Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:39 | Сообщение # 1771
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:45 | Сообщение # 1772
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Сразу говор-насчет РМ-это сплетни очередные,он не был у Асратянов.Даже Асратянская группа уже опровергла эту инфу.


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:48 | Сообщение # 1773
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:23 | Сообщение # 1774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:24 | Сообщение # 1775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / мысли...она должна быть всегда рядом...
6 утра...Кто то едет на рыбалку,кто мирно спит,а я думаю о прошлом-настоящем-будущем...Понимаю,что в моей жизни уже произошло столько всего,что лучше и не вспоминать. Поэтому решил поесть клубнику сидя в багажнике и любуясь природой. Мне кажется я влюбился. В кого?В звездочку!А где она?Рядом,на расстоянии смс,звонка,езды на машине,полета на ракете. Почему ничего не делаю?С. Какой?Банально эпический и сугубо трагический. Зачем?Думал,так будет лучше. И как жить ?А как многие из нас. Мечтая о звезде и в итоге ставят ее не достижимое целью. Возможно ли до нее дотянутся. Только мысленно. Почему?А грани разума безграничны. А зачем мечтать?Ради сути жизни. Зачем все усложнять?А мы люди и боимся,того что не знаем и уничтожаем это. У каждого в жизни должна быть цель. И это не должна быть недостижимая цель. Она должна быть всегда рядом,но в шаге от тебя. Чтобы она давала тебе стимул идти дальше. Когда ты в себе и запутался,то доверия себе и времени. Они всегда помогут. Поют птички. Видимо им сейчас намного лучше чем мне. И я искренне рад за них)))Ведь нам стоит поучится у них жить. Легко,с душей и желанием...Желаю всем больше желания жить,а не выживать и проживать...


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:25 | Сообщение # 1776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / раскрась будни романтикой))
Всем привет ) вчера в городских была вечеринка в честь дня рождения Кудимовой ) зажгли так зажгли кто особенно отличился ? подробности в эфире...
сегодня отличный день. стараюсь чаще радовать свою любимую )) у нас всё отлично ))
сегодня подарил Либи красивый букет цветов . разве нужен повод для приятностей ?! любимая была очень рада ))
как часто ВЫ радуете своих вторых половинок ?


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:37 | Сообщение # 1777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:42 | Сообщение # 1778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1779
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1758

Симпатичен мне Покровский))) А из песен нравится "Хара Мамбуру"))) Не только она, но эта первая и самая прикольная))))
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Это,товарищи,кошмар кошмарский!

Да... красотки редкостные... Что лица, что фигуры orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1780
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Цитата Мила ()
Сообщение # 1778

Мне так эта песня нравится... Мила, спасибо! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:21 | Сообщение # 1781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Валерий Блюменкранц) / Культурный обмен!

Видела этот блог на оффе и хоть поставила плюсик, все же поразил подход... Валера так уверенно говорит о своем уме и глупости сожительницы, что хочется усомнится уже в его умственных способностях... Скромнее надо быть. Тем более у него есть пример собственной сестры... которая вроде как замужем, но сидит почему-то на проекте как "не пришей кобыле хвост" и особой популярностью не пользуется (пусть даже там нет достойного контингента, но тогда почему она там?)
Цитата Мила ()
Это Сичкаровская машина.Номера белорусские.

Ну, Серега... Вот деревня... что за машина? Как раз для белорусских реалий orj2
Одно радует - что хоть не совсем безлошадный)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1782
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1766

Ну у Мамбы и фигурка... А платье ей как к лицу... orj2
Цитата Мила ()
Фроська моя вот тоже считает меня своей мамой.

Ты всехняя мама))) Вот и не обижай котиков, а то ты строгая!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:42 | Сообщение # 1783
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1768

Я только лишний раз убедилась мстительности и завистливости Дуси orj2 Обсикалась, что опять ЧГ не им достанется...
Впрочем, Сырожа ее такой же! И в этом они нашли друг друга.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сразу говор-насчет РМ-это сплетни очередные,он не был у Асратянов.Даже Асратянская группа уже опровергла эту инфу.

Еще бы они не опровергли... По эфиру все прекрасно поняли отношение РМ к семейству Асратянов. Он однозначно расставил приоритеты.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1774

Только что написали, что есть пара Андрей и Марина и тут же пишут об их расставании orj2
А ужимки бесноватой по поводу того, что эфирные лавры опять достались свекрови и вовсе позабавили orj2


 
МилаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Диана Игнатюк провела ночь с другим мужчиной.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Диана Игнатюк отсутствовала всю ночь в городских квартирах, а когда вернулась, заявила Валере, что проснулась утром с другим мужчиной. Однако, по словам Ди, секса между ними не было, до этого не дошло. Игнатюк отомстила Блюменкранцу и хотела ему доказать, что она востребована и желанна другими мужчинами и готова получать от них внимание и ухаживания. Валера заявил, что это окончательный разрыв отношений и переехал в соседнюю городскую квартиру ( Ну не хочет он жить на поляне), большинство коллектива плюётся от таких грязных отношений, но многие считают, что Валера и Диана всё равно сойдутся.
Александр Гобозов сегодня плакал на лобном месте, парню крайне обидно и горько от того, что его родители считают и говорили об этом в эфире, что Алиана родила сына не от Саши.Тема мерзкая и стыдная, так что развивать её не хочется, сами всё увидите и сделаете свои выводы.
Я и Марина Африкантова расстались. Без обид, без слёз, без претензий и оскорблений. Спокойно и по-доброму. Весь коллектив уверен, что я вернусь к Анне Кручининой, а за Марину готовы уже бороться не на жизнь, а на смерть два рыцаря - Это Егор Халявин и Владимир Гуменников.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz