Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 02:46 | Сообщение # 421
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобозов требует извинений от родителей.
Без комментариев!!!

Ну, а что он еще мог записать в преддверие своей презентации? Ему надо из себя жертву сделать, что пожалели и проголосовали побольше. Только не понятно, то что Гобозова не позвали на венчание, его как-то покоробило? И это после всего, что было? Не стыдно?
Цитата Мила ()
Сообщение # 385

И тут я что-то не поняла... Али так занята, так занята... а вот твиткам, пока идет голосование - это всегда пожалуйста! Неужто Светка с ребенком сидит? oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 02:49 | Сообщение # 422
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Меня, кстати коробила бездарная игра и Никития, и Задова

Никитий всё-тки получше Задова смотрелся, болван просто кривлялся... правда, БЗ достался колоритный пЭрсонаж, более выигрышный... orj2 Ну а в обчем, всё было не так уж и плохо для домовского уровня... ну чё им предъявлять, как будто они профессиональные актёры?.. тож как-то непонятно... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 02:58 | Сообщение # 423
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 386

Надо было и Кирилюк блог "в тему" записать. Или проигнорить! Опять же скажут, что в сетях за спиной грязью поливает.
Цитата Мила ()
Сообщение # 387

В принципе... и от слез так опухнуть можно... Но в случае Ковалевой как-то не верится,что ей эти "слезы" не вкололи шприцом orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 02:59 | Сообщение # 424
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С какой-то девахой в номере.

Сестра это.
Впрочем, тьху на него.
Цитата Мила ()
Из группы Кирилюк.

ППКС! Только сидя в декрете на дурке твиткамы и записывать oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:03 | Сообщение # 425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну а в обчем, всё было не так уж и плохо для домовского уровня...

Задов пытался сохранить темп. Хорошо или плохо - это уже другое дело. А БЗ, как и вчера в сценке Бухун, тянул слова, хотя прекрасно слышал, в каком темпе говорят се остальные, включая Черкасова. Пытался обратить на себя внимание подобным образом? Ну, обратил... только в этой сценке, болваном хотелось назвать именно его.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 03:08 | Сообщение # 426
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пытался обратить на себя внимание подобным образом?

Это да, Никитий очень уж перетягивает одеяло на себя...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:11 | Сообщение # 427
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Презентация Алианы.

Видно, что бесноватая старалась все сделать по-боХатому, в результате получилось масло масляное... Еще и удивляется, что ее порезали (хотя и я удивляюсь, не похоже что-то на оргов), она б еще цыган с медведем всунула или братьев Сафроновых, а чё? oxuxu
Цитата Мила ()
Богдан.

А мне почему-то Бо понравился... Не, не презентацией... Просто ржачно он смотрелся в исполнении... Это первое его выступление на дурке, что я видела.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 03:11 | Сообщение # 428
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:16 | Сообщение # 406

Сколько ж можно грозиться то?! шли б уже действительно, раз так тяжко...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:13 | Сообщение # 429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это да, Никитий очень уж перетягивает одеяло на себя...

А он и на лобных точно также "выступает"... со своим тонким юмором, понятным только ему одному (ну может еще Кутузовой в подпитии) oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:21 | Сообщение # 430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 395

А я уж думала, что Блюмов по-тихому сольют и уход не покажут... Не знаю как там было, а со стороны кажется, будто из-за сестры ушли... А сестру для этого и убрали.
Цитата Мила ()
Сообщение # 398

Хоть Задов и не открещивается от дочки, но даже если б захотел - не смог! Просто копия папы!
И видно, что любит такого непутевого папашу.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:22 | Сообщение # 431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хоть сам Габи далеко не ангел с крылышками, но родня там тож более, чем странная...

Родня странная... возможно... Но ее уже "нет". Нет мамы в эфирах, нет и Марины в сетях с ее возмущениями (по крайней мере, в новостных я что-то не встречала). Гобозова наконец-то оставили в покое, а он и двух недель не выдержал... опять полез с блогом про семью... причем не про ту, о которой он далдонил - с Алианой и сыном, а про ту, о которой Алиана сказала, что они ему не семья.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:27 | Сообщение # 432
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сколько ж можно грозиться то?! шли б уже действительно, раз так тяжко...

Если "уйдут", то только Мамбу... и как раз по причине пьянок, хотя вывернут, конечно, что Мамба просто не смогла вынести террора Дурнева... даже от кино из-за него отказалось (если вдруг ее так и не начнут снимать), а он все не унимается... Мне кажется, единственное, что останавливает оргов, это смс-ки, которых они лишатся из-за ухода Либы.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 03:29 | Сообщение # 433
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
со своим тонким юмором, понятным только ему одному (ну может еще Кутузовой в подпитии)

Ой, про это я ваще молчу, просматриваю щас иной раз эфиры и от Мукития охреневаю... хню какую-то вечно несёт на лобных... но самое удивительное, что на его так называемый юмор ещё ж реагируют, некоторые прям заливаются, када БЗ мочит коры... unkn Ну, видимо, для некоторых это высший пилотаж... для тех, наверное, кто сам пары слов связать не может...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:35 | Сообщение # 434
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 407

Кто бы сомневался, что уберут одну из новеньких... Все остальные вроде как в ЧГ участвуют... oxuxu
Цитата Мила ()
Еще один бизьнисьмен.

Смешно, конечно... Но лучше уж так, чем вообще никак. Не пойму только, а чего бы Задову барменом не подрабатывать? Запрещают? Это ж реальные бабки... тем более с его узнаваемостью.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:41 | Сообщение # 435
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
от Мукития охреневаю... хню какую-то вечно несёт на лобных... но самое удивительное, что на его так называемый юмор ещё ж реагируют, некоторые прям заливаются, када БЗ мочит коры...

А он от этого еще больше вдохновляется и впрямь считает себя юмористом! На полном серьезе! olol1
Понравилось как кто-то вчера на оффе написал про его ролик к конкурсу ЧГ сайта (там надо было про свои страхи рассказать) - в реале Никитий боится, что все поймут какой он обычный жадный лошара и трус закомплексованный. orj2
А когда чел начинает активно скрывать свое истинное лицо, оно с еще большим напором полезет наружу.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz