Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:58 | Сообщение # 886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:01 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я сама перепугалась,когда она заорала.Блин,ведь и впрямь ребенка могда напугать. dia1


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:11 | Сообщение # 888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ни одна из презентаций не понравилась мне! Один Катасонов порадовал.Был очень смешной момент,когда он,глядя на звезды,загадывал желание.Я прям рассмеялась. orj2 Молодец он.
А Либка такая позорнца,все-таки,прям противно было ее слушать.Я не знаю,какую там роль ей предложили,но актриса она хреновая! athu


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:21 | Сообщение # 889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение.Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:22 | Сообщение # 890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:23 | Сообщение # 891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 01:25 | Сообщение # 892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На данный момент пока так.



 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:00 | Сообщение # 893
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я сама перепугалась,когда она заорала.Блин,ведь и впрямь ребенка могда напугать

Да... но я б тож орала, честно говоря... oxuxu

Цитата Мила ()
Ни одна из презентаций не понравилась мне!

Мне Черкасовская в целом понравилась... Пынзариха, конечно, подпортила, когда в моменте с Гусевыми из роли вышла, да и Либа с Кудимовой те ещё актриски, но уж какие есть, не театр чай... Гобозяки и Катасонов глянулись, аха...))) В презентации СМ Черкас и всё тот же Серёга неплохо отыграли, но сама Светмих очень уж действо портила, ну ваще в ней ни грамма артистизма, ещё и голос противный до ужаса... мордень тожА...)

Цитата Мила ()
А Либка такая позорнца,все-таки,прям противно было ее слушать.Я не знаю,какую там роль ей предложили,но актриса она хреновая!

И актриса хреновая и ход с детским домом вымораживает... ну не верю я, что она бы отдала половину суммы... бред...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 16.07.2014, 03:00
 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:12 | Сообщение # 894
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На данный момент пока так.

Слабовато... но завтра всё может измениться, я вот сегодня удивилась, например, процентам Задова... unkn утром ещё ничто не предвещало такого поворота событий... Элина и Мукита не так уж плохо шли, поэтому их голоса не удивили, хоть и не думала я, что Камирен так далеко продвинется, но Болван ваще в хвосте тащился, а тут... поклонницы вбросили?..
Задой, конечно, оказал услугу Каряге вчерашней своей презентацией, все резко её зажалели...) а каким она вчерась ангелом была, как тИхонько плакала, какими глазоньками на Задова хлядела, ну чисто маленькая обиженная девчуля... oxuxu подозреваю, что ежли б не конкурс, мы бы увидели очередную некрасивую истерику... 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:28 | Сообщение # 895
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне Черкасовская

Черкасу история с Анькой на пользу не идёт, плохо потому и голосуют... нехАдяй, который обижает любящую его сильнА девочку... в оч невыгодном свете это его щас выставляет... и понимал ить он всё, но вырулить не смог... хоть и пытался... если верные фанатки или он сам с друганами, знакомыми не вкинут таньгу, то и не знаю, чем дело обернуться могёт...

Цитата Лилит ()
в моменте с Гусевыми из роли вышла

Даха явно спужалась... знает ведь, что боком ей и Пыню тема с Гусями может вылезти на конкурсе... пришлось выкручиваться... orj2 интересно, это самому другу семейства Муките пришла в голову мысля втиснуть Гусевых, ну типа сымпровизировал или Дюша вложил енти словеса в уста Кузнецова?.. хто так Дашундру подставил?.. oxuxu думаю, импровизация Никитова... прописанный текст то она должна была знать...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 16.07.2014, 04:17
 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:40 | Сообщение # 896
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И Карина удивила : " Завтра возвращается твой Игорь Трегубенко, но его ты не встретишь, а встречу его я. Проведу с ним целый час свидания, а после уже ты." Видели бы Вы глаза Якуниной))) Представляете? Далее, естественно, мат-перемат, угрозы и прочее.

Всем движухам движуха... olol1 замутили опять херь какую-то...

Цитата Мила ()
Елизавета Кутузова НЕ покидает проект!

Хммм... Танькина тётка чегой-то всё впереди паровоза бежит... и што ж заставило ЕлиСавету передумать, интересно?)

Цитата Мила ()
Я даже уже смеяться не могу.Что конкурс животворящий делает!

Эт точно!.. и не только с Альбабкой... orj2

Цитата Мила ()
Камилла Галеева – экс-участница «Дома-2»

Не знаю такой...


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:49 | Сообщение # 897
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Людмила Милевская.

Надо было чуток повременить с расхваливаниями нового МЧ Танюшкиного... все там поначалу герои, а потом сдуваются...

Цитата Мы_из_джаза ()
Что за изложение, что за слог?

Роман пишет... 1crazz лучше бы и правда не лезла... её писанина мне чем-то Файкины блоги напоминает... а впрочем... пиарит она Танюхины любовныЯ истории - вот и псё... но пиарит дурацким языком... orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 16.07.2014, 03:50
 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:57 | Сообщение # 898
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за общение, новости, видео и музыку!) Лена - за комментарии!) poc1


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 03:58 | Сообщение # 899
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 04:00 | Сообщение # 900
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz