Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:43 | Сообщение # 2641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) th_3357 soln
У нас эта неделя короткая, так что вдвойне приятно))) Не так тяжко будет в работу вливаться)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:45 | Сообщение # 2642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Пынзарь заметно постарел, морщины такие... вот до чего его счастливая жисть с Дашкой довела...

А как насчет наполовину седых волос? oxuxu Да и женушка его в этом плане от мужа не отстает.
Цитата Лилит ()
Довольно известная ж песня...

В том-то и дело... Вроде знать должна, а хоть убей - не помню.


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:49 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Кручинина) / Никита переключился...
Доброй ночи всем.сегодня был отличный день. С Андреем были на фотосессии. классно провели время:))
По приезду ждала интересная картина...в то время когда Богдан лежит в больнице....Марина Африкантова не скучает и интересно проводит время....
Никита устроил свидание для Марины. Девушка согласилась.говорит, что в этом нет ничего плохого просто беседа.
Как отнесется Богдан к такому поведению Марины? Что руководит Мариной?


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:50 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерий Блюменкранц) / С любимой в Шарм-эль-Шейхе))
Привет. всем немного тепла и солнца))
Мы с Ди улетели на несколько дней в Египет, Шарм-эль-Шейх)) сейчас необходимо побыть вдвоём))
отдыхаем, купаемся, загораем с любимой. Красное море...благодать))
С Ингой решили взять нейтралитет и никак не комментировать друг друга и отношения, которые строим на проекте.


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:53 | Сообщение # 2645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Разговор с крестной Тани Кирилюк
Друзья,привет! В последнее время Таня и Илья часто ссорятся. То он флиртует с девчонками, то она ругается с коллективом… Причем за советом Илья обращается к отцу, а Таня прислушивается к мнению своей крестной, Людмилы Милевской. Мы решили сами узнать у Людмилы, что она думает по поводу выбора Тани.

Р.: Как вы относитесь к выбору Тани, отношениям Тани и Ильи?
Л.М.: Когда у ребят все начиналось, меня это забавляло. Танюша явно дурачилась. Ей нравилось морочить красивому парню голову. Потом, когда нависла опасность серьезности отношений, я начала убеждать Таню, что Илья ей не пара. Таня со мной согласилась и попробовала с ним расстаться, не получилось. Под напором чувств и красивых ухаживаний Ильи, Танюша не устояла, сдалась. И коллектив давил на поляне. Я проявила мудрость, надеясь на то, что Танюша наиграется и заскучает. Илья слишком прост и интеллектуально неразвит, чтобы долго удерживать интерес Татьяны. Но когда Танечка заболела, я поняла, что у них все серьезно. Она очень скучала в разлуке и вернулась в Москву, не долечившись. Я решила им не мешать и даже два раза звонила Илье, пыталась успокоить его ревность и разыгравшееся воображение.

Р.: Что думаете насчет постоянного флирта Ильи с другими девушками?
Л.М.: К флирту, разумеется, отношусь отрицательно. Татьяна не ревнивая, но гордая. Своей развязностью Илья задевает ее самолюбие, Татьяна страдает. По моей инициативе они на сей раз и расстались. Как психотерапевт я понимаю, что Илья самоутверждается за счет Татьяны. По психотипу личности он Целитель. Целители интровертны, спонтанны и живут чувствами, а не умом. В суждениях они опираются на свой внутренний опыт, а опыта у Ильи, как вы понимаете, мало. Думаю, это его первые серьезные отношения. Он еще не понял, что никакая девушка не будет терпеть его наивного желания постоянно вызывать на себя женское обожание. Таких девушек нет в природе. Целители женственные мужчины. Они неустанно пытаются доказать и себе, и миру, что они мужики-мужики. Что из этого получается, мы все наблюдаем. Они добрые, но эгоистичные. Их интересует только собственная гармония, причем в том виде, в каком они ее представляют. С такими людьми трудно договариваться. Они слышат лишь то, что им хочется слышать. В них слишком мало разума и слишком много желаний. Речь идет, разумеется, о незрелых Целителях, коим Илья и является.

Р.: Вы поддерживаете мнение Тани насчет того, что Илья лишь секс-игрушка для нее или считаете его достойным спутником жизни? Что думаете насчет такой разницы в возрасте?
Л.М.: Я не слышала от нее такого мнения. Возможно, если и было такое Татьяной сказано, то лишь в шутку. Достойным спутником Илья никогда не будет для Тани, и дело не в возрасте. Таня альтруистка, она способна жертвовать своими интересами ради блага другого, а Илья классический эгоист, избалованный чрезмерным вниманием. Он будет пожирать Таню претензиями, и ему всегда будет мало. Она какое-то время будет ему поддаваться, а потом утратит к нему интерес и устремиться на помощь к тем людям, которые действительно нуждаются в помощи. Союз распадется, вопрос времени. Но время Тани мне дорого. Хотелось бы избавить ее от лишних непродуктивных ходов.

Р.: Как вы относитесь к тому, что Илья обвиняет Таню в слишком активном участии в общественной жизни?
Л.М.: Отношусь к его обвинению как к наивной манипуляции. Илья хочет стянуть на себя все внимание Тани, одновременно избегая конфликтов. Он физиологически не может защитить Таню: ему не хватает обычной агрессии. Его на поляне только ленивый не бил, а Таня со своей активной общественной позицией постоянно ввергает Илью в пучину страстей, которых он просто боится. Но Татьяна экстраверт, она от природы ориентирована на общество. Обостренное чувство справедливости не позволит Тане хранить в себе свое мнение: рано или поздно она взорвется. Илья не ведает, чего требует.

Р.: Правда ли, что у Тани есть ребенок, и он живет с вами, пока она на проекте зарабатывает рекламные деньги?
Л.М.: Ну, про рекламные деньги сильно сказано. Ничего она там не зарабатывает, больше тратит на дорогие лекарства, восстанавливая нервную систему после перегрузок на шоу. Ребенка, к огромному моему сожалению, нет — а пора бы. Я и мама Тани уже созрели стать бабушками. Очень хочется малыша, поэтому я
и начала принимать в жизни Тани активное участие. Если раньше в запасе было достаточно времени, я имею ввиду себя, то с каждым годом у меня остается все меньше шансов уделить достойное внимание воспитанию внуков. Я мечтаю о внуках. Поэтому уже хочется выдать Танечку замуж за достойного парня. Илья ребенок не по возрасту, а по состоянию. Он и в 40, и в 50 будет ребенок. Вместе с тем я знаю парней, у которых уже в двадцать лет и бизнес доходный, и ответственности достаточно, и взгляды на жизнь адекватные.

Разговор вела ваша Р*
Обсудим?


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:57 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МНЕНИЕ
Кандитаты в номинацию "Лопух года"

1. Гобозов - денег нет, дома нет, матери нет, отца нет, похоже, и друга в лице Черкасова тоже уже, пожалуй, нет... И это все потеряно за время нахождения на проекте.
2. Элина - королева, снизошедшая на склоне лет до нищеброда по залету.
3. Задойнов - стал просто "биологическим отцом" будущего наследника королевы Элины. С вытекающими для Задойнова последствиями в течении 18 лет.
4 .Руднев- "влюбленный до смерти" в прыщавую,с небритыми ногами, засаленную... Плачет....,н о денег жадничает на превращение его объекта влюбленности из "лягушки" в "Елену Прекрасную".
5. Валера - сестру бортанул, мама с бабушкой тоже скоро вслед за сестрой пойдут, но приобрел неадекватную Дианку с песиком.


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:48 | Сообщение # 2647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блюмены в Египте.







 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:56 | Сообщение # 2648
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как отнесется Богдан к такому поведению Марины? Что руководит Мариной?

Кто пишет эти бредовые блоги на одну и ту же тему?
Цитата Мила ()
Кандитаты в номинацию "Лопух года"

Главная кандидатша - Светка! Искала, искала любовь, да всё мимо! Хотела красоткой стать - опять мимо... Да и репутацию свою откровенным враньем подпортила.


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:13 | Сообщение # 2649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:14 | Сообщение # 2650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:14 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:16 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какими они были...



Какими они стали...



Жаль,Пынзаря еще не выложили.


 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:59 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:03 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:32 | Сообщение # 2655
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz