Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:48 | Сообщение # 1471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1426

Сколько уже таких уходило... якобы "дела порешать", но пока что, второго пришествия мы не наблюдали oxuxu
Цитата Мила ()
Заипали уже! Это у них ритуал такой,что ли?

А если и ритуал? Хоть и смешно смотрится со стороны, но я почему-то верю, что все эти "удаления-примирения" у Скородумовой искренни... Ну, вот такой она человек - гипер-эмоциональный. Тем более, она так себя и "на воле" вела... Да что там... Я сама с подобным сталкивалась. Просто народу в сетях ржать не надо, а поменьше на это реагировать.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:50 | Сообщение # 1472
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана удалила Сашу Гобозова из друзей!
попутно опубликовав на своей странице в инстаграме фото с ванильной цитатой:

Вот когда муж с женой друг друга "удаляют" - это уже и впрямь странно выглядит... но допустим!
А вот по идиотским цитатам и по их самозабвенному выкладыванию, Али скоро всех околодомовских пользователей переплюнет! Хотя чему тут удивляться? Зато жалельщиков сразу сколько... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1434

Вот Коряга более грамотно подошла к этому вопросу! Она не кричит, а на деле применяет тактику Дуси Пынзарь... Гляну сначала голосование второго тура, но мне почему-то кажется, что именно у Коряги самые большие шансы на выигрыш.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 05:51 | Сообщение # 1473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати, вопрос с друзьями, которых «поил и кормил» Саша, тоже на повестке дня. Друзья сильно удивлены тем фактом, что это Саша оплачивает все, а не наоборот, они оплачивают все Саше.

Гыыыыыы... Раньше Гобозов бесился, когда его мама про его деньги и траты говорила, так счас это орги делать будут! Много... очень много у Гобозова "слабых" мест..
Итак, где деньги, Зин? Не... куда-то ж он их потратил... Или Али врет!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1437

Ну уж точно найдется мало желающих узнать что-то о Яне Долидовиче oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 06:18 | Сообщение # 1474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это вот ты с чего взяла? udiv2 У меня несколько другие сведения,ага. 1crazz

С высказываний, которые были в эфирах. Не в сетях! В сетях вон Скородумова что творит, а по факту?
Цитата Лилит ()
да и Карина, насколько я помню, по Сичкару проходилась...

Как раз про Карину В ЭФИРЕ сказал Кузнецов (после того как вернулся из Минска от самой Карины), что она до сих пор (на тот момент) отлично отзывается о Сичкаре и не против к нему вернутся... Зная отношения Кузнецова к Сичкарю, вряд ли б он стал врать... Тем более говорил он это не нарочно, а между делом... просто обмолвился.
Повторюсь, на сети я меньше всего ориентируюсь.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 06:20 | Сообщение # 1475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А Элине, получается, веришь?..

И Коряге не верю! Просто у нее контраст не такой разительный... она свою арт-подготовку задолго до ЧГ начала, поэтому выглядит естественней. Тем более, у нее и объяснение есть - беременность... Все перемены на нее можно списать. А Али только последние два эфира начала изображать кроткую овечку... начала б хотя с рождения ребенка... Но для нее тогда было важнее убрать мать мужа с проекта! И все это помнят!
Цитата Мила ()
Так и до сих пор хает.И маман еЙНАЯ,а уж как аадмины ее группы среню ненавидят!

Группы и мамани - это не сами девки! Думаю, Мастерко до сих пор жалеет, что тогда не вышла замуж, хотя она и к Самсонову неровно дышала, и к Маями... слава богу, что про них она не говорит, что это ОНА их раскрутила orj2 А про переписку со Странником и говорить не хочу.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 06:21 | Сообщение # 1476
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Кирилюк.

Так вот куда ушли все деньги, которые Гобозов якобы пропил - на психолога! orj2
А вообще ей не психолога, а психиатра пригласить надо... вернее, сразу бригаду с носилками.
Цитата Мила ()
Вчерашний бой выиграл...сердечник Илюша!

Самое смешное, что во время домовских драк, обычно валили самого Илюшу, а тут... oxuxu
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Пипец! Опять Али угрожает тем, что у нее молоко пропадет... upal Кому она гонит?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 06:23 | Сообщение # 1477
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1452

Коряга - лиса хитрая... Я ж говорю, тихой сапой отгребет свое! Со свадьбой аферы не получились, так она счас наверстает.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1453

Я ваще фигею! Гобозов записывает песню Сичкару (!) да еще и вместе со Скородумовой! На кой????????? Такое чувство, что Сичкар триллер снял и вот только саундтрека не хватает! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.07.2014, 06:28 | Сообщение # 1478
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ПЕСНИ, РОЛИКИ И ФОТО)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 07:35 | Сообщение # 1479
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 07:37 | Сообщение # 1480
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 07:47 | Сообщение # 1481
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хоть и смешно смотрится со стороны, но я почему-то верю, что все эти "удаления-примирения" у Скородумовой искренни... Ну, вот такой она человек - гипер-эмоциональный.

А я вот почему-то совсем не верю, аха...;-) может иногда и такое бывает, конечно, но в основном просто поддерживают интерес к себе этими вечными типа "расставаниями" и сближениями...


 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 08:23 | Сообщение # 1482
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В ЭФИРЕ сказал Кузнецов

Цитата Мы_из_джаза ()
вряд ли б он стал врать

Цитата Мы_из_джаза ()
Повторюсь, на сети я меньше всего ориентируюсь.

Цитата Мы_из_джаза ()
Группы и мамани - это не сами девки

Цитата Мы_из_джаза ()
А про переписку со Странником и говорить не хочу.

Сама Карина В ЭФИРЕ нелестно отзывалась о Сичкаре, а вот почему - это уже совсем другая история и её признания Кузнецову - тожА... по факту слова были, как были и слова Мастерко... не, ну если отбрасывать всё что не вписывается и делать акцент на удобном для тебя, то тогда естесно получится нужная картинка... ток такой приёмчик можно к кому угодно применить, эт что-то типа: "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло..." вопрос только в симпатиях-антипатиях...
но про "группы и мамани - это не сами девки" смешно, конеш, памятуя недавний разговор... 1crazz ток там дело касалось Али и Кручи, поэтому понятно, шо в том случАе не сработало... ты, конеш, найдёшь, что и на это ответить, но... эт будет всё тот же "закон - что дышло..." oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 23.07.2014, 08:34
 
ЛилитДата: Среда, 23.07.2014, 08:30 | Сообщение # 1483
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Али только последние два эфира начала изображать кроткую овечку... начала б хотя с рождения ребенка...

Ну дак 20 годков девице, мозгов и опыта поменьше чай, чем у Коряги в её 45... orj2


 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 08:33 | Сообщение # 1484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе уто! Отличного настроения! soln soln soln poc1



 
МилаДата: Среда, 23.07.2014, 08:34 | Сообщение # 1485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz