Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 05:53 | Сообщение # 1201
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1188

Обожаю)))) Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Наконец-то мы увидим, что же все-таки происходило дома у Саши orj2 А смеюсь потому, что представила рядом с операторами всю съемочную группу... Может они и погоню засняли? orj2
А Якунина и впрямь достала уже.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 05:54 | Сообщение # 1202
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Зря болевые приёмы на Аньке отрабатывал только... походу, уверен был, что пройдёт...

Не знаю, что Черкасов на Аньке отрабатывал, кроме совместных походов в душевую, но и мне казалось, что он должен был пройти.
Здесь тоже странный момент имеется - в параллельном конкурсе "ЧГ сайта" он лидирует, причем видно, что голоса явно накручены... Этим фактом возмущаются до сих пор. Не тут ли причина? Кстати, его друг Гобозов на втором месте...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:14 | Сообщение # 1203
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
"яркость" не в плюсь чаще всего срабатывает, когда дело доходит до конкурсов, потому как у таких, как правило, антиков больше, чем фанатов...

Ну почему? Не всегда. Побеждал же Кадони. А Воловичева НЕ побеждала не потому, что у нее было больше антифанов. Хотя есть тут доля истины... Кумиры сильных фан-клубов (Труль, Мастерко, надеюсь, что и Али) оказывались всегда в шаге от заветной цели... Но мне кажется не из-за антифанов... Это все равно как-то с оргами связано.
Впрочем, это как постичь выигрыш в рулетку... Бессмысленно.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:15 | Сообщение # 1204
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
включать они прям начали, просто хотят перед зрителями хорошенькими выглядеть, а значит лицемерят...

А по мне "худой мир" лучше доброй ссоры... Та же Али могла бы быть посдержанней в некоторых моментах, но нет... зачем ей это? И другие, такие же, не слишком умные барышни с поляны, глядя на нее понимают, что раз она творит, что хочет и это всячески одобряется оргами в виде эфиров и зарплаты, то нужно брать на вооружение этот быдло-стиль... Это, конечно, не с Али пошло, но уже стойко закрепилось на дурке. Сил нет смотреть на всё это.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:22 | Сообщение # 1205
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я не считаю, что это был самый ИНТЕРЕСНЫЙ пик скандалов, там пошёл перебор, на мой взгляд, очень перегнули палку...

Да и я так не считаю! Не знаю... ну значит орги считают! Для кого-то ж они это показывают unkn Я как раз против... Как бы я терпеть не могла Пынзарей, но их лицемерное сюсюканье на камеры нравится очень многим зрителям, чем чей-то откровенный трэш. Хотя Пынзаревское гнильцо все равно периодически вылазит, а значит обеспечивает некий интерес... Но и за них УЖЕ не голосуют...
В общем, все опять сводится к тому, что не должны реалти существовать годами... Показывать-то по сути уже нечего... Перекормили.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:37 | Сообщение # 1206
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
о тех же Гобозах, безусловно, говорили больше, чем об остальных... ты можешь здесь хоть из штанов выпрыгнуть, доказывая обратное, но факт остаётся фактом...

Так я сама и сказала, что самый популярный персонаж прошлого года - ОВ! Я ж не говорю, что не будь ее, остальное семейство Гобозовых как-то потерялось на шове... Может было бы еще интереснее! Но об этом мы уже не узнаем, потому что бабка перетянула все одеяло на себя. Ее обсуждают в отрыве от ее семейства, а вот семейство всегда почему-то вместе с ней.
Кстати, про Агибаловых тоже всегда много говорили, а ИА откровенно ненавидели, но никто из них ЧГ так и не стал. И у нас даже мысли тогда не возникало, что по справедливости они должны получить этот приз "за яркость". Так почему сейчас я буду думать иначе?
Цитата Лилит ()
лично мне кажется, что просто протест всегда в наших зрителях сильнее, на нём можно больше бабла срубить, вот и подпитывают орги именно эту историю... иначе никакой Сичкар не стал бы победителем... вот так же и с Мариной...

Ну Сичкар вылез буквально к финалу... в этом ему повезло... там много звезд сошлось одновременно.
А сейчас другая история. Во-первых, Марина еще ничего не выиграла... и не факт, что выиграет. А во-вторых, тем же оргам, чтобы манипулировать группой Али, вовсе необязательно делать ставку на Марину. Есть Коряга или Кручинина, о которой тоже никто не думал... По мне, так Коряга сейчас в более выигрышном положении. Она как бы в тени, но на самых подступах... Вполне может выскочить в финале из-за спины той же Марины.
Вот об этом я и говорила! Она ни на кого не злится, ни на кого не наезжает (как Али с Кручининой), ведет себя культурно... Не удивлюсь, что как раз ее и поощрят орги. А Марина была всего лишь приманкой.
Цитата Лилит ()
и уж очень не хочется, штоб Альянка отхапала квартирку или Кручинина...

Это да! Мифы о собственной звездности надо развенчивать! И чем раньше, тем лучше!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:42 | Сообщение # 1207
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не удивлюсь, что как раз ее и поощрят орги.

И зритель оргов в этом поддержит! Потому что про хамство и зэковские замашки Коряги все начали забывать, а на ненависть Али и Кручининой к лидеру во время конкурса отреагируют соответственно.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 06:46 | Сообщение # 1208
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ! А ТАКЖЕ НОВОСТИ, ФОТО И КЛИПЫ)))
ПРИЯТНОГО НАЧАЛА ДНЯ)))



 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:16 | Сообщение # 1209
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:22 | Сообщение # 1211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:23 | Сообщение # 1212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поругалисьь? 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:24 | Сообщение # 1213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:24 | Сообщение # 1214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 10:51 | Сообщение # 1215
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ)))) serd6 pogoda-142
Цитата Мила ()
Сообщение # 1211

У Светки не только лицо, с которым только и остается, что "выйти в сад", но и причесон как мочалка... цвета жухлой травы... А где ж преображения после стилистов?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz