Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 01:01 | Сообщение # 1456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Кручинина) / Иду в бой с температурой
Сейчас начнется моя борьба) к сожалению, я еще вчера заболела, думала, что к вечеру оклемаюсь, но нет(
Температура, насморк и жуткая слабость не помешают мне выйти на ринг и выложиться на полную) я докажу, что я сильная морально и смогу даже с болезнью выступить достойно. Спасибо всем за поддержку
Желаю удачи Марине, Элине и себе


 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 01:37 | Сообщение # 1457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пока что эти новости ничем не подтверждены.



 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за новости и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 01:39 | Сообщение # 1459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 01:40 | Сообщение # 1460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 02:57 | Сообщение # 1461
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
щас-то уж че скрывать-воспользовался Сичкар Мастеркошей,че уж там.

Та ясное дело... кто-нить верил ваще, что Сичкару могла нравиться Мастерко?..

Цитата Мила ()
Вчерашний бой выиграл...сердечник Илюша!

udiv2 Вот те и сердечник! 1crazz а чёш ему тада вечно люлей навешивают?..

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 00:55 | Сообщение # 1453

И всё-таки история с Гобозом мне кажется странной... очевидно, что лепят из Сратянки жертву, многие ужО, как я успела заметить, начали жалеть бедную Альянку, которой так сильно не повезло с мужем, аха... вопрос только в одном - Гобоз соучастник всего этого действа или ему просто устроили провокацию, зная его натуру?..

Цитата Мила ()
Из группы Кирилюк.

Если так, то это вабче капец... какая тогда Габы семья?.. я, пожалуй, хочу, чтобы квартиру выиграла Альяна - просто потому, что мне интересно, шо за этим последует... тогда многое станет понятно...


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 03:42 | Сообщение # 1462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана удалила Сашу Гобозова из друзей! попутно опубликовав на своей странице в инстаграме фото с ванильной цитатой:

oxuxu Это ж щас самое главное - удалить из друзей в ВК... соцсети - наше псё!))) время нынче такое, тырнетное... orj2

Цитата Мила ()
Официально заявляем, что погони за Сашей не было, как не было и в наших планах снимать Сашу. В момент, когда Саша потерял ноутбук, мы были в Москве и только собирались лететь в Пятигорск. Цель нашей поездки на Кавказ стало венчание Ольги Васильевны и Роберта Михайловича.

Цитата Мила ()
В-третьих, погоня сотрудников за Сашей. Александр (видимо, будучи в не совсем трезвом состоянии), перепутал сотрудников сайта со своей мамой, Ольгой Васильевной. Ольга Васильевна действительно пыталась догнать сына, когда тот хотел уехать от нее.

Ну ОК, сотрудники сайта типа не при делах, но с Габом то была съёмочная группа, не с личным же карманным оператором он поехал... кто-то же снимал и приезд его в родные пенаты, и погоню... не, гонки может и сама Васильна снимала, конечно, orj2 а другое?.. и машинка у подъезда, наверное, не просто так стояла... ещё мну смущает бложец с подробностями, который появился тогда на сайте, ага... это кто ж так быстро Файке донёс о приключениях Шурика?.. oxuxu Сам пИяный по словам редакции Саня или ОВ сразу апосля гонок ринулась докладываться?.. причём так доложилась, шо Маринке ейной не всё в этой версии понравилось... ooox1 не проконтролировала мамку, понимАшь... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А еще улыбнуло, что автор сценария Г. Остер)))

А почему это тебя улыбнуло, а?)




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 23.07.2014, 03:51
 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 03:54 | Сообщение # 1463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Иду в бой с температурой

Ещё одна типа приболевшая... чёт так подозрительно некоторые заболевают к моменту своих выступлений... oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 04:04 | Сообщение # 1464
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 08:19 | Сообщение # 1410

Про Дашку - думаю, что так и есть... нафиг им вдвоём участвовать, только голоса разбазаривать... тем более, они не Габо-Сратяны, где многие поклонники Али не любят Саню, а Санины поклонники не в восторге от Али, у Пыней сейчас уже больше "семейных" почитателей...


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 04:10 | Сообщение # 1465
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, коллажи и музыку!)


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 04:10 | Сообщение # 1466
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 04:12 | Сообщение # 1467
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:25 | Сообщение # 1468
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat ocpat ocpat
Цитата Мила ()
Сообщение # 1416

Странно, что у всех одно и то же ощущение... Вроде и не была эта семейка ранее замечена в "исполнении", но видимо, пришел и ее час. Причем самой ненатуральной выглядит бесноватая. А ее жест с карточками вообще театр "бабы Фисы". Но я так поняла, дальше будет еще интересней: депрессии, желание развестись, разрыв в соц.сетях orj2 Все думаю, а как же ребенок? У матери инстинктивно срабатывает забота о нем, чтобы не происходило... Напротив, в такие моменты женщина становится одержима ребенком... А тут сплошной эгоизм. Накупили одежек-игрушек и спихивают малого друг другу.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:27 | Сообщение # 1469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1419

Единственная приятная тенденция на дурке в последнее время - быстрый уход бесперспективных участников.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1421

И впрямь - распиарили никому неизвестную девку... Вот ведь счастье ей привалило...
Не исключаю, что теперь ее и на дурку позовут... для "дачи показаний" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:28 | Сообщение # 1470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
- сказала Али своей матери в сегодняшнем дневном.

Я ж говорю, до ребенка дела нет... УжО наигрались!
По-моему, это первый случай такой... Обычно все бывшие и нынешние хомячки, став родителями, всячески культивируют свое материнство, а тут и двух месяцев хватило...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1425

Коряга дралась в масле??? Интересненько...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz