Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:01 | Сообщение # 1276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чёт меня ужасно раздражает эта Саша, дура какая-то..


Я ее все никак рассмотреть не могла как следует.Рассмотрела-есть в ее лице что-то неприятное,отталкивающее. unkn


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:04 | Сообщение # 1277
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прошли их времена,надо было им вовремя уходить.

Пыни в этом году и на шове то мало появлялись, в прошлом были хоть какие-то основания претендовать им на звание ЧГ, Серёня, собсно, был в шаге от победы, но Сичкар в последние часы голосилки его обогнал таки... хотя и сейчас за них неплохо проголосовали...

Цитата Мила ()
Ты прям как-то сразу решила,что Габи проиграет,а мож наоборот выиграет,кто знает?

Ммм, оч сомневаюсь... хотя всякое случается, конечно...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 20.07.2014, 04:15
 
МилаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:06 | Сообщение # 1280
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Рассмотрела-есть в ее лице что-то неприятное,отталкивающее.

И профиль у ей некрасивый...


 
МилаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:08 | Сообщение # 1281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:25 | Сообщение # 1282
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 20:11 | Сообщение # 1223

Ещё одни Сичкар со Скородумовой что ль?.. будут терь в сетях пиариться - ругаться, драться, сходиться да расставаться... пШли нафиг!)

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 20:13 | Сообщение # 1226

Прекрасны! olol1 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 20:31 | Сообщение # 1229

Не посмотрела я ещё сегодняшний эфир, потому про поведение Гобозяна ничё сказать не мОжу пока... хотя даже по тому, как он расселся, многое можно понять... но... есть у мну вопрос... ведь прекрасно знала его семья, что собирается Габи домой приехать и что приедет с камерами - о каком-таком неожиданном визите тогда говорилось?.. Маринка ж писала, что свалился Санёк как снег на голову, попиариться притащился, цирк под камерам устроить... а какого вы тогда соглашались, простите?.. почему сразу не сказали, что под камерами разговаривать не будете?.. unkn


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:48 | Сообщение # 1283
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Здесь тоже странный момент имеется

На шове ваще много странных моментов, аха...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Побеждал же Кадони

Ну, на чём выехал Кадя, все помнят, взял беспроигрышную тему, антики ИА оказались сильнее его собсных, ясное дело... а так-то Кадоньку особо не любили... но я в принципе не имела в виду, что антифанаты кого-то из подобных персонажей прям бросаются голосить за конкурентов лишь бы навредить, я о том, что поддержки у них меньше... хотя, конечно, были такие, как Сруля-Труля, Мастерко, у кого с этим всё было нормуль, но тут может всё дело в том, что девицы эти изначально не были топовыми, яркими фигурами на шове, их "сделали" орги, на мой взгляд... в любом случае понятно, что нельзя всех под одну гребёнку...

Цитата Мы_из_джаза ()
А Воловичева НЕ побеждала не потому, что у нее было больше антифанов.

И Воловичеву, кста, туда же, не была она каким-то самобытным ярким участником, пока не пошла тема с Кадони и похудением... а особую популярность Ынка набрала как раз во время конкурса, он часто выявляет новых героев, тех, кто вроде до этого и не котировался... да, победить не победила, но там дело Варвушки касалось, а потом и Кадоньки, который всё-тки переиграл её...

Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, это как постичь выигрыш в рулетку... Бессмысленно

В обчем да, так и есть...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 20.07.2014, 02:50
 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:32 | Сообщение # 1284
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А по мне "худой мир" лучше доброй ссоры... Та же Али могла бы быть посдержанней в некоторых моментах, но нет...

Это всё хорошо, если не только для конкурса делается... а то щас покорчит ангелочка из себя, к примеру, Элинка, дадут ей приз, а после мы опять увидим то же быдло, что и до этого... такие приёмчики я терпеть не могу...

Цитата Мы_из_джаза ()
Для кого-то ж они это показывают

Естесно... чё, мало таких, кто питается негативом?.. да и позитив, сИрдечки, фИЯлки воспринимаются именно на таком фоне... потому и сидят до сих пор на шоу Пыни... при том, что там ток одна видимость, да и та в прошлом...

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, про Агибаловых тоже всегда много говорили, а ИА откровенно ненавидели, но никто из них ЧГ так и не стал. И у нас даже мысли тогда не возникало, что по справедливости они должны получить этот приз "за яркость".

Дак потому как не одни они были яркими и нам тогда было за кого болеть... ясное ж дело, что я считала, что НН-ны много дали шове (больше, чем Загибаловы) благодаря Нельке и что она заслуживает победы... ну так я и сейчас не говорю, что приз должны получить именно Гобозяки, не зря ж отметила, что интересно людям разное... кто-то за них болеет, кто-то за Кручинину, кто-то за Кирилюк, кто-то за Карягу с Задовым... но Африкантова - это просто протест... вот об чём речь... Ладно бы дело касалось какой-нить "Леди Грация", но Человек Года?.. неужто Марина за месяц показала что-то такое супер-интересное, от чего зритель зажёгся, як огни на ёлке?..
И да... не скажу, что буду счастлива, если победит, к примеру, Каряга или Али, Кирилюк, может даже возмущаться буду, но всё равно их победа выглядела бы честнее, чем Маринкина... впрочем, от моей болтовни ничего не изменится... в облаках витаю походу... такие рЭчи... oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:49 | Сообщение # 1285
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Во-первых, Марина еще ничего не выиграла... и не факт, что выиграет.

Не факт, потому и нужно заранее возмутиться, ага...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
А во-вторых, тем же оргам, чтобы манипулировать группой Али

А причём здесь группа Али?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Это да! Мифы о собственной звездности надо развенчивать! И чем раньше, тем лучше!

orj2 Ты бы ещё коронное зрительское "а то падать больно будет" написала...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
а на ненависть Али и Кручининой к лидеру во время конкурса отреагируют соответственно.

udiv2 А с чего ты взяла, что Али и Круча ненавидят лидера, где ты такое прочитала?.. не, они может и ненавидят, конечно, но вот проявлять это слишком явно и наезжать вряд ли будут... Анька в сетях Марынку дажА поздравляла, ага... oxuxu хотя если и покажут свою неприязнь, то опять же - это будет честнее, чем делать вид, что сильно рады...

Цитата Мила ()
Поругалисьь?

к чему это она?.. Если Али о себе, то не знаю, шо и сказать... попутала малёк девуля... 1crazz или Сратянша про то, что не из таковских, потому и ценят, э?.. unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 20.07.2014, 03:51
 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:57 | Сообщение # 1286
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи, видео и музыку!) poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 20.07.2014, 04:05
 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:58 | Сообщение # 1287
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:01 | Сообщение # 1288
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, прекрасных снов!)




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 20.07.2014, 04:02
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:22 | Сообщение # 1289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1245

Не понимаю, чего Али переживать? Она по размеру и по весу как две ее соперницы. Тем более, на одну из них она сама с удовольствием бросалась... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:43 | Сообщение # 1290
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1247

Кирилюк такая дохлая... Особенно на фоне "лосихи"...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1248

Опять же, риторический вопрос - чего приходила?
А... я и забыла... Это ж Натька привела orj2 А у нее все на одну неделю oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz