогоду за окном мы с любимой решили навестить семью Гобозовых.
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)
у Саши с Алианой действительно всё хорошо. кроха растёт, улыбается. забавный такой. У ребят очень уютно)
гостеприимно встретили.
В общем, проводим время с любимой. Через пару дней еду в Ялту. Либи остается в городских, будет ждать меня отдохнувшего и загоревшего.
Как вы относитесь к раздельному отпуску? Или в отношения приветствуется только совместный? Может иногда стоит отдыхать друг от друга, чтобы понять, что вы не можете без человека и безумно соскучились?


 
ЛилитДата: Вторник, 10.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1423
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 10.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1424
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.06.2014, 21:31 | Сообщение # 1425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz