Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Пятница, 25.07.2014, 08:08 | Сообщение # 1666
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Бузова больше всех исполняет-как состряпает рожу трагическую,так вообще им верить перестаешь.

АктрЫска дешёвая... радражает она меня, уже и БородуРе радуешься, лишь бы не эта...


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 08:23 | Сообщение # 1667
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачного дня! soln soln soln poc1



 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 08:23 | Сообщение # 1668
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 08:24 | Сообщение # 1669
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 08:25 | Сообщение # 1670
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Первая девочка на проекте
По итогам зрительского голосования, Марина Африкантова занимает лидирующие позиции в конкурсе «Человек года». В чем же секрет Марины? Это мы и решили узнать, пригласив участницу на сегодняшнюю планерку.
«Я добрая и отношусь ко всем с позитивом, а таких людей на проекте не осталось. Именно поэтому зрители активно за меня голосуют», - поведала нам Африкантова. Ее возлюбленный Богдан не исключение: он активно поддерживает и готовит девушку к новым этапам конкурса. Так, например, перед боем в масле Богдан обучил Марину нескольким полезным приемчикам.

До сих пор на проекте активно обсуждается тема возможной измены Александра Гобозова. Алиана не верит рассказам мужа и уже собирается подавать на развод. Светлана Михайловна решила отойти в сторону и не давать никаких советов молодым родителям. А вот Ольга Васильевна намерена приехать в эту субботу на поляну и рассказать свою версию событий. Кстати, Ольга Васильевна приедет не одна, а с девушкой Викторией, с которой, возможно, Саша изменил Алиане. Марина Африкантова уверена, измены никакой не было: «Саша все время говорит об Алиане, хвалит ее. Другая ему не нужна».

Элина и Александр Задойнов узнали пол будущего ребенка: у них родится девочка, и назвать ее решили Александрой – в честь папы. У Елены Бушиной, Маргариты Агибаловой и Элины Либерман недавно тоже родились дочки, которые стали обладательницами необычных имен. Почему? Об этом вы узнаете из августовского номера, который поступит в продажу 30 июля.

Саша Скородумова и Сергей Сичкар расстались после серьезной драки. Саша с кем-то из знакомых переписывалась в телефоне, Сереже это не понравилось, он выхватил у девушки телефон и прочитал всю историю переписки. Скородумова объявила о расставании , так как Сережа нарушил их договор: однажды они пообещали не трогать телефоны друг друга.

А вот телефоны Антона и Жени Гусевых украли грабители, захватив с собой крупную сумму из автомобиля экс-участников. В августовском номере Гусевы рассказали о том, как пережили ограбление. Не пропустите!
Больше новостей, фото и видео вы найдете на наших страницах в соцестх. Хороших выходных!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:38 | Сообщение # 1671
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))) soln soln soln
Цитата Лилит ()
мне чёт кажется подозрительным поведение Санька... вроде как не парится особо, что Альбабка развестись с ним может,

А мне кажется, что он просто еще помнит тот вкус свободы, который не успел выветрится после его возвращения. Да и не верится мне как-то, что он может даже где-то глубоко в душе этим орангутангом дорожить... Его по-моему, только малыш волнует.


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:45 | Сообщение # 1672
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:46 | Сообщение # 1673
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
жалеть всё равно будут бабу с ребёнком... у Альяны и до рождения Робика поддержка была больше

Ну... не знаю, не знаю... Мне кажется, когда похожее у Агов было, у Кузина жалельщиков не меньше было, чем у Ритузы. Дык Ритуза не такая противная, как Али.
Гобозов тоже умеет на жалость давить.
Цитата Лилит ()
Их ещё и жалеют, бедных, ты шо... и Гобоза винят в том, что не помогает трудяшкам...

К счастью, на оффе таких настроений нет! Ну или почти нет! Если б Габи не настроил против себя такую кучу народу своими скандалами с матерью, думаю, его бы даже больше жалели...
Сратянш только такая как Бузова жалеть способна и дурочки из Альянкиных групп.


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:46 | Сообщение # 1674
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:47 | Сообщение # 1675
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Бузова больше всех исполняет-как состряпает рожу трагическую,так вообще им верить перестаешь.

А ее менторский тон училки меня ваще вырубает!
Цитата Мила ()
Скородумова уже опровргла эту инфрмацию.

Интересно, кто ж ее распускает, информацию эту? Уж не г-н ли Расторгуев?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:48 | Сообщение # 1676
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а развод с Альяной, возможно, будет для него лучшим выходом, хоть там и ребёнок... но всё-тки мне кажется, что семейство заодно действует

Это смотря, что понимать под словом "семейство". Габи и Али теоретически могли бы договорится и будь они вдвоем, я сама бы склонялась к этой версии. Но там еще и Светка есть! Ни за что не поверю, что Габ может с ней что-то мутить... также как и она с ним. Вот этот момент меня смущает. А вот Светка с бесноватой против Габа - вполне.


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:48 | Сообщение # 1677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну... не знаю, не знаю.


Чего ты не знаешь? Сейчас у лосихи действительно мощная поддержка,а Гобозову никто не верит.Мы-не в счет! 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Уж не г-н ли Расторгуев?


Ага,делать больше нечего Расторгуеву,как такую "сногсшибательную" сплетню в тырнет запустить. unkn


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:52 | Сообщение # 1679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дык Ритуза не такая противная, как Али.


Ты забываешь тогдашнюю репутацию Ритки-Адеева,например.А КуСьку поддерживали больше из-заа ИА,потому как сильно не любили ее.


 
МилаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz